Ласковая_львица• 27 марта 2018

Кто становился на учёт в 30 недель?

Собственно вопрос в теме. Были ли проблемы с ЖК? П.С. Беременность вторая, чувствую себя хорошо, сама сделала 2 скрининга +кровь на генетику в гентеническом центре, кровь на торч, гепатит б, рв, мочу, собираюсь на днях на мазки угп. Фольку пила, кушаю хорошо, гуляю. На учёт не становилась, т.к. переехали, к кому идти не знаю, к кому попало не хочу, с пропиской проблема.
ПриснитсяЖЕ• 27 марта 2018
Ну как станете, так и будет.
Если поедете рожать без обменки и учета, то только в инфекционное отделение.
Я люблю транзисторы• 27 марта 2018
Когда ставала на учет многие приезжали из сел перед родами-говорили село далеко,куча дел.хозяйство,некогда по больницам ездить
Языката Хвеська• 27 марта 2018
А у меня прописку не спрашивали,только адрес проживания и стою ли я на учете где-нибудь еще. .Ну я соврала.. немножко,я и в местной стала на учет и в поликлиннике при роддоме,где рожать собиралась. Никто не проверял.
Роллс-Ройс• 27 марта 2018
Вы по месту проживания на учет можете стать, так и спокойнее, и декретные получите. Заявление напишите по месту жительства и все. Анализы бесплатные, и под присмотром.
Ку ка ку ка ку• 27 марта 2018
Обязательно должны быть сданы анализы на ВИЧ и рв.
автор Ласковая_львица • 27 марта 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
Я переселенец, как слышат Донецкую прописку, сразу справку надо, а ее у меня нет.
автор Ласковая_львица • 27 марта 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
ВИЧ в частной не могу сдать, узнавала, только в гос. РВ сдала.
Акуна_Матата• 27 марта 2018
Будут трепать нервы.
Если вы из Киева, то станьте на учёт при роддоме.стоит не дорого, отношения отличное
Акуна_Матата• 27 марта 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Где живёте?
Засомневаю• 27 марта 2018
Вставала на учет во вторую беременность в 33 недели, тоже сама делала сама анализы и узи, но вставала осенью, сказала, что жила с ребенком на даче с весны, не могла уехать))
Выступаю Я.• 27 марта 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Эта справка делается за 5 минут,странно что она вам раньше не понадобилась
автор Ласковая_львица • 27 марта 2018
Ответ дляВыступаю Я.
У нас точно не пять минут, живая очередь, именно по этому вопросу без записи, можно 2 дня стоять и не получить. У меня она была, но по старому адресу и уже просрочена. Одесса.
Я только за!• 27 марта 2018
я становилась
возьмите все анализы что сдавали, узи, их подклеят в карту и все