Алиса в стране Советчица• 28 марта 2018
Беременна,герпес.Какие могут быть осложнения?
Беременность 26 недель и появился герпес на обеих губах.Сегодня уже 3й день,всё присохло.Но,заметила,что сегодня опухли пальцы(по кольцам) и под вечер непонятный кашель.Першит в горле.
2 недели назад только с больницы после угрозы.
На приём в пятницу попаду.
Может быть кашель связан с герпесом?
Просто сижу дома,почти не выхожу,дети здоровы ттт не могли что то принести.Переживаю(
На приём в пятницу попаду.
Может быть кашель связан с герпесом?
Чёрти Шо• 28 марта 2018
Может. Герпес - хроническая зараза. Ослабление организма и он может вылезти.
Алиса в стране Советчица
• 28 марта 2018
Ответ дляЧёрти Шо
ну,то что вылез я догадываюсь почему,переживаю что кашель начинается непонятно от чего
берегу себя,а тут болячка на болячке(
Whitebutterfly1• 28 марта 2018
Тепер такі віруси, я як захворіла ще десь 1березня і не можу вилізти з того. Пите вітаміни, не переживайте, думайте за лялю. Запитайте гінеколога. Мій гінеколог це довідка по всіх хворобах, завжди радить найкраще. Здоровья вам і бейбіку!
Алиса в стране Советчица
• 28 марта 2018
Ответ дляВикана
У вас никогда не было вавок на губах? Это есть у 98% населения.
У меня он вылазит, когда температура. Может вы простыли?
Герпес бвл до беременности,это не в первые
Просто в эту беременность каждые 2 недели что то новое..я уже устала,за ребёнка переживаю так как с больниц почти не вылажу
ПотеряласЯ Я...• 28 марта 2018
Герпес у 90%населения ,у вас он проявился в связи с ослаблением иммунитета ,не парьтесь
Подметайло• 28 марта 2018
На ребёнка никак
Берегите себя, чаще пейте подкисленную жидкость чтоб очищался организм
Играю_на_кларнете• 29 марта 2018
У меня герпес за всю жизнь был один или максимум два раза , особо им не страдала . А за беременность вылез аж три раза , я была очень удивлена . Врач говорил , что это из за ослабленного имунитета . Проходил потом и все ок