Блондинка в Законе• 30 марта 2018
Ну зачем вы варите суп на мясном бульоне???
Это же вредно! Особенно деткам! А потом плачутся тут, что у ребенка что-то не так с животиком. Так вы сами до этого доводите! Жарите котлеты, даете сосиски!
в шоке просто!
Балаболка• 30 марта 2018
Ответ длямААААсквичка
Ага! А если у тебя хорошая машина, квартира с ремонтом, двое детей и нет необходимости на работу ходить, потому что есть муж, который еще и добытчик - так ты недоразвитая, патаму, что на работу не ходишь и не зарабатываешь
Куда недоразвитей развивающихся, которые пашут с утра до вечера за 15 тыс в мес
Не не так) у них дома чистота стерильная, причем сами, причем за полчаса. Минимум по три квартиры, причем ’сама заработала’. Питаются только правильной пищей, занимаются спортом, выглядят так, что в сорок ’алкогольнепродают’, пишут без ошибок на всех языках. Дети у них вундеркинды и всегда присмотрела, накормлены, нагуляны, а патамушто уметь надо уметь.
Я б такое не носила, но продаю• 30 марта 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
автор вброс г... сделала и сидит
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляЗапасная спина
А какое вам дело до того как мы варим суп? Кстати куриный бульон даже в лечебных целях назначают, так что не все так однозначно.
А расскажите как варят суп яжематери?
Они кашку кипяточком заливают. Ну ту, которая в пакетике
Ответ дляБритоножка
Зато не отравитесь бульоном.
Это стеб был, тут как почитаешь - и не жарят,и не варят,и не режут, а пальчики оближешь.
Вот и лижут эти пальчики всю жизнь
Ответ дляНе обижаюсь
По моим наблюдениям, самые жалующиеся на здоровье, это как раз те кто ничего не ест.
А те кто не заморачивается по поводу еды - у тех все норм)))
Всю жизнь варили на бульоне и проблем не было.
На мясном бульоне супчики вкуснее. На костном не варю. Только холодец.
Холодец же можно есть?
Да он не полезный. Он долго варится. Вкусный ? Не., для них -это хрючево.
Дюймовочка• 30 марта 2018
если еще такие уникумы,ой... че то тяжесть в желудке,плохо мне... сварю бульенчик себе! шок
и сколько не говори человекам что вредно,нет-нужно убить поджелудочную в хлам! и да,детям давать такое это вообще убийство,но так питается половина населения
когдадеЦкие• 30 марта 2018
Кошмар..суп на бульоне .! Как жить!!! И котлеты жареные и сосиски...
А Вам не пофиг? Ешьте то что считаете нужным, заглядывать в чужие рот не красиво.
ТелаЧьи нежноСти• 30 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
мне гастроэнтеролог запретила мясные бульоны - вот уже два месяца без супа - так как есть овощную гадость не могу, как и постный борщ - сколько бы хозяйки не нахваливали, что вкуснее, чем мясной(((
в понедельник наконец возвращение к нормальному питанию)))
суп с мясом и бульон это разные вещи. Я томлю говядину, индюшку, курицу в мульте. Потом в обычной кастрюле готовлю обычный суп, в который бросаю куски мяса
Не любовница• 30 марта 2018
Ответ дляkoreshk9
А что не так в котлетах, а еще биточки мои очень любят? Да и суп варю всегда с индюшиным филе, борщ с говядиной, почти всегда без кости мясо беру... Так кормили и меня, и мужа в детстве, и нормально все с животами. Лет до 2,5 - 3 конечно лучше диетическое, да и то в меру, а то изнежится пищеварительная система, потом сьел у бабушки котлетку - у организма шок и расстройство... И да моим детям 6 и 8 проблем с ЖКТ (ттт) не было вообще (1 раз был ротовирус), сосики тоже едят иногда, но цена на хорошие ссики такая, что лучше мясо.
В котлетах один минус - при обжаривании они впитывают очень много масла, что не очень хорошо сказывается на работе печени и поджелудочной железы. Для себя я нашла выход: делаю мясную запеканку в духовке. Фарш (немного более водянистый, чем для котлет) выкладываю в форму на пергамент (без масла), сверху накрываю дольками помидоров и запекаю минут 30-40 при температуре 180 градусов. Попробуйте, намного проще, чем жарить котлеты, а затем еще и сковороду, и варочную поверхность отмывать
Сегодня я не я• 30 марта 2018
218 ответов. А сути нет
Девочки, прчему нельзя бульен и супы на мясе??? Интересует информация
Вероятненько• 30 марта 2018
Ответ дляВинник
Только картошку не класть, там крахмал
Да чё там картошку , мы любые овощи обосрать могём , опытные советчицы ёлки.
Балаболка• 30 марта 2018
Ответ дляНе любовница
Тоже в духовке делаю и котлеты и тефтели.
Послушная• 30 марта 2018
а мі нхомячиль в маке полирнулись колой и еще попкорна карамельного и сладостей редячими
а вы всего то про бульен нечастный автор автор
спальное место• 30 марта 2018
Ответ дляГолубец
Не вижу ничего плохого в бульоне.
Знаете, я в детстве очень любила (да и сейчас, но уже никто мне не предлагает)) холодец свежесваренный в горячем виде. Как то справился мой животик.
Кстати, котлеты тоже едим. И даже сосиски иногда.
Да все тут сосиски едят, ибо тема про холодильник - подтверждение #1
И срач в теме про то, как варить сосиски - в пленке или нет - #2!

ТелаЧьи нежноСти• 30 марта 2018
Ответ дляСегодня я не я
218 ответов. А сути нет
откройте гугл и почитайте. В 2 словах - вредно.
ДА да да• 30 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
У кого проблемы с животиком? Паренное -варенное, перетертенькое через ситечко, взбитенькое на блендере мы не едим. Мы не пациенты гастро институтов
Так это пока не пациенты. Люди с умом к питанию подходят для того, чтобы не стать пациентами и не работать всю оставшуюся жизнь на лекарства. Но, в принципе, это личный выбор каждого
НашлаПерепискуМужа• 30 марта 2018
Ответ дляМоська-слон
Не дописала,потом бросаю целую луковицу, морковь и приправы.чуть картофеля.потом в тарелки пол вареного яйца и зелень!!!!
Никогда не понимла вареное яйцо в суп....
Svetlashe4ka• 30 марта 2018
Ответ дляНе любовница
Я тоже запекаю котлеты в духовке. Только не запеканкой, а обычными котлетками выкладываю на противень и пеку. И жира нет лишнего и стоять над ними не нужно.
Кина_не_будет• 30 марта 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
тоже не то - нет насыщенности, когда была ленивой студенткой обжаривала курицу, а потом в суп бросала - с супом на мясном бульоне не сравнить)
я бульон и так пить могу с травами и специями)
Выкупаная• 30 марта 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Холодец — очень полезный — это чистый коллаген!
Летала_НаМетле• 30 марта 2018
Я выросла на такой еде, жареные котлеты, биточки, картошка, супы, борщь все на бульоне, салаты с маинезом, и т.д. Мне сейчас 34, и проблем с желудком у меня нет и не было, вес мой 52 кг при росте 163 см.
Пропеллер на 6 персон• 30 марта 2018
Ответ дляТигрик 62
Мусульманам свинина-фу. А мне вкуснотище.
Кому-то и псина - вкуснотища
Выкупаная• 30 марта 2018
Ответ дляSvetlashe4ka
И я последнее время запекаю!
Русская Богатырша• 30 марта 2018
Варю суп из мексиканской смеси овощей - ням, добавляю натуральную приправу, чуть солю и ложку подсолнечного масла. Заправляю 1% кефиром. Вообще без заправки не люблю ) детей пока нет, для ребёнка буду больше стараться.
ТелаЧьи нежноСти• 30 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
это дело вкуса,а еще больше-привычки. Мне вкуснее так. А уж полезнее- в разы. Мои дети привыкли только так и им вкуснее мой вариант
Русская Богатырша• 30 марта 2018
Просто совсем без жидкого не могу, необходим суп. Супы обожаю ))
спальное место• 30 марта 2018
Ответ дляВыкупаная
И я последнее время запекаю!
А объясните мне, пожалуйста, вы котлеты выкладываете на сухое деко или смазываете маслом, или вообще на фольгу?
СтелькаОТединицы• 30 марта 2018
Ответ дляПьера Безухова
Как это суп на воде? А если бы не сосиски, ребенок бы голодный ходил.
У нас сегодня картошка в мундире