Блондинка в Законе• 30 марта 2018

Ну зачем вы варите суп на мясном бульоне???

Это же вредно! Особенно деткам! А потом плачутся тут, что у ребенка что-то не так с животиком. Так вы сами до этого доводите! Жарите котлеты, даете сосиски!

в шоке просто!
Галябалована• 30 марта 2018
А рецепты правильного будут?

мААААсквичка• 30 марта 2018
Ответ дляМеряю от 0
На Советчицу уже и заходить не хочется. Если машина копейка- пойти удавится надо. Суп на мясном бульене - все умрем. Автор, дышать тоже вредно. В Киеве возле сырецкого леса загазованность превышает норму в 170раз, в центре - в 350
Ага! А если у тебя хорошая машина, квартира с ремонтом, двое детей и нет необходимости на работу ходить, потому что есть муж, который еще и добытчик - так ты недоразвитая, патаму, что на работу не ходишь и не зарабатываешь Куда недоразвитей развивающихся, которые пашут с утра до вечера за 15 тыс в мес
В рот не ложи• 30 марта 2018
Ответ дляАноним_1289
Удалено администрацией...
автор не чує.вона пішла їсти свою перданку
Разведка Маша• 30 марта 2018
Так дайте же рецепт вкусного супа без бульона! Кто нибудь.

А то не умею. Всю жизнь варю с ножкой куриной или грудкой. (Мясо домашней птицы)
Ворона• 30 марта 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну и чем капустняк отличается от кислых щей?
Пшеном и картошкой например.
100pudov• 30 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
Расскажите как вы варите суп,чтобы вкусным был.
я люблю гороховые, чечевичные супы.
Много не варю за раз, тк люблю свежее. Варю литра 2. Мелко картофель, морковь или мелко совсем или наоборот кружочками. зажарок не делаю. приправы добавляю по вкусу разные. Специи придадут хороший вкус постному блюду. лук иногда кладу иногда нет, не люблю его и разницу во вкусе с ним и без не замечаю, но не люблю по консистенции. свежим зеленым могу присыпать.
Еще люблю с грибами. Но что вкусно мне, не значит вкусно всем. Кто любит вкус и запах мяса в супе , тому не понравится постное блюдо.
Приправы использую разные :куркума, фенхель, итальянские травы, эстроген, грузинская смесь.
Я вообще больше люблю супы- пюре. Грибной, тыквенный, из цветной капусты.
ФФФФристайла• 30 марта 2018
сосиски-котлеты не даю, ни мясной, ни костный бульон не варю))
atrorubens• 30 марта 2018
Ото вас забыли спросить.
Вся в кредитах• 30 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport
а в Мак можно ходить?
Ну да, в лифте видела ребенок меньше 2 х лет с колой из МАКа.

Аноним_1289• 30 марта 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
ахаха))) а що то таке - перданка?
asjaua• 30 марта 2018
борщ не на бульоне это солёный компот)
Аноним_1289• 30 марта 2018
Ответ дляqwerty 1
Хорошо а что тогда едите в обед? Просто интересно Может я тоже тогда поменяю свой рацион
ну что тролли едят: суши, фуагра, все, что нагуглит умного)))
Однозначно• 30 марта 2018
ой про сосиски это вообще...стояла как-то на почте, народу было не много, но понятно, в верхней одежде, кто кашляет, кто с соплями...Стоит мамашка с ребенком лет 2-х...И то ей печенье всунет...то с такой прямо скоростью открывала ей сосиску прямо целофанку зубами разрывала...ну не иначе как ребенок 3 дня не ел и именно сейчас в пыли-грязи надо покормить сосиской необработанной из целофанки...И сама ее в рот засовывает надкусить тот пакет в котором сосику завернута.. дала малой ту сосиску ..ну откусил ребенок пару раз потом выкинул на пол..ну разве это было ТАК необходимо..Ой капец..мамашки деградируют в декрете!
Живчик-счастливчик• 30 марта 2018
Ну зачем вы вмешиваетесь в чужие кастрюли. В шоке просто!
Оля_с_киркою• 30 марта 2018
Чтоб получить куриный суп, Нужен будет куриный труп. Если трупа боится гражданка, Ей поможет ’Галина Бланка’.
Sweet_Dreams_• 30 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Блин.. надо еще и футболку поискать для комплекта Мать - ехидна.. и пойти в Мак..
А там типа зошники сидят в футболках гринфуд))
kolara• 30 марта 2018
Я не варю на бульоне. Отдельно суп, отдельно мясо. Перед подачей мясо в суп кладу. Но для дочери это необходимость- проблемы с поджелудочной. А так, люблю наваристый борщ, но нельзя.
Olen4a• 30 марта 2018
Патамушта).
Galina_vinsport• 30 марта 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
не, ну а че.. уже в полном боевом комплекте к таким же любителям Мака.. порвать всех, заказав овсянку

Sweet_Dreams_• 30 марта 2018
А вообще хочу сказать спасибо советчицам . Тут кто-то советовал зажарку делать в мкв этом ростов открытие для меня ! Теперь суп борщ не напрягает варить .
Платье Длинное бальное• 30 марта 2018
’Нет ли у вас чего- нибудь вегетарианского?’ (С)
Первая леди колхоза• 30 марта 2018
А чем плох бульон? Я варю на третьей воде, добавляю лук, морковь, коренья. В суп овощи не зажариваю
Чаюри• 30 марта 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо за поднятое настроение, от души.
Винник• 30 марта 2018
Фу! Пищевые извращенцы какие-то! Суп, да еще на мясном бульоне... Тема майонезика и гамбургеров не раскрыта. Пыльца и солнечная энергия наше все
Балаболка• 30 марта 2018
А я ещё и холодец люблю)
Чаюри• 30 марта 2018
Ответ дляВинник
И овощная тарелка еще с пятью видами овощей.
Винник• 30 марта 2018
Ответ дляЧаюри
Только картошку не класть, там крахмал
Я б такое не носила, но продаю• 30 марта 2018
Ответ дляКошкинДом
Варим потому, что вкусно, а Вы видать ни майонеза ни конфет не едите?
Листики салата у них еда. И сырная тарелка по большим праздникам.
Ответ дляРадикальная
а борщ тоже без мяса варить???
Да . Капуста, картошка,морковь и томат . У них так.
Ответ дляЕлькиПальки
Интересно почему в питании больных и больничных диетах есть больон на мясе?
Дикие они люди, больные эти. Советчицу не слушаются.