Xвостокрутелка• 30 марта 2018
шо это за кидалово с якобы отключением воды ? нафига я набрала 10 кастрюль
на сайте Водоканала за сегодняшний день нет обновления.
только 29-03-2018 написано, что отключат.
Теремки-1 вода есть.
а что у вас ?
Теремки-1 вода есть.
а что у вас ?
КараПузовна• 30 марта 2018
у нас объявление, что воды не будет с сегодняшнего утра по завтрашнее, полные кастрюли и полванны воды и воду пока не отключили ни холодную, ни горячую. Отрадный
А я с косою• 30 марта 2018
вам блин не угодишь. не предупреждают об отключение - недовольны, предупредили и тут возмущения
Сладко-соленая• 30 марта 2018
У нас так делали, чтобы на водомерах побольше наматывали. Раз в пару месяцев дурили стабильно. И велись же...
Xвостокрутелка
• 30 марта 2018
Ответ дляСладко-соленая
кошмар ...
Хорошенькая• 30 марта 2018
У нас на Теремках 2 висело объявление несколько недель назад, что не будет воды два дня. Понабирали, а воду так и не отключали. Сегодня снова набрали, но уже меньше. Опять пошутили шутники
Аноним_1463• 30 марта 2018
Ответ длявареный_look
У нас отключили в 10. Васильковская
У нас офис на Васильковской - вода есть, не отключали.
Юпитерная• 30 марта 2018
Люди, вы хоть читали что было написано на оф. сайте водоканала? Полностью отключат только на ’куске’ Нивок. По другим адресам снизится напор, до ’пожарного минимума’. Если начнется усиленный разбор воды, то нопор до верхних этажей не дотянет.
Xвостокрутелка
• 30 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я тоже как дура с бутлями воды
зато счётчики вчера мотали
так главное, пройти негде
Планшетница• 30 марта 2018
Ответ дляТанцепесенная
теремки 2 вода есть.
Такое впечатление, что в основном Теремки-2 собрались в темке)))Я тоже на Вильямса))
Xвостокрутелка
• 30 марта 2018
Ответ дляЮпитерная
читайте внимательно, написано Теремки 1 - полностью !
Xвостокрутелка
• 30 марта 2018
Ответ дляПланшетница
вот кстати почему-то в фейсбуке группа Теремки-2 практически неактивна, а Теремки-1 всегда бурные обсуждения
Xвостокрутелка
• 30 марта 2018
Ответ дляФедорино Горе
Продавці бутильованої води схвалюють таку ініціативу Водоканалу)))

они в доле, по любому ))
Чудо в декрете• 30 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я тоже как дура с бутлями воды
зато счётчики вчера мотали
Ужас, хватит худеть!
Пописанная парта• 31 марта 2018
У нас не было предупреждений , и в списках в новостях тоже не было . Но горячую воду выключили )