21 сентября 2013

Кофе с сахаром в брикетах как в детстве. Продается ли еще?

Девочки, кто помнит и знает, где можно купить? В 90-х годах продавался типа кофе в брикетах с сахаром на упаковке, по-моему, слон был нарисован. Брикет был небольшой, как, примерно, мороженое в брикете. Вот я помню, как шла с родителями на какой-нибудь праздник и мне покупали вот такую вкусность и я шла ее и грызла. Ммммм...... Вот в последние годы все впоминаю о таком лакомстве и жажду купить. Но продается ли еще такое? Заранее спасибо!
Панни Моника 21 сентября 2013
а еще заварной крем вскусный был...тоже в брикетах....нет такого наверное уже....а если и есть - совсем не то..одно ГМО
автор Victor1ya 21 сентября 2013
блинн
Мила 21 сентября 2013
и я такое помню и хоооочу!
автор Victor1ya 21 сентября 2013
о, смотрите, что нашла - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35686 .
уже год назад кто-то тоже такую темку создавал и написали, что вродь где-то в одессе продается
автор Victor1ya 21 сентября 2013
http://www.ennifoods.com/ru/catalog/brand/yunga/ вот типа еще такое, только как купить? .....
Панни Моника 21 сентября 2013
Ответ дляVictor1ya
http://www.ennifoods.com/ru/catalog/brand/yunga/ вот типа еще такое, только как купить? .....
на пром юа есть...в киеве продают 5,4
автор Victor1ya 21 сентября 2013
Ответ дляПанни Моника
на пром юа есть...в киеве продают 5,4
а Вы его не пробовали случайно?
tushka123 21 сентября 2013
Помню и хочу,кофе и крем заварной!
chok 21 сентября 2013
Ответ дляtushka123
Помню и хочу,кофе и крем заварной!
И суп гороховый))
Маника 21 сентября 2013
есть!!! мы в прошлом году такой лопали прям сухой!!!
Муж покупал в каком то придорожном магазинчике, теперь не можем найти((((
автор Victor1ya 21 сентября 2013
Ответ дляМаника
есть!!! мы в прошлом году такой лопали прям сухой!!!
Муж покупал в каком то придорожном магазинчике, теперь не можем найти((((
та блин, вот теперь еще хуже
Маника 21 сентября 2013
Ответ дляVictor1ya
та блин, вот теперь еще хуже
да, мы вот сами вспомнили и захотелось
но муж тогда скупил все что было и потом ездили туда же, но сказали что поставщик потерлся и больше им его не завозят(((
Маника 21 сентября 2013
Ответ дляVictor1ya
та блин, вот теперь еще хуже
даааааа!!!! вот ЕГО именно мы покупали http://www.ennifoods.com/ru/catalog/brand/yunga/
автор Victor1ya 21 сентября 2013
СПАСБОЧКИ!! Ща на киевпром 6 шт закажу на пробу
автор Victor1ya 21 сентября 2013
ааааааа, нет, стоп!! это же какао((((((. а я кофе ищу
Неправдиша 21 сентября 2013
Я что такое не помню в детсве.Хотя уже далеко ха 30...А вот крем заварной и кисель -это да..
Маника 21 сентября 2013
Ответ дляVictor1ya
ааааааа, нет, стоп!! это же какао((((((. а я кофе ищу
так кофе в синей упаковке, а какао - в желтой!
Но мне желтое больше нравилось, да они и примерно одинаковые по вкусу!
автор Victor1ya 21 сентября 2013
Ответ дляМаника
так кофе в синей упаковке, а какао - в желтой!
Но мне желтое больше нравилось, да они и примерно одинаковые по вкусу!
да? ну тогда я закажу все-таки))) спасибо!
Апрель Ивановна 21 сентября 2013
Я покупаю Кофе и какао с сахаром в брикетах в Таврии В - на кассах.
Улыбчик 21 сентября 2013
Ответ дляVictor1ya
о, смотрите, что нашла - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35686 .
уже год назад кто-то тоже такую темку создавал и написали, что вродь где-то в одессе продается
Да, у нас продается. И вкус почти такой же, как в детстве )))
В супермаркетах Таврия В он есть. Насколько я знаю, такие супермаркеты не только в Одессе есть.
автор Victor1ya 21 сентября 2013
Ответ дляАртемида
Я покупаю Кофе и какао с сахаром в брикетах в Таврии В - на кассах.
повезло Вам. у нас нет такой сети
Улыбчик 21 сентября 2013
P.S. Именно такой продается, как по ссылкам дальше, ’Юнга’.