120-120-120 (не худею)• 30 марта 2018
Мне подруга сегодня подарила духи о которых я мечтала
Желаю и Вам таких подруг которые могут исполнить Ваши маленькие желания))))
Коренная киевлянка• 30 марта 2018
автор молодец ваша подружка, запах мне незнаком , вам нравится это хорошо
barbariska91• 30 марта 2018
Как это приятно! Прекрасная у Вас подруга) Поздравляю, пользуйтесь с радостью)
nata_mostova• 30 марта 2018
люблю Герлен, у них запахи очень глубокие, раскрываются долго, поздравляю!
Прасковична• 30 марта 2018
А мне (уже в который раз) подарили какую-то приторную вонючку, сейчас - от Бандераса, и ждут, когда ж я захлебнусь от радости? Причем, человек в курсе, что у меня повышенная восприимчивость к запахам, вплоть до мигрени.
Карошая у вас подруга, но я резко против дарения парфюмов....
i.ne.govori• 30 марта 2018
Ответ дляПрасковична
А я резко за) Парфюмов много не бывает) Тем более если такой, о котором мечтали, а не случайный.
Прасковична• 30 марта 2018
Ответ дляi.ne.govori
Мне - бывает...)) Я очень немного пользую, где-то 15-20 мл в год. И это один, максимум, два парфюма. Вон, надарено такого добра, стоит, место занимает. Раньше я милосердно вскрывала коробочки, даже пыталась ’носить’) Теперь просто лежат.
Как раз вот подружки подарили портофино ТФ - сплавила невестке. Это же йааааад! Два Джо Малона прозябает. И отдать неловко и пользоваться не могу. Душит. Бездна всевозможных гуччей и лоранов надарена невпопад... Я их, конечно, раздаю, не пропадают, но это же могло быть что-то ДЛЯ МЕНЯ!!))) Есть одна подружка, в запахах всеядная - ей и восточный селектив, и водичка от Ив Роше одинаково хорошо ’заходят’. Она уже прицельно ’за урожаем’ ко мне ездит.)))
Но я бы очень хотела, чтобы мне НЕ дарили парфюмерию....
Мульйонерша• 30 марта 2018
Ответ дляКаравай-каравай
она передарила, ей не подошло
Вы не добрая и завистливая.
i.ne.govori• 30 марта 2018
Ответ дляПрасковична
Да Вы что. Сидите на богатстве можно сказать)
Продавайте хотя бы в олх.
Я продала и нишу и массмаркет.
Я тоже такая как Ваша подружка. Всеядная) Сейчас вот купила джангл от кензо. Довольная! Как слон)
Продавайте хотя бы в олх.
Я продала и нишу и массмаркет.
НуКаНаКа• 30 марта 2018
Ответ дляПрасковична
А Малоны какие?
Майданщица• 30 марта 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
А у меня лучшая подружка это я)))
и я ))) не отказываю раз в м-ц себе в новом парфюмчике)))
Мастер Класс• 30 марта 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Тю, я подруге принесла 5тыс $, она гору таких духов может купить))))
А я 10 тыщ!
Прасковична• 30 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
А Малоны какие?
один - блэкберри энд бей, второй нужно вставать смотреть) не помню)
100pudov• 30 марта 2018
Ответ дляПрасковична
Здравствуйте! У Вас случайно Jo Malone ’Poppy & Barley’ не прозябает на полочке
Я бы купила
НуКаНаКа• 30 марта 2018
Ответ дляПрасковична
Я нигде не могу найти Вайт лилак...
Прасковична• 30 марта 2018
Ответ дляi.ne.govori
Продавайте хотя бы в олх.
Я продала и нишу и массмаркет.
Продавайте хотя бы в олх.
Я продала и нишу и массмаркет.
Я не умею продавать)) Особенно, подарки)
Прасковична• 30 марта 2018
Ответ для100pudov
Я бы купила
Нет такого)))
КапитанльнаЯ• 30 марта 2018
Ответ дляПрасковична
Ой, я тоже не переносила ни духи ни воду, прям до рвоты и головной боли.
Пока муж не подарил мне на свой страх и риск Comme des Garcons Sherbet: Rhubarb сухие. Я к ним привыкла, муж осмелел и подарил Diptyque Philosykos. Но пока это все что могу воспринимать.
i.ne.govori• 30 марта 2018
Ответ дляПрасковична
У меня в основном самокупленные. Да, я осознаю свою зависимость и борюсь с ней как умею. :)
Многие я просто убирала в ящик и они там могли лежать очень долго. И в один момент я подумала, ну ок, они мне больше не нравятся, а другому кому то возможно подойдут, или кто то другой мечтает именно об этих духах, тем более по сниженной цене. Вот так оно и продалось. А что не продалось то раздалось) Выставила в подъезде на подоконник, до вечера ни одних духов не осталось)
Прасковична• 30 марта 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я приблизительно знаю ноты, которые ’убивают’. Это роза, мускус и жасмин, больше всего. Это гарантированная ’смерть’ сразу. Потом, ландыш и гардения, тубероза и лилия, нероли и иланг-иланг. Это - секунд через 30)) Я всегда читаю пирамиду, прежде чем нюхать. А то, один занюх и полдня в коматозе... Вот если в составе что-то типа - белый кедр, бергамот, папирус - тогда можно нюхать)))
А еще я не люблю запах шоколада, кофе и ежевики. Потому попасть в струю практически невозможно))
Прасковична• 30 марта 2018
Ответ дляi.ne.govori
Да, в подъезде на полочке уходит все! и старые журналы, и чай с примесями всякими, и конфеты АВК))) А обнажды даже 6л пива в жестяном бочонке ’ушли’)) Кто-то поспасибал)))
Кусачая Я• 30 марта 2018
Ответ дляПрасковична
Это мой любимый) продайте
Пожалуйста!)