Синди Кроуфорд• 31 марта 2018
Девочки,помогите,что мне делать и не знаю((Нашла на чердаке картину с дьяволом.
Меня чего то на чердак подмывало по убирать перед праздниками и вот сегодня добралась...Пользуемся чердаком я и отчим-мама моя умерла и оставила его мне на мою голову соседом(Ну это длинная история и не по теме.Живем теперь соседями в разных квартирах но чердаком пользуемся вдвоём!Только я зашла на чердак и через мин.5 мне бросилась в глаза картина,ее раньше там не было,ну конечно я полезла посмотреть и ОФИГЕЛА...На темном фоне вырисованы рога(но с тупыми концами и размытыми),два красных глаза и внизу белый искривленный рот полоской....Вообще вид жуткий и в голове сразу облик дьявола-больше так не выглядит ни чего.Картина большая около метра по горизонтали,на обороте подписана кому то на 30 летие-имя и фамилия мне не известны,есть и подпись автора (но я не рассматривала её).Стало жутко,был тел. при мне но сфотографировать это я не решилась,честно,хочется очень но понимаю,что такое лучше не фоткать...Первым делом позвонила отчиму,он ,что то не связное мне молол.Что то мол картины бывают разные и такие тоже,и что его квартиранты(у него живут студики) попросили вынести эту картину,бо она страшная и она у него висела на втором этаже .А где он её взял ничего не объяснил внятного вообще.....(бред).Сказал только,что мол хочешь - то выбрось!И вот я не знаю ,что делать с ней, мне жутко, жить под одной крышей с таким не хочу,хочу от нее избавится,но как ПРАВИЛЬНО не знаю!!!Мне и в руки ее брать не хочется,что делать подскажите!!!Думала на мусорники вынести,или сжечь или в церкви у Батюшки спросить???Девочки помогите и подскажите куда её деть!!!!
Пожмаковна• 31 марта 2018
Ответ дляНиф_ниф
Фото где
не будет фото, не захотела автор это сфоткать, рука не поднялась... Р.С. автор, честно, даже не знаю как бы я поступила
Анонимарик• 31 марта 2018
Ну не знаю. У моей невестки, жены брата, в комнате висела репродукция Гибель Помпеи, они жили с бабушкой, и это бабушкина репродукция. Когда бабушка умерла, решили картину снять. Прихожу к ним в гости, они сделали ремонт и повесили ее обратно))). Я смеюсь, спрашиваю, чего она висит, отвечают, что когда сняли, заметили, что начались бытовые проблемы, решили вернуть Гибель на свое место.))
Дуболом• 31 марта 2018
это же просто картина) Можно подумать,вы живого дьявола нашли)
Выбросьте и забудьте,если уж очень не нравится
Сижу_и_плачу• 31 марта 2018
Пусть бы квартиранты и выкинули ее. Попросите их, скажите что сама не справитесь.
Пластилин_Колец• 31 марта 2018
Автор,это же не подклад или порча, а просто картина с неприятным изображением, причём написанная не для вас, так что можете спокойно выкидывать и не бояться. Если уж совсем боитесь,тогда спалите
Пластилин_Колец• 31 марта 2018
Кстати,а вы не просили отчима чтоб он её выкинул? Он же ее принёс, пусть тогда и утилизирует её
Синди Кроуфорд
• 31 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Верните отчиму немедленно, пускай сам с ней разбирается!
Не захотел(( видела как выходил с квартиры ,предложила её вынести ,отмахнулся,что спешит((
Эскиз бесконечности• 31 марта 2018
Ответ дляВикана
Автор, ау, на улице 21 век. Какой дьявол?
Выкиньте её и спите спокойно
та никакого . неудачная выдумка )))
Синди Кроуфорд
• 31 марта 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
тро ло ло
НЕт,совсем не ТРо ло ло,а хотела бы !!!!Кто со Львова могу в гости пригласить:)
ТебеОноНадось• 31 марта 2018
Мене смотрела передачу,а потом и в инете читала про картину Репина «козаки..».Случалось страшное с теми кто был нарисован .Ну и передача в ту тему,что картина принесла горе.Думаю нужно отдать кому она пренадлежит.
СкиниУскачи!• 31 марта 2018
Ответ дляРозавенная
видели бы вы картины,нарисованные мной - вообще б не уснули
Синди Кроуфорд
• 31 марта 2018
Ответ дляВикана
Выкиньте её и спите спокойно
Та я знаю,просто недавно совсем смотрела какую то передачу,что мужик нашёл картину на чердаке,по моему,,,Крик,,называлась(если не ошибаюсь)и тут у меня такой сюрприз....Возможно ,что просто выброшу(муж вообще хихикает),но согласитесь такие находки не приятненько ((
СкиниУскачи!• 31 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Жаль я не во Львове.
Забрала бы себе)
пусть перешлет
Радикальная• 31 марта 2018
может это ценная картина и ее продать можно..чего заморачиваться картиной
Синди Кроуфорд
• 31 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Жаль я не во Львове.
Забрала бы себе)
Она страшная:)Очень!Вон студики и те вынести попросили))
Синди Кроуфорд
• 31 марта 2018
Ответ дляРадикальная
Я ее даром,такую ценную,отдам:)
Бабушка-байкерша• 31 марта 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я люблю такие вещи) да , я странная