Синди Кроуфорд• 31 марта 2018

Девочки,помогите,что мне делать и не знаю((Нашла на чердаке картину с дьяволом.

Меня чего то на чердак подмывало по убирать перед праздниками и вот сегодня добралась...Пользуемся чердаком я и отчим-мама моя умерла и оставила его мне на мою голову соседом(Ну это длинная история и не по теме.Живем теперь соседями в разных квартирах но чердаком пользуемся вдвоём!Только я зашла на чердак и через мин.5 мне бросилась в глаза картина,ее раньше там не было,ну конечно я полезла посмотреть и ОФИГЕЛА...На темном фоне вырисованы рога(но с тупыми концами и размытыми),два красных глаза и внизу белый искривленный рот полоской....Вообще вид жуткий и в голове сразу облик дьявола-больше так не выглядит ни чего.Картина большая около метра по горизонтали,на обороте подписана кому то на 30 летие-имя и фамилия мне не известны,есть и подпись автора (но я не рассматривала её).Стало жутко,был тел. при мне но сфотографировать это я не решилась,честно,хочется очень но понимаю,что такое лучше не фоткать...Первым делом позвонила отчиму,он ,что то не связное мне молол.Что то мол картины бывают разные и такие тоже,и что его квартиранты(у него живут студики) попросили вынести эту картину,бо она страшная и она у него висела на втором этаже .А где он её взял ничего не объяснил внятного вообще.....(бред).Сказал только,что мол хочешь - то выбрось!И вот я не знаю ,что делать с ней, мне жутко, жить под одной крышей с таким не хочу,хочу от нее избавится,но как ПРАВИЛЬНО не знаю!!!Мне и в руки ее брать не хочется,что делать подскажите!!!Думала на мусорники вынести,или сжечь или в церкви у Батюшки спросить???Девочки помогите и подскажите куда её деть!!!!
Ниф_ниф• 31 марта 2018
Фото где
Пожмаковна• 31 марта 2018
Ответ дляНиф_ниф
Фото где
не будет фото, не захотела автор это сфоткать, рука не поднялась... Р.С. автор, честно, даже не знаю как бы я поступила
Ниф_ниф• 31 марта 2018
Автор если все как написали ,спалите
Анонимарик• 31 марта 2018
Ну не знаю. У моей невестки, жены брата, в комнате висела репродукция Гибель Помпеи, они жили с бабушкой, и это бабушкина репродукция. Когда бабушка умерла, решили картину снять. Прихожу к ним в гости, они сделали ремонт и повесили ее обратно))). Я смеюсь, спрашиваю, чего она висит, отвечают, что когда сняли, заметили, что начались бытовые проблемы, решили вернуть Гибель на свое место.))
Из ДОМа-2 Я• 31 марта 2018
я бы спалила или продала
Инстагра_мерша• 31 марта 2018
может то просто бычок, у художников свое виденье
Пиу!Пиу!• 31 марта 2018
Верните отчиму немедленно, пускай сам с ней разбирается!
Дуболом• 31 марта 2018
это же просто картина) Можно подумать,вы живого дьявола нашли)
Выбросьте и забудьте,если уж очень не нравится
Сижу_и_плачу• 31 марта 2018
Пусть бы квартиранты и выкинули ее. Попросите их, скажите что сама не справитесь.
Пластилин_Колец• 31 марта 2018
Автор,это же не подклад или порча, а просто картина с неприятным изображением, причём написанная не для вас, так что можете спокойно выкидывать и не бояться. Если уж совсем боитесь,тогда спалите
Эскиз бесконечности• 31 марта 2018
тро ло ло
Самоучка• 31 марта 2018
спалить или выбросить
Пластилин_Колец• 31 марта 2018
Кстати,а вы не просили отчима чтоб он её выкинул? Он же ее принёс, пусть тогда и утилизирует её
автор Синди Кроуфорд • 31 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Не захотел(( видела как выходил с квартиры ,предложила её вынести ,отмахнулся,что спешит((
Викана• 31 марта 2018
Автор, ау, на улице 21 век. Какой дьявол?
Выкиньте её и спите спокойно
Эскиз бесконечности• 31 марта 2018
Ответ дляВикана
Выкиньте её и спите спокойно
та никакого . неудачная выдумка )))
автор Синди Кроуфорд • 31 марта 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
тро ло ло
НЕт,совсем не ТРо ло ло,а хотела бы !!!!Кто со Львова могу в гости пригласить:)
Викана• 31 марта 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы ещё бабку позовите, чтоб порчу яйцом выкачала
ТебеОноНадось• 31 марта 2018
Мене смотрела передачу,а потом и в инете читала про картину Репина «козаки..».Случалось страшное с теми кто был нарисован .Ну и передача в ту тему,что картина принесла горе.Думаю нужно отдать кому она пренадлежит.
Розавенная• 31 марта 2018
видели бы вы картины,нарисованные мной - вообще б не уснули
Бабушка-байкерша• 31 марта 2018
Жаль я не во Львове.
Забрала бы себе)
СкиниУскачи!• 31 марта 2018
Ответ дляРозавенная
Викана• 31 марта 2018
Может то Хеллбой?
автор Синди Кроуфорд • 31 марта 2018
Ответ дляВикана
Выкиньте её и спите спокойно
Та я знаю,просто недавно совсем смотрела какую то передачу,что мужик нашёл картину на чердаке,по моему,,,Крик,,называлась(если не ошибаюсь)и тут у меня такой сюрприз....Возможно ,что просто выброшу(муж вообще хихикает),но согласитесь такие находки не приятненько ((
СкиниУскачи!• 31 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Жаль я не во Львове.
Забрала бы себе)
пусть перешлет
Радикальная• 31 марта 2018
может это ценная картина и ее продать можно..чего заморачиваться картиной
автор Синди Кроуфорд • 31 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Жаль я не во Львове.
Забрала бы себе)
Она страшная:)Очень!Вон студики и те вынести попросили))
автор Синди Кроуфорд • 31 марта 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
пусть перешлет
ПЕрешлю:)
автор Синди Кроуфорд • 31 марта 2018
Ответ дляРадикальная
Я ее даром,такую ценную,отдам:)
Бабушка-байкерша• 31 марта 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я люблю такие вещи) да , я странная