Мастер Пис• 21 сентября 2013
книги Е. О. Комаровского у кого есть?
Девочки вечер добрый, подскажите у кого есть книги в печатном виде,. вам они помогают с ребенком? просто переодически смотрю его советы в ютубе или на его форуме, но не всегда же под рукой бывает интернет, вот задумалась нужны они мне или нет? спасибо
PS: и если есть то какие из 6 самыенужные?
Каравай-каравай• 21 сентября 2013
ЧТо то там про здравый смысл родственников))) . Я читала книги эти в санатории для беременных, и в род. Доме, когда легла готовиться к родам))) А так - есть интернет))
Оле Лукойе• 21 сентября 2013
у меня есть. 1) книга про ОРЗ. 2) Справочник для здравомыслящих родителей: рост и развитие, анализы, обследования, прививки
Я Вас не боюсь• 21 сентября 2013
да, мне кумовья подарили для здравомыслящих родителей
один кум подарил на украинском, втором на русском. теперь одна лежит дома, одна на дача )))
сейчас уже не пользуюсь, но в первый год постоянно читала
в книгах очень хорошо структурированы советы. передачи не заменяют книги.
У меня Справочник по прививкам, анализам и обследованиям, Книга Все про ОРЗ, и недавнее открытие Скорая помощь!!! четко по ней собрала летнюю детскую аптечку, отправляя деток на месяц в село, вручила бабуле аптечку и книжку и была спокойна, что даже если что и случится, у них все будет под рукой!
Капризуля• 21 сентября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Уже нету. Растапливали ими печку на даче
Правильно сделали!
Сеточка• 21 сентября 2013
у меня нет книг, но я думаю если бы были, то я бы почитала для общего развития. А в инете даже не знаю , что искать , вроде итак все знаю
Мастер Пис
• 21 сентября 2013
Ответ дляhellenka
спасибо большое)
Бойцовская• 21 сентября 2013
я купила почти все из уважения к доктору...столько труда в них вложил
мне помогают
и книга,это гораздо удобней ,чем рыскать в нете в поисках нужной главы
мне помогают
Бойцовская• 21 сентября 2013
Ответ дляhellenka
неотложная помощь,если быть точнее
реально полезная книга!
Мастер Пис
• 21 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
неотложная помощь,если быть точнее
реально полезная книга!
спасибо, куплю тоже)
Бойцовская• 21 сентября 2013
Ответ дляFairytale
спасибо, куплю тоже)
здоровье ребенка и здравый смысл
неотложная помощь
анализы,обследования
лекарства
маленькие сказки про ежиков(мега красивые картинки,ребенок затер книгу до дыр)
вот это все рекомендую купить)))
у меня книги на полке не пылятся,постоянно заглядываю
неотложная помощь
анализы,обследования
лекарства
вот это все рекомендую купить)))
Капризуля• 22 сентября 2013
Ответ дляFairytale
мда-уж

А что такое? Знаю ни одного педиатра, кто плюется на методы лечения его. Говорят, что есть уже отдельные случаи госпитализации детей в больницу ’по-Комаровскому’, так как лечить некоторые болезни у детей так как он предлогает нельзя. Но мамочки- бабушки слепо верят каждому его слову. Он- отличный психолог и манипулятор, выбрал для себя аудиторию самую поддаваемую- беременных и уже родивших мамочек, с гормональным психозом и бабушек, трясущихся за внучат. Девочки, смотрите шире. Везде бизнес. И у каждого свои мотивы. Знаю человека с кем он работал в обычной поликлинике обычным педиатром и по отгласам он был далеко не профи. А вышел на улицу, заявил про себя с критикой на фармацевтику и систему и все, все поклоняются. Смешно.