Мао_Мяо• 03 апреля 2018
Как связаться с модератором ОLX? У меня есть страничка но не могу давать объявы
На фото скрин. Когда идешь в "обратную связь" дают почитать статьи и никакой возможности связаться(((
Пульт от линолеума• 03 апреля 2018
там где дают статьи нажимайте на разные кнопочки и смотрите справа. Когда зажгется ’написать письмо’
тогда вы достигли цели.
Анна Стогина магазин Светлячок• 03 апреля 2018
Помощь и обратная связь - Почему мой профиль заблокирован - Написать письмо
Мао_Мяо
• 03 апреля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
тогда вы достигли цели.
ура))) получилось! немного дурацкий у них сайт
Мао_Мяо
• 03 апреля 2018
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок