Патриоточка• 03 апреля 2018
Девочки, кто знает как понизить тестостерон у женщины и забеременеть
Девочки, хотела у Вас спросить, может кто-то знает можно или нужно снизить мужской гормон у женщины?
Была у гинеколога в клинике Добрый прогноз,она сказала ничего не делать,дгаэс и дегидротестостерон снижать не нужно.
Может в этом и причина ненаступление беременности.
Всем спасибо, кто откликнулся!
лаМпочка• 03 апреля 2018
у меня всегда был повышен тестостерон. в первый па забеременела. как такое возможно??
Патриоточка
• 03 апреля 2018
Ответ дляmazira
а прогестерон в норме?
Если добавить прогестерон,тестостерон будет еще выше.
Патриоточка
• 03 апреля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
в первую очередь похудеть
Надеюсь,что поможет
Добра всем!• 03 апреля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
в первую очередь похудеть
Если у человека гормоны не в порядке,пока он их не стабилизирует похудеть не удастся
Зачем писать,если Вы в этом вопросе не компетентны?
Добра всем!• 03 апреля 2018
Вам нужно не к гинекологу простому,а к эндокринологу или гинекологу-эндокринологу,нужно сдать ряд анализов,а только после корректировать гормоны
Если Вы будете заниматься самолечением и слушать советы,что пить, можете себе очень навредить
Вмешательство в гормональный фон не шутка, можно этими экспериментами спровоцировать болезни
Патриоточка
• 03 апреля 2018
Ответ дляДобра всем!
Я проверяла гормонограмму и была у гинеколога и эндокринолога.
Почемучка• 03 апреля 2018
Зазвичай призначають протизаплідні таблетки з антиандрогенним ефектом на 3 - 6 місяців, а потім на відміні вагітніють.
Пенять на зеркало• 03 апреля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Гомеопат помог, Днепр
Скажите его координаты, пожалуйста
Патриоточка
• 04 апреля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Гомеопат помог, Днепр
Я на гомеопатию потратила много времени,не помогло