Быстровочка• 04 апреля 2018
Ставят ли опару с пт на сб...вопрос о Паске?...
Нашла рецепт венской Паски, ставят на ночь опару...знаю в пт не пекут, а опару вечером делают?И вообще может кто пек, по такому рецепту....понравилось?
Благоуханочка• 04 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
вдохновилась . купила красители , пленку для яиц, присыпку. куплю кексики маленькие и вместе украсим)))))
:) Тоже вариант:) Удачи
Ревнивая жена• 04 апреля 2018
Как у вас сухари из куличей через 2 дня получаются? У нас всегда вкусный, сдобный кулич: неделю минимум с ним ничего не случается. Печем на литр молока, угощаем друзей и родственников. Но тут такого начитаешься...
Быстровочка
• 04 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
я ставлю на ночь, секрет жирной паски желтки и много масла, даже тему читать не стала как обычно срач
поделитесь рецептом)