ДеньгиНеСдаю• 04 апреля 2018

Я закончилась.

Проснулась в 6-40, не от того, что я так хочу и не от того, что выспалась, а потому что: " Мама я накакала". Муж орёт, убирай её быстей! Мою младшую, собираю старшей вещи в сад, она клюёт мозги и не хочет одеваться. Я с самого утра уже с "превосходным" настроением, наклоняюсь завязать старшей шнурки, она руками взъерошивает какую-никакую укладку, выбешивает, ору, получаю словесных тумаков от мужа. Ну и собственно всё, меня унесло, за сегодня уже 4 истерики, у меня нет подруг даже, с кем я могу поделиться. А откуда они у меня будут, если почти за 6 лет декрета, муж никогда мне не давал денег, чтоб я с детьми и подругами сходила в парк на мороженное? Мне 30, а я не могу себе купить то, что хочу, разве что немного подработав в интернете, но ни о каком косметологе или ещё чем-то речи быть не может. Я так устала, чувствую себя приложением к мужу и детям. Не помню, когда ела нормально за 1 раз, а не подскакивала раз 5, чтоб что-то подать или сделать. Ещё муж наорал, что не напомнила ему, что у него сегодня спортзал. А я уже ничего не помню. В этом месяце он купил чехлы в машину за 2800, набил себе тату за 5,000, заплатил за тренажёрку 1000. А на меня знаете сколько потратил? О!!!! С виду обеспеченная семья, детки воспитанные и ухоженные, никто и подумать не может, что по отношению ко мне такая тирания. Хожу в рваных джинсах между ног и когда светят новые, даже не знаю.
Написала не для того, чтоб получить тумаки или поддержку, а просто не с кем поделиться. Может легче станет. Денег нет даже на настойку пустырника((
ZaRaZa• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
почему Вы решили, что я не могу ему ответить?
еслиб вы могли ему ответить и поговорить, то не сидели б на советчице с вопросами. Вам уже 14 страниц по всякому отвечают и советуют, а вы- то боюсь, то что люди скажут.
Мона Лиза• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
я замужем 11 лет и первых 5 лет проблем не было, мы оба работали, всё это началось после рождения второго ребёнка, я понятия не имела, что такое может со мной произойти
Я читать умею, про наследство поняла. Я спросила: кем работали учась на стационаре в мединституте?
автор ДеньгиНеСдаю • 04 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
У вас есть на то причины? Вы можете нам не отвечать, ответьте себе. Т.е. либо ваши страхи безосновательны и муж вам ничего не сделает, и тогда можно работать над отношениями. Либо он может причинить вам вред, но тогда нахрена такой муж?
вреда он мне не причинял, но боюсь и не выношу, когда на меня кто-то орёт
Мастер Пис• 04 апреля 2018
Подайте третьего
Мастер Пис• 04 апреля 2018
*рожайте как
Сегодня на диете• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Тогда почему это терпите?
автор ДеньгиНеСдаю • 04 апреля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
а в секонде новые джинсы купить не судьба?

всё, что происходит в вашей жизни — это всё на что вы сами, добровольно согласились.
так что если муж орёт — это вы ему разрешили.
а типа на джинсы из секенда денег не надо.
Красавица писяная• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
20 грн. не найдёте? серьёзно?
автор ДеньгиНеСдаю • 04 апреля 2018
Ответ дляМона Лиза
помощником эпидемиолога
автор ДеньгиНеСдаю • 04 апреля 2018
Ответ дляМастер Пис
Подайте третьего
хотите? рожайте. я лучше с крыши сигану, чем рожать буду
Сегодня на диете• 04 апреля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
20 грн. не найдёте? серьёзно?
Правды ради, за 20 гривен автор вряд ли купит что-то лучше своих затертых.
Мона Лиза• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
помощником эпидемиолога
ясно, спасибо за ответ!
автор ДеньгиНеСдаю • 04 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Тогда почему это терпите?
выгоняю- не уходит, угрожаю разводом- не дам, всё равно не уйду.
Красавица писяная• 04 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
места надо знать. уж чего-чего, а джинсов в секондах горы. бери да меряй.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 апреля 2018
Поднимайте самооценку.
Но тут проблема не в муже а в Вас.
Ламзак_сдутый• 04 апреля 2018
Милая автор, я Вам очень сочувствую. Сама оказалась в такой же ситуации. Просто во времена декрета так уставала, что реально ничего не хотела, только выспаться и нормально принять ванну. И все привыкли, что мне ничего не нужно. И вот сейчас возрождаюсь к жизни. Мягко, но настойчиво говорю о своих потребностях. О том, что по жене судят о муже. А у хорошего и заботливого мужа жена отдохнувшая, хорошо одетая и веселая. Да, весь гардероб сразу не поменяешь. Но в рваных сапогах ходить не собираюсь, и крем для лица мне просто жизненно необходим.
Меняйтесь, любите себя, требуйте к себе уважения и заботы.
Удачи Вам!
Сегодня на диете• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Конечно, а чего уходить? Дома все подносят, балуют, подают и заметьте - бесплатно! У моей подруги точно так же, правда выгоняла по другому поводу, из-за гулек. Итог тот же - она пошумела, поскандалила и этим все закончилось. Он продолжает гулять, она продолжает терпеть. Так и у вас, автор. Я уже писала - у вас слова расходятся с делом, причем в корне. Тут вы его выгоняете, а тут балуете.
автор ДеньгиНеСдаю • 04 апреля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Удачи Вам!
спасибо, Вы одна из немногих, кто понял всю суть.
ZaRaZa• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
он не может не дать. разведут
Сегодня на диете• 04 апреля 2018
Ваши попытки, автор, это хомячий бунт, уж не обижайтесь. А если прикрутите кислород, перестанете мужу жопу заносить, может дойдет до него.
автор ДеньгиНеСдаю • 04 апреля 2018
Ответ дляZaRaZa
он не может не дать. разведут
а что мне даст бумажка, если он даже не собирается выезжать?
Сегодня на диете• 04 апреля 2018
Ответ дляZaRaZa
он не может не дать. разведут
Конечно не может. Максимум дадут срок на примирение.
Красавица писяная• 04 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
тогда он её прогонит.
Сегодня на диете• 04 апреля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
тогда он её прогонит.
Откуда прогонит?))) Квартира автора.
Красавица писяная• 04 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Откуда прогонит?))) Квартира автора.
ну сам уйдёт. бросит с детьми. какая разница?
Сегодня на диете• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Бумажка даст вам возможность выселить его из квартиры и получать алименты.
ZaRaZa• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
сходите к бесплатному юристу и узнайте как выселяют тех, кто не выезжает с чужой квартиры
ZaRaZa• 04 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
она и в браке может алименты получать
Сегодня на диете• 04 апреля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Пусть идет. Охренеть какая ценность - муж, который с женой только из-за удобства, не дает денег и выносит мозги.
Федорино Горе• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
да я его боюсь!!!!
Автор, вы странная.

У вас спрашивают: почему ничего не делаете. Вы отвечаете:

Вы сами вообще видите, что вы пишете? Или вам потрепаться?
Я уж тоже начинаю думать, что троль.