Мочалкин блюз• 05 апреля 2018
Бассейн Днепр. Посоветуйте пожалуйста
Посоветуйте пожалуйста бассейн на правом берегу в Днепре. Хочется именно возможность посещения отдельно бассейна без тренажерки и бани как предлагают в Метеоре.
Вчера была в строительном, больше не пойду. Тихий ужас.
Советовали на Гагарина от мед.академии, но там открытый, не знаю на сколько сейчас комфортно, возможно кто то поделится впечатлениями.
Женщинас• 05 апреля 2018
Ответ дляRe1ne
а на Запорожском шоссе ’Алан’?
два раза пыталась там плавать, оба раза отказалась
то тьма народу, то амебы поперечные на курорте, нормально не проплывешь
60 метров сметаны• 05 апреля 2018
После бассейна на заводе Карла Либкнехта - Интерпайп. Альтернативы нет. Уже была петиция по этому поводу. Обещают его летом открыть
Мочалкин блюз
• 05 апреля 2018
Ответ дляRe1ne
а на Запорожском шоссе ’Алан’?
Не была еще. Вы были? Нравится?
Налогообложу• 05 апреля 2018
Ответ дляЖелезобетон
Славутич парк Шевченко, есть на запорожском шоссе бассейн
а что сейчас с Славутичем, там ремонт был?
Воздух в банке• 05 апреля 2018
Спорт Лайф в ТЦ ’Приозерный’ - многие знакомые хвалят, сама не была.