Клептоманка• 06 апреля 2018
Атеисты, как будем обороняться? ;)
Девочки, скоро религиозный праздник и часто верующие с фанатичным блеском в глазах пристают ко всем подряд со своим христос воскрес.
Мы яйца красим, куличи едим, но просто потому что это древнейшая весенняя традиция и иудейские сказки тут как за уши притянуты.
Родные и друзья нормальные, мы просто поздравляем друг друга с праздником.
А вот для фанатиков-приставал к незнакомым хочу собрать ,,коллекцию,, ответов. Ну чтоб не матом им отвечать))) В списке есть: я в курсе, аллах акбар, сообщите в милицию. Что ещё придумать?
П.с. Кто не пристает к незнакомым людям с *** блеском в глазах, то и молодцы, и тут можете пройти мимо:)
Майор Медуза• 06 апреля 2018
Ответ дляРея
Коггда я становлюсь вредной-привредной начинаю смотреть мультики. Вчера смотрела Кузю и Нафаню, пила какао и стрескала печеньку. Сегодня я няшка. Сейчас принимаю антибиотик Офор. Такой псиииих стала с этими болячками.
Кузя и Нафаня - это прелесть ))
Телепузик• 06 апреля 2018
Ответ дляРея
Они классные ... троляки. Звоним другу другу приходим, поздравляем, искушаем. Все нормальные адекватные взрослые люди.
Еще они паски пекут и в церковь ходят . Одно другому не помеха
ОйЙой• 06 апреля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Обязательно, чтобы можно было нахамить как можно большему числу людей)
ото вас плющит,бесы?
Телепузик• 06 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
С кислой миной хожу, когда хочу :-) к счастью, редко, но я не обязана подстраиваться под график праздников, что б не дай бог не загрустить в светлый день, когда все вокруг празднуют и радуются.
Но бесит, когда другие нас пытаются приобщить к традициям, которые считаю лицемерием. Как это ты не как все? Как это не в стаде? Как это ты посмела и поляну не накрыла, пасок не наготовила, яиц не накрасила? А еще и в такой день выглядеть невесело? Счастье, что инквизиции нет, а то б точно сожгли меня
Ну как же без ’стада’. Это ключевое для любой подобной темы
Вредняжка• 06 апреля 2018
Ответ дляMs. Android
Ну хоть потрудитесь почитать вопрос.... Касается незнакомых...
Автор,мне Вас искренне жаль...
175см55кг19лет (она)• 06 апреля 2018
Ответ дляОйЙой
ото вас плющит,бесы?
Не уловила сути вопроса. Там был сарказм, если и вы не уловили.
freedom_2015• 06 апреля 2018
Ответ дляВот Она Я
Какой-то тупой и злобный пост, сори автор, но именно так все и выглядит...
ага ,а ваш так и светится добротой )))
ПочтальЁнша• 06 апреля 2018
Ответ дляРея
А вот и нефига. Среди знакомых есть мусульмане, иудеи, язычники и муж православный буддист , как он себя считает. Есть атеисты и стоики. И все нормально отвечают ’Христос воскрес’ и кушают паски, и крашанки.
Мусульманам нельзя отвечать и поздравлять)
Ответ дляБанка с бутылками
украинцы и православные, и католики, и греко-католики, и даже мусульмане есть. и еще такие украинцы, которые не исповедуют ни одну из религий.
Украина из покон веков после крещения Руси была православным государством. Все остальное, это Ваш пробел в истории.
ОйЙой• 06 апреля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
говорю бесы вас за язык дергают?в такой день еще
какая вы бесстрашная
Анна Стогина магазин Светлячок• 06 апреля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
’Не проще ли быть нормальным человеком и не задалбывать людей своими загонами’ - золотые слова. Прежде чем говорить ’Христос воскрес!’, нужно узнать верующий ли человек.
Давайте представим ситуацию, что у атеистов есть свой праздник и в этот день они говорят всем окружающим: ’Бога нет!’ А ответить надо например: ’Действительно, бога нет!’ Какая будет реакция верующих? Сколько человек примет решение ’не задалбывать своими загонами’ и ответят, ’Действительно, бога нет!’ просто, чтобы не портить атеистам праздник? Я знаю ответ! А вы?
Класс!
Телепузик• 06 апреля 2018
Ответ дляВалери89
Мне тоже интересно. Ко мне, верующей, никто. А к атеистам прям толпами. Где вы ходите в это время, господа?
Может они в церквях тусуются ?))
Ответ дляMs. Android
То есть, людей, которые к незнакомым прохожим обращаются со своим христос воскрес, Вы причисляет к безобидным дурачкам? Браво!!!
Нет. Я сказала о том, что человек делился радостью как ребенок, искренне и с позитивом. И, когда его не стало как-то больше стало таких как Вы, токсичных и кислотных. Вас просто больше стало, потому что хороший человек ушел.
Кактус из кожезаменителя• 06 апреля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Давайте не будем придумывать бред на пустом месте, а будем уважать чужие традиции, которые присущи 70-80% населения конкретной страны?
Если вы не верите в Украину, но случайно оказались на майдане в день независимости и вам сказали ’Слава Украине’, то вы станете отвечать ’да пошли вы в *опу, такой страны не существует’?
Я знаю ответ, а вы?
То есть, уважать нужно только то, что присуще большинству, а остальные перебьются как нибудь?
Как можно не верить в то что, существует? Можно не верить в будущее страны, но не в саму страну, существование которой очевидно. А вот в религии ничего очевидного нет, есть ложные надежды, в которые некоторым спокойнее верить. Так что аналогия неудачная, топорно передергиваете
Вот Она Я• 06 апреля 2018
Ответ дляfreedom_2015
ага ,а ваш так и светится добротой )))
О вашем можно сказать то же самое...Интересно, вы уже для автора придумали оскорбительные ответы для соседей ?
Под небом из зефира• 06 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Если вы уж атеист, зачем чтите древние традиции?
ПочтальЁнша• 06 апреля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
+ миллион
КапитанльнаЯ• 06 апреля 2018
Ответ дляНаизнанку
Вы же знаете традиционный ответ. Люди от чистого сердца делятся с вами своей радостью, а вы им хотите нахамить в ответ. Зачем? Неужели не стыдно? Или вам 10 лет, что очевидных вещей не понимаете?
Точно, автор и ей подобные застряли в пубертате.
И непонятно где к ним всё-таки пристают. Мне 38, никто и никогда не приставал.
Хотя, вспомнила - в сёлах все друг к другу так обращаются, не спрашивая вероисповедания. Похоже, автор в селе.
Ноги от ушей• 06 апреля 2018
Я абсолютно не соблюдаю никакие традиции, часто путешествую, все смотрю, всем интересуюсь но на себя не примеряю. Мне с самого детства было это дико - фанатеть и почитать все наши праздники. Ну не люблю я это все. Я спокойно живу, не пеку куличи, оливье на Новы Год не готовлю, елку не ставлю - у меня просто нет потребности в этом. И когда говорю кому-то об этом, сразу: Ты чтооо? Как так можно!
Сейчас немного увлеклась индийской культурой, но знаю, что не на долго, скоро еще что-то новенькое найду для себя.
Ответ дляПод пытками
Странно, паски печете, яйца красите, а сказать воистину воскрес-язык немеет?
А вот и добрые христиане подтянулись, бгггг )))
Щас, автор, вас еще и проклянут.
По теме - да никак, в зависимости от занятости/настроения. Могу ответить - с праздником вас, да и все.
Паски покупаем, вкусно. Яйца красим, ребенку интересно, чаще - веточками всякими, травками, по приколу)))
Щас, автор, вас еще и проклянут.
дамаБезСобачки• 06 апреля 2018
Ответ дляРея
Просто відповідаю словами ’І вас зі святом’. І так на всі свята ортодоксального християнства, з іншими видами християнства мене не вітають. Іншим не обов`язково знати, яка у мене віра. Лекції, що я думаю з приводу святкування, не читаю; оточуючим настрій не псую.