Уси Пуси• 22 сентября 2013
Сметана в пюре?
Подскажите добавляете ли вы в пюре картофельное сметану?)) я в раздумьях ложить или нет))
Каркуша Клара• 22 сентября 2013
Да, добавляю. Только каждому отдельно в тарелку. Я люблю много сметаны, так, чтоб аж выливалось, дети сметану не любят вообще, им ложу масло или молоко, муж по настроению, когда сметану, когда масло.
Бабушка Бетман• 22 сентября 2013
я не люблю со сметаной. Молоко и мнооооооого сливочного масла - так вкусно)))
velikiy32@rambler.ru• 22 сентября 2013
млоко,сл масло,сливки,яйцо-я это добавляю.со сметаной не люблю