Новогодняя пальма• 22 сентября 2013
кто то отбеливал интимные места
лазер или крем, кто пробовал отбеливание?
Глаголица• 22 сентября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Да девушки я сегодня впервые сама узнала что есть такие процедуры, у меня темнее кожа между ног, у сестры например подмышки, да и у многих мужчин ’жезл страсти’ темнее...
А сколько они держали порошок? какой именно? для милирования что ли? экстрималки
Ну,значит это нормально.
Фекла Персиковна• 22 сентября 2013
Ответ дляНаучительница
А КТО ЕГО РАССМАТРИВАТЬ БУДЕТ-БЕЛЫЙ ОН ИЛИ ПОТЕМНЕЛ)))
так анальным сексом занимаются и хотят, чтобы мишень была розовая как пиписька)))))))))
Ответ дляНовогодняя пальма
Может Тайд отбеливающий? Или Ваниш?)))
КонФФетОшка• 22 сентября 2013
Ответ дляБасина
Уже обсуждали)) И достаточно бурно:))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-23593
ой,Бася,спасибо
а то не могла найти эту темку,чтобы кинуть ссылочку)
Всё,удаляюсь из темки) Всем доброго вечеора и прочтения)))
а то не могла найти эту темку,чтобы кинуть ссылочку) Всё,удаляюсь из темки) Всем доброго вечеора и прочтения)))
nnattalli_nn• 22 сентября 2013
Ответ дляБасина
Может Тайд отбеливающий? Или Ваниш?)))
нее)) Доместос им поможет)))))
Трахтибидох• 22 сентября 2013
Представила, как все участники темы схватили пудреницы с зеркальцем и побежали инспектировать окрас своих анусов

Коварная Зая• 22 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня
Короче, новый вид зарабатывания денег.
А что вы ТАМ ещё не отбелили? Ну тогда мы идём к вам!
Точно так же начиналось зарабатывание денег на депиляции. 20 лет назад Мадонна фоткалась в стиле ню с зарослями, а теперь каждая домохозяйка считает своим долгом быть гладко выбритой))) Или вопросы здесь : ’Как? У вас там волосы?
Фу
’
Фу
’
так это и правда фу, кущі там мать не гарно!
КонФФетОшка• 22 сентября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
да,для осветления) там уже кинули ссылку на подобную тему) там должна быть инфа)
Шумелка Мышь• 22 сентября 2013
Первый раз слышу, вот это новинки.Моя бабуля до сих пор не может понять зачем ноги брить( 89 лет), а тут такое.
Новогодняя пальма
• 22 сентября 2013
да я больше чем уверена что у каждого там другой цвет, даже у ребенка темнее со временем... Как то хочеться перед мужчиной выглядеть в некоторых позах в лучшем виде
nnattalli_nn• 22 сентября 2013
Ответ дляБасина
Доместос только от микробов!:)
я им отбеливаю многое по дому))
Волшебная палочка• 22 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
классный ник, даже открываться не хочется
интересно, как меня обозвут в ЭТОЙ теме?))
Новогодняя пальма
• 22 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
не нашла
Волшебная палочка• 22 сентября 2013
Пля..... Девушки! Становитесь в очередь! Я сегодня волшебница!)))) Кому чего отбелить?
Мелочунь• 22 сентября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
а что у них до етого было то что отбеливать пришлось???
хороший вопрос
Мелочунь• 22 сентября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
чёрная дыра)))))))
ой, не могу
давно так не ржала еще и сама
Из ДОМа-2 Я• 22 сентября 2013
Капец!!!! Это же насколько идеальной нужно быть везде, чтобы осталось привести в норму только черную дыру!
У вас еще попа не белая- тогда мы идем к вам!!!!! Ваниш для ковровых покрытий.
Новогодняя пальма
• 22 сентября 2013
девочки, вы как детский сад, что ужасного, если человек следит за собой везде, я бывшая модель, сейчас мама в декрете, занимаюсь пол денсом, я хочу быть идеальной для своего мужчины, да и для себя везде
Фекла Персиковна• 22 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
хаха)))))) еще можно белой краской для обуви напастовать перед сношением)))))))