Новогодняя пальма• 22 сентября 2013

кто то отбеливал интимные места

лазер или крем, кто пробовал отбеливание?
Фекла Персиковна• 22 сентября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
девочки, вы как детский сад, что ужасного, если человек следит за собой везде, я бывшая модель, сейчас мама в декрете, занимаюсь пол денсом, я хочу быть идеальной для своего мужчины, да и для себя везде
вы пол денсом без трусов занимаетесь?

автор Новогодняя пальма • 22 сентября 2013
вообще у меня после родов растяжки даже между ног( и кожа там потемнела (((, хотя может пройдет, как полоска на животике появляется и соски темнеют в период берем.
Ответ дляФекла Персиковна
вы пол денсом без трусов занимаетесь?
в белье, но трюки требуют максимально раскрыть ноги
Басина• 22 сентября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
чёрная дыра)))))))
Главное, шоб не засосало туда...
А цвет не так уж важен...
Фекла Персиковна• 22 сентября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
так оно пройдет со временем, сходите в солярий, не мучайте себя непроверенными способами, а то себе всю пипиську обожжете.
Ответ дляФекла Персиковна
я не признаю солярий, у меня после него начались белые пигментные пятна, еле вывела
Из ДОМа-2 Я• 22 сентября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Загораете попой, оно выгорит!

Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Загораете попой, оно выгорит!
хаха))) на пляже не поймут
Фекла Персиковна• 22 сентября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
хаха))) на пляже не поймут
так оденьте костюм аквалангиста, сделайте дырочку и залазьте в солярий и нет пигментных пятен и нет черной дыры!
Ответ дляФекла Персиковна
не смешно
Из ДОМа-2 Я• 22 сентября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
не смешно
Ой, автор! Насмеялась я !!! Такое настроение паршивое было! Спасибо, развеселили
Льва• 22 сентября 2013
ну так что,рецепта красоты никто не дал? Как всегда,придут, поржут и уйдут
ДлинноНожка• 22 сентября 2013
офигеть, я отстала от жизни!!!!
Мелочунь• 22 сентября 2013
вот нашла в инете отзыв ’Подруга привезла из Америки крем Intilight. Классная вещь! Эффект наступил через пару недель. Всё беленькое стало. Сейчас раз в неделю мажу для поддержания. ’
Мелочунь• 22 сентября 2013
В израильской компании Kart есть пилинг Эмблика,он показан для отбеливания инт. областей в том числе.
вот эта косметика http://cosmodom.at.ua/shop/kart-israel

Девочки, кому надо, поройтесь в инете - куча вариантов
Мелочунь• 22 сентября 2013
вот вам, заказывайте http://www.amazon.com/Balshi-Intimate-Lightening-C...
Осталось 5 штук
Фекла Персиковна• 22 сентября 2013
нашла в нете ’для отбеливания ануса в домашних условиях можно использовать специальные интимные кремы - продаются в секс-шопе и в дальнейшем е...я в попу только с анальной смазкой, чтобы вход в задний проход опять не потемнел-
это темный кружок вокруг ануса и образуется потому, что очко растягивается при анальном сексе’...
’ В России в частности и во всем мире все большую популярность приобретают кремы на основе койевой кислоты и фруктовых (растительных) кислот, такие как Lakshma Maxxi, South Beach Skin Solutions или другие, которые действуют так же хорошо, при этом не вызывают раздражения и побочных эффектов’
Мелочунь• 22 сентября 2013
вот более дешевый вариант http://www.amazon.com/Xtreme-Brite-Brightening-Gel...
Интернет Бродилкин• 22 сентября 2013
Девочки, укатайка
Читаю тему, комментирую мужу. Потом интересно самой стало, спрашиваю, ну, про цвет меня там. Он говорит, раньше была светлей, после родов потемнела. Говорю, кошмар, ты как к этому относишься? Нормально, говорит, отношусь, это же естественно. Я прям растрогалась, говорю, какой ты замечательный, вот никогда от тебя не уйду. Он ржет, говорит, конечно не уйдешь, а то придется анус отбеливать

Фекла Персиковна• 22 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Девочки, укатайка
ваш муж стойко вынес это, пойду своего спрошу, а вдруг уйдет от меня))))
Кастрюлька• 22 сентября 2013
а меня?
Леди Г• 22 сентября 2013
подпишусь
а зря многие ржут, у многих есть такая проблема, и для некоторых она актуальна
У кого нет - тем повезло и все
Девки, хватит над нами, чернопопыми, ржать :)
Леди Г• 22 сентября 2013
О, и ник у меня соответствующий :)
РозаЛюксен• 22 сентября 2013
ну деуки вы и гоните, я как то у подруги в зоомагазине была, от нечего делать бутылки рассматривала, так там за бешеные деньги продают спреи для отбеливания задниц у белых собак и кошек, наверное вам туда, в зоотовары...мы с мужем пАДстАлом..
Леди Г• 22 сентября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Да уж...без комментариев
Апочемучка• 22 сентября 2013
Интересно, а у негров анус светлее, как ладошки или ещё чернее чем всё остальное?
Да_Я_ТакаЯ_• 22 сентября 2013
Тю, какие все темные

Я отбеливаю у своего косметолога, которая эпиляцию делает. Она всегда рекомендет пройти курс перед пляжным сезоном, чтобы из-под купальника все эстетично выглядело...

Кто тут кричит - ну кто увидит мой анус, только унитаз - очень сочувствую вам, секс в темноте под одеялом, запретные зоны, брезгливость... Это не для меня, мой муж видит все, и я для него стараюсь.
Льва• 22 сентября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тю, какие все темные

просто есть истинно светлые) оставьте свою жалость подружкам
Басина• 22 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
Угу... Как говорится: ’Месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит’)))
ПАЦАНКА О• 22 сентября 2013
Автор попробуйте крем Ахромин он недорогой,печь не будет и результат виден быстро.