Новогодняя пальма• 22 сентября 2013
кто то отбеливал интимные места
лазер или крем, кто пробовал отбеливание?
Усатая полосатая• 22 сентября 2013
Ответ дляЛьва
просто есть истинно светлые) оставьте свою жалость подружкам
Не ’опами ...
Принцепесочка• 22 сентября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
так анальным сексом занимаются и хотят, чтобы мишень была розовая как пиписька)))))))))
Подметайло• 22 сентября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
так оно пройдет со временем, сходите в солярий, не мучайте себя непроверенными способами, а то себе всю пипиську обожжете.
к.Буланова• 22 сентября 2013
Валяюсь

С советчицой поняла, что ооооочень многого не знала и о многом не слышала)

к.Буланова• 22 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
ааа, ржу ни магу
И столько рецептов уже насобиралось, главное все вместе не пробовать, а то мало ли шо
Потом будут спрашивать как затемнить
never_ending• 22 сентября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
я не признаю солярий, у меня после него начались белые пигментные пятна, еле вывела
Как Вы от пятен избавлялись?
Сиренькая• 22 сентября 2013
очень долго мечтала! и вот таки придумали этот чудо крем)) отзывы реальные будут??
Волшебная палочка• 22 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
можно туда хлорки с отбеливателем засыпать

и сверху соду с уксусом, шоб шипело громче)))
Из ДОМа-2 Я• 22 сентября 2013
Ответ дляnever_ending
Как Вы от пятен избавлялись?
Так !!! Внимание ответ девушке старого по вопросу!!! Без комментариев!!!!!
У дочки на майские праздники появились пятна, дерматолог назначили две мазилки одна утром, другая вечером, если очень надо посмотрю потом названия, две недели мазались, потом улетели опять отдыхать, пятна загорели и вижу их только я , потому что знаю где они были.
Цветик-семицветик• 22 сентября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тю, какие все темные
Я отбеливаю у своего косметолога, которая эпиляцию делает. Она всегда рекомендет пройти курс перед пляжным сезоном, чтобы из-под купальника все эстетично выглядело...
Кто тут кричит - ну кто увидит мой анус, только унитаз - очень сочувствую вам, секс в темноте под одеялом, запретные зоны, брезгливость... Это не для меня, мой муж видит все, и я для него стараюсь.
а мы Вам сочувствуем, что муж не принимает такой какой есть и приходится отбеливать, нас и без отбеливания любят
Волшебная палочка• 22 сентября 2013
Ответ дляагулька
зато сцепка лучше) как вантузом к пилону присосется и фсьо =)
хм... тогда можно пилон тем же ахромином смазать и совместить приятное с полезным, так сказать - и скользить будет лучше и отбелится заодно))
Чупа-чупс• 22 сентября 2013
Моя мама отбеливала БОДЯГОЙ между ног, но не половые органы. Они были темно коричневые. Так как она была очень полная 150 кг. а потом похудела до 65.
Фекла Персиковна• 22 сентября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
ой, пля, девки.... ржу, классно придумали, ахромином или хлоркой пилон намазать самый лучший вариант для автора. Советчица-это сила!
Фекла Персиковна• 22 сентября 2013
Первым на нашей эстраде понял, как оставить конкурентов с носом, не кто иной, как корифей русской попсы - Валерий Леонтьев!
Русские врачи пока не научились столь сложной косметической процедуре, поэтому отбеливание было осуществлено в американской клинике в Майами, где неподалеку находится вилла певца. Закраска и полировка по самым общим прикидкам обошлась Леонтьеву в какие-то жалкие $2000.
Красота ануса, как и любая другая, требует жертв, потому поп-идол российской действительности в течение трех месяцев будет вынужден мазать попу осветляющим гелем, дабы закрепить достигнутый эффект. На тот же срок артисту запрещено в каком-либо виде появляться на пляже, потому что даже незначительная порция ультрафиолета вернет анусу первозданную шоколадность.
Кидстаффовна• 22 сентября 2013
Блиннн, девочки!!! Вы жжете! Я мужа разбудила. Слава Богу дочка не проснулась от моего смеха
А по теме. Не отбеливала и не считаю нужным. Хотя, надо посмотреть на вой анус. Может там на самом деле мрак мрачный?
Замечу , сексом занимаемся не только ночью и уж точно без одеяла. Анал тоже практикуем. Но ни разу муж не возмутился цветом интимных мест.
ЗабежАЛОЧКА• 22 сентября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
девочки, вы как детский сад, что ужасного, если человек следит за собой везде, я бывшая модель, сейчас мама в декрете, занимаюсь пол денсом, я хочу быть идеальной для своего мужчины, да и для себя везде
да все правильно =)
но я щас у своего спросила, он говорит - зачем? мне все и так нравится))
Organic• 22 сентября 2013
такой не подойдет:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2637074.html
??
интересно если для лица можно, то и Опе подойдет?
??
never_ending• 22 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мне интересно старые пятна можно ли уменьшить, у моего мужа на спине большое белое уже много лет, в нашей больнице ничем не помогли
Волшебная палочка• 22 сентября 2013
Ответ дляOrganic
такой не подойдет:
??
а если не подойдёт, то она обидится и надуется? или плеваться будет?))))
Научительница• 22 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Загораете попой, оно выгорит!
Аaaaaa
Представляю))))
Пацаааааааан• 22 сентября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
чёрная дыра)))))))
ахаха дык вот почему решили отбеливать, наверно мужик кому-то сказанул такое не от большого ума и пошло -поехало
Фекла Персиковна• 22 сентября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
неее, вернут продавцу и создадут темку об обмане))