Садоводница• 10 апреля 2018

Девочки! Какие котлеты вы готовите, ваш рецепт! И сколь при этом тратите на еду?

Очень надо, плиззззз!!!!!
Поспорила сегодня с подругой (вместе работаем), что люди с хорошим доходом такую Г. как котлеты не едят, это ЕДА БЕДНЫХ!
Развейте этот миф.
Ответы, завтра на работе ей покажу!
Ответы попрошу в таком формате.
1. мясо из какого готовите котлеты
2. то, что вы еще добавляете в фарш
3. панировка
4. способ приготовления и на каком жире готовите
5. сколько в месяц тратите на еду.

Обнимаю и целую всех вас, люблю!!!!!!!!!!!!!!!
Мечты сбываются• 10 апреля 2018
Доход нормальный, котлеты готовлю детям часто: паровые, в сухариках, обычные. Правда фарш никогда не брала и не беру, только сама делаю. Считаю, что так, как ваша сотрудница говорят забитые в прошлом, а сейчас немного ’оперившиеся’ жлобихи. Это похоже на снобизм, только у тупых и не рчень далеких. Это они не только о котлетах. Там оды и про вещи ( толтко надо красное, золотое и леопардовое) и про машины и про ремонты. Не обращайте внимание.

Потрындельница• 10 апреля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Уже писала, что в супермаркете покупаю не только еду. И еду могу купить не в супермаркете, расплатиться наличкой. Если сидеть и все это считать, то будет потрачено столько времени..))
Считает excel )
ПочтальЁнша• 10 апреля 2018
думаю вы проиграли, котлеты едят все вне зависимости от уровня дохода
Куратор дебошей• 10 апреля 2018
Не готовила бы котлеты, если бы не просил муж,но то и котлетами нельзя назвать - грудинка индюка или курицы или щучье филе, лук, соль,перец и фсе, обжариваю на капле раф. масла.
Расход не считала никогда, покупаем все,что хочется..
ПешитеБесАшипок• 10 апреля 2018
Ответ дляАноним_1445
300-400 в день это 12000 при доходе в 4000???)))
Где вы прочли 300-400 в день?
Я думаю та написано 300-400 долларов при доходе 3-4 тыс (наверное тех же долларов)
КИСЬ• 10 апреля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Не все,почитайте,очень много тех кто не ест.
18 мнеУЖЕ• 10 апреля 2018
Филе индейки, чаще всего. Филе курицы, говядина (телятина), люблю рыбные из хека и скумбрии, щуки.
Способы описывать долго, разные способы. Это и котлеты, и тефтели, и ленивые голубцы, и зразы, и мясные рулеты, и котлета по-киевски. И жаренные, и в духовке, и на пару.
Жир не использую, масло тоже не всегда, могу масло внутрь положить сливочное.
В месяц траты не скажу, по-разному. Но вот, например, за прошлую неделю 10 тысяч.
18 мнеУЖЕ• 10 апреля 2018
Ответ дляПотрындельница
Я пробовала запекать сырники, котлеты - сухое выходит (
Сырники в духовке супер получаются, я теперь только такие и делаю. А котлеты, надо в соусе делать, а внутрь маслица сливочного.
Потрындельница• 10 апреля 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
значит я что-то делаю не так

18 мнеУЖЕ• 10 апреля 2018
Ответ дляolena_shch
Едят). И очень богатые тоже. Сорта мяса должны быть диетическими, обязательно должны быть в такой котлете овощи. Хлеб мало и то не всегда. Запекаются в духовке. Кто помоложе, не против и сковородки, но не все и не приветствуется такое.
Насчёт хлеба, кусочек булочки нужен, чтобы фарш ’лепится’, а вот яйцо лучше не класть, котлетки мягче будут.
Кубик Рубика• 10 апреля 2018
1р/неделю обязательно рыбные котлеты.
свежий короп или толстолоб или щука. Сама разделываю на филе, добавляю
в фарш 1 яйцо, булочку, лук, соль.
Панирую в сухарях и обжариваю в оливковом масле до румяной корочки. Гарнир - басмати или пюре.
На мои котлеты уже много людей приходит в гости, детей за уши не оттянешь))
Доход нормальный, на еду тратим много. Не говноеды.
18 мнеУЖЕ• 10 апреля 2018
Ответ дляПотрындельница
значит я что-то делаю не так
Сейчас вам рецепт напишу) я как нашла его, муж сказал делай такие.
18 мнеУЖЕ• 10 апреля 2018
Ответ дляПотрындельница
значит я что-то делаю не так
http://www.bulochka.ru/сырники-в-духовке/
Вот нашла. Только ещё может бумажечки для мафинов попробовать, а то не всегда хорошо вынимается. Это если для гостей)
Любовь Калистратовна• 10 апреля 2018
Ответ дляАноним_1445
доход в долларах
Накладная• 10 апреля 2018
котлеты едим только куриные, жарю на раст масле, на еду тратим примерно 10000 в мес на двоих, киев
Кто крайний?• 10 апреля 2018
750гр. свинина + 750гр. говядина, большая луковица, чеснок (небольшая головка), соль, перец, 2-3 яйца (только желток), один батон без корки вымочен в молоке. Жарю на раст.масле в муке.
Колхозница• 10 апреля 2018
Баранина, индюшатина. Чеснок, морковь, жарю на оливковом масле, панировка сухари, иногда мешаю с пармезаном. Ну норм трачу)
Кто крайний?• 10 апреля 2018
На еду - двое взрослых и ребенок (8лет) тратим в месяц 6-7тыс. грн.
Колхозница• 10 апреля 2018
Ну яйца и соль с перцем еще как и все добавляю)

Оля_с_киркою• 10 апреля 2018
я думала, люди с хорошим доходом могут есть то, что им нравится. оказывается нет. надо соответствовать
Обнимашкина• 10 апреля 2018
Не готовим котлеты. Доход для Украины средний или даже выше.
Стейки запекаю и на скороварке тушу мясо, индюшатину в рукаве или пароварке.
Скромняшка• 10 апреля 2018
1. мясо из какого готовите котлеты- Говядина, курятина
2. то, что вы еще добавляете в фарш- Немного специй, помидоры третые, яйцо, лук,чеснок.
3. панировка- сама готовлю сухари панировочные, если собираюсь жарить.
4. способ приготовления и на каком жире готовите. Чаще готовлю фарш в духовке, вовнутрь зелень с маслом кладу, и запекаю. Если жарю, то на оливковом масле.
5. сколько в месяц тратите на еду. Много.
Что-то не спится• 10 апреля 2018
не жарю лет 13 точно)) Котлеты в духовке делаю и без панировки. . Котлеты из фарша :говядина, или куриные. или индюшка, иби бывет смесь того и того. синину не кушаем, очень редко и то в виде шашлыка не жирную)) В фарш кладу овсяные хлопья, сливки , лук, яйцо. специи. на еду тратим много. не считаем.
Деловитая• 10 апреля 2018
1. мясо из какого готовите котлеты -свинина с говядиной
2. то, что вы еще добавляете в фарш -белый хлеб
3. панировка -нет
4. способ приготовления и на каком жире готовите -жарю на масле оливк.
5. сколько в месяц тратите на еду. -не считаю. ем что хочу кроме -мясо рыбу овощи фрукты. кроме ананасов, креветок и тд. без полуфабрикатов
Первоклашка Я• 10 апреля 2018
Я не ем котлеты вообще,ребёнку готовлю из филе,индюшиного,куриного,фарш готовый не покупаю никогда,делаю сама,на жире не готовлю,или немного масла рафинированного для жарки, или пароварка.Фарш магазинный вообще не рассматриваю в виде еды.
Скромняшка• 10 апреля 2018
А вообще, котлеты едим редко. Дело не в финансах, а в приоритетах. Мы не любители котлет.
А жарить любим на ghee butter, мне кажется на нем все вкусно :)
кружкаЭсмарха• 10 апреля 2018
Ответ дляАноним_1445
долларов! Где Вы ’в день’ увидели?))
Сеточка• 10 апреля 2018
У мужа в телефоне есть программа, он сразу возле кассу вводит расходы, я свои не ввожу, но у нас счёт один и две карты. Я раслачиваюсь картой, поэтому он видит сколько. Он всегда был уверен что мы на еду 4 тыс тратим. Вот в прошлом месяце 8 тыс оказалось. Может что неучтено есть ещё.
кружкаЭсмарха• 10 апреля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
это 5 минут времени, что бы записать, а что бы посчитать - 2 секунды, пара кликов., при чем можно моментально посчитать как угодно, что угодно и за любой период.
Мы не в 80-тых живем.
Паравозик• 10 апреля 2018
1. мясо из какого готовите котлеты
свинина задняя часть

2. то, что вы еще добавляете в фарш
ледяная вода 2 ложки, пол луковицы

3. панировка
сухари белые

запекаю в духовке без жира

5. сколько в месяц тратите на еду.
8 000 грн