Мечты сбываются• 10 апреля 2018
Кто знает, сидячий вагон 2-го класса. Выбор билета
Кто ездил на поезде Харьков- Рахов, до Львова. Очень трудно высидеть 13 часов? Со мной будут дети 7 и 10 лет. Посоветуйте, какой сайт показывает правильные расстановки мест. Интересует вагоны 2 класса, чем отличаются вагоны с меньшим количеством мест, фото прилагаю. Если кто ездил на этом поезде, напишите своё впечатление....
Мечты сбываются
• 10 апреля 2018
Фото 3 это что места в вагоне-ресторане (или как теперь по новому их называют?).
Менее Более• 10 апреля 2018
Ничем не отличаются, часть вагона занимает стойка кафе, находится за такой же дверью, как в других вагонах
Здрасьтенька• 10 апреля 2018
Мне было трудно даже по маршруту Днепр-Киев в первом классе, а там всего-то 6 часов езды и 1 сосед, но если вы с детьми займете все три места в ряду, то этот момент пропускаем. Но сидеть... Тяжело будет, по моему мнению.
Мечты сбываются
• 10 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Я просто думаю, если меньше людей в вагоне будет, это лучше? Чем все 80 чел.в самом большом!
Мечты сбываются
• 10 апреля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Меня старшая дочь уговаривает взять сидячий вагон, мы приедет во Львов около 8 утра, а если в плацкарте или купе в 16-00, и 20 часов в дороге... Не знаю, поддаваться на их уговоры или брать купе...
ТихоЯ• 10 апреля 2018
В поїзді Харків-Рахів люкс, купе і сидячка 3 клас. А на ваших фото 1 і 2 клас сидячий і схема хюндая 100%
Менее Более• 10 апреля 2018
Ответ дляМечты сбываются
Не лучше, через него в кафе ходят из первых двух, мне спокойнее в крайних вагонах. Сидячие поезда мне гораздо больше обычных нравятся, но больше 6 часов не ездила
Менее Более• 10 апреля 2018
Ответ дляТихоЯ
Действительно, автор, у Интерсити, от которых у вас схемы вагонов, нет такого маршрута
Умный хвост• 10 апреля 2018
Нет, вы все измучаетесь в дороге и сил не останется на прогулки. Берите купе!
Блондинка в Законе• 10 апреля 2018
Я ездила Харьков Ужгород, в сидячем вагоне, там сиденья по 2 в ряд были, а на схеме, как у вас по три нарисовано. Ездила с ребенком 10 лет... Это страх и ужас, высидеть 13 часов это пол беды, по сравнению с соседями, которые нам достались..Пол вагона возвращающихся с зароботков....пили всю дорогу, вонь, спали прямо на полу в проходе.. Мы почти всю дорогу в ресторане сидели, т.к их никто не мог угомонить.
Менее Более• 10 апреля 2018
Ответ дляЩа как дам
Почему не интерсити, если хотите сидячий?
Может, потому что он не ходит из Харькова во Львов?
Дама_с_караваем• 10 апреля 2018
Ехали Интерсити Киев-Львов в первов классе вдвоем с дочкой. Было отлично. Удобно, мягко. Поспали, поболтали. Два места без соседей. Купили поесть кофе, салаты. Понравилось. 13 часров, думаю, будет напряг)
Мечты сбываются
• 10 апреля 2018
Девочки, а какое тогда точное расположение в вагоне мест? Чтобы правильно выкупить места рядом.
Можете схему прислать.
Ща как дам• 10 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
И с пересадкой не ходит? Да... тогда проблема
Мечты сбываются
• 10 апреля 2018
Мы собираемся ехать на соревнования по плаванию во Львов с 1 по 3 июня, едет много деток. Нам нужно ещё до Харькова добираться с пересадками на трёх электричках. Потом в Харькове гулять 4 или 6 часов до вечернего поезда. Нашей команде удобно было купить билеты на скоростной поезд, но там только люкс и купе. Цена зашкаливает от 850 грн до 1900.0
Вот и приходится искать оптимальные и адекватные цены на поезд.
Мечты сбываются
• 10 апреля 2018
Вот нашла вагон на сайте укрзализнице, это правильная карта вагона. И если взять места со столиком вместе развернутые друг другу? Может так удобнее будет?