Сундучок с каникулами• 10 апреля 2018

Получается муж считает меня тупой?

Вчера забрал с работы, работаю на сложном техническом производстве, QA, отличная зп но мне не нравится что работа в вечерние смены и в спец костюме, выгляжу как пугало, макияж запрещен. Мужа устраивает доход естественно, на днях новое авто ему покупаем. Разговор в машине, я говорю - надоела мне моя работа, хочу нормальную работу. Он - мне моя тоже надоела (при том что у него не напряжная, офисная работа). Потом спрашивает - а что за нормальную работу ты хотела бы? Я говорю - любую, но чтоб в офисе и без смен. Он - ответственной за ксерокс может? Я обиделась, вечером поругались... Вот к чему была эта его фраза про ксерокс? Что я ничего сложнее делать не могу? Он говорит - сказал потому что я не уточнила какую работу хочу. Для меня звучало как сарказм, типа какой офис, ничего нормального не найдешь. До сих пор обидно, не могу успокоиться...
спальное место• 10 апреля 2018
ПМС ?
Колупалочка• 10 апреля 2018
Выдохните и идите отпуск. Ничего обидного муж не сказал.
Все возможно• 10 апреля 2018
Ответ дляспальное место
ПМС ?
оно самое))
Спелый баклажан• 10 апреля 2018
смысл обижаться, такое впечатление, что пошутил
...аяприкольная• 10 апреля 2018
сказал, как мне кажется не подумав, и ничего плохого не имел в виду. Как на меня, вы сами надумали. Не покупайте ему машину)
Кубик Рубика• 10 апреля 2018
Мне это напомнило менеджеров, что приходили на собеседование в офис ко мне. Вакансия - менеджер по продажам. Наработанная база клиентов, хороший товар и за и тд.
Но. Каждый говорил - я хочу работать в офисе за компьютером, интернет, зп но звонить никуда не хочу
Вот у нашего народа такая ассоциация с работой в офисе ) как и вашего мужа, видимо
Светка-пипетка• 10 апреля 2018
тю. ну вы даете. мы бы вместе с мужем поржали,еще бы и развили тему.....
Xвостокрутелка• 10 апреля 2018
ваш муж прав
ничего интересного в офисных работах нет, тупят люди от этой работы нормально так, и таки да, большинство просто бумажки с места на место перекладывают
Жена_КотораяСтена• 10 апреля 2018
Автор, видно что Вы сами считаете его работу лёгкой и бещнвпрядной, при этом обижаетечь надуманным поводам что он думает что Вы тупая. Бред. Выдозните и не парьтесь мозги мужу.
автор Сундучок с каникулами • 10 апреля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Вы просто не представляете мой рабочий процесс)) если бы не зарплата - да, представьте, когда выхожу с работы то хочу любую работу, но в офисе! От мужа ждала просто поддержки а не шуточек
Подметайло• 10 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
а что такое QA
Я б такое не носила, но продаю• 10 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Кем Вы работаете? И я Вас понимаю,работаю в шахте, тоже хочу в офис.
Кубик Рубика• 10 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Расскажите :) вам просто нужно научиться не комплексовать по поводу вашей работы и костюма. Тем более,за нее хорошо платят.
ridvayta• 10 апреля 2018
муж дурак
Звездолётчица• 10 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Стесняюсь спросить - это Вы, получается, за свои деньги мужу бибику новую покупаете?? Феерично... А Ваш супруг не хочет в Норвегию, на нефтепромысел поехать, отдохнуть от офисной работы, а?
Вот так примерно выглядит мой «офис» и коллеги. QA - проверка качества в процессе
Библиотекарь• 10 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
мля ну уже напишите кем и где работаете, уже 5 раз вопрос задали
Ответ дляЗвездолётчица
За общие, у нас примерно одинаковый доход. Но еслиб не моя зарплата ездил бы он на старом авто.
Ответ дляБиблиотекарь
Так написала же в старпосте, QA на производстве, вечерние смены. Вон выше даже фото добавила. Но мой костюм ещё похлеще. QA - проверка качества процесса
Сеточка• 10 апреля 2018
вам бы на пилораме работать
найдите новую работу и бросайте свою
Сеточка• 10 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
чортова туча работающих тёть вам позавидовали
Ответ дляСеточка
вам бы на пилораме работать
найдите новую работу и бросайте свою
Ищу, но нет с такой же зп((
Чумачечая Весна• 10 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
cудя по костюму, производство вредное, если в маске?
Для женского организма чреваты такие работы...
Чумачечая Весна• 10 апреля 2018
Ответ дляСеточка
особеннок которые про саморазвитие и выгуливание нарядов вещают ежедневно
ЖующаЯКонфету• 10 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
КЛАССС
Наизнанку• 10 апреля 2018
Да классная у вас работа! Ну костюм специальный и что? Зато не париться, какую юбку с какой блузкой и тп. )
Дама_с_караваем• 10 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Да ну, у вас все цивильно. Вы ещё не видели лаборатории проверки качества на шахтах
ЖующаЯКонфету• 10 апреля 2018
А когда в отпуске то были?
Пургену мне• 10 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Знакомо! Был период, когда наши зарплаты были одинаковые (по 1000$), так муж мне на все праздники золото дарил и очень собой гордился!
Наизнанку• 10 апреля 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
иногда маска, чтобы защитить продукт от человека, а не человека от продукта)))