Сундучок с каникулами• 10 апреля 2018
Получается муж считает меня тупой?
Вчера забрал с работы, работаю на сложном техническом производстве, QA, отличная зп но мне не нравится что работа в вечерние смены и в спец костюме, выгляжу как пугало, макияж запрещен. Мужа устраивает доход естественно, на днях новое авто ему покупаем. Разговор в машине, я говорю - надоела мне моя работа, хочу нормальную работу. Он - мне моя тоже надоела (при том что у него не напряжная, офисная работа). Потом спрашивает - а что за нормальную работу ты хотела бы? Я говорю - любую, но чтоб в офисе и без смен. Он - ответственной за ксерокс может? Я обиделась, вечером поругались... Вот к чему была эта его фраза про ксерокс? Что я ничего сложнее делать не могу? Он говорит - сказал потому что я не уточнила какую работу хочу. Для меня звучало как сарказм, типа какой офис, ничего нормального не найдешь. До сих пор обидно, не могу успокоиться...
...аяприкольная• 10 апреля 2018
сказал, как мне кажется не подумав, и ничего плохого не имел в виду. Как на меня, вы сами надумали. Не покупайте ему машину)
Кубик Рубика• 10 апреля 2018
Мне это напомнило менеджеров, что приходили на собеседование в офис ко мне. Вакансия - менеджер по продажам. Наработанная база клиентов, хороший товар и за и тд.
Но. Каждый говорил - я хочу работать в офисе за компьютером, интернет, зп но звонить никуда не хочу
Вот у нашего народа такая ассоциация с работой в офисе ) как и вашего мужа, видимо
Светка-пипетка• 10 апреля 2018
тю. ну вы даете. мы бы вместе с мужем поржали,еще бы и развили тему.....
Xвостокрутелка• 10 апреля 2018
ваш муж прав
ничего интересного в офисных работах нет, тупят люди от этой работы нормально так, и таки да, большинство просто бумажки с места на место перекладывают
Жена_КотораяСтена• 10 апреля 2018
Автор, видно что Вы сами считаете его работу лёгкой и бещнвпрядной, при этом обижаетечь надуманным поводам что он думает что Вы тупая. Бред. Выдозните и не парьтесь мозги мужу.
Сундучок с каникулами
• 10 апреля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Вы просто не представляете мой рабочий процесс)) если бы не зарплата - да, представьте, когда выхожу с работы то хочу любую работу, но в офисе! От мужа ждала просто поддержки а не шуточек
Подметайло• 10 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
а что такое QA
Я б такое не носила, но продаю• 10 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Кем Вы работаете? И я Вас понимаю,работаю в шахте, тоже хочу в офис.
Кубик Рубика• 10 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Расскажите :) вам просто нужно научиться не комплексовать по поводу вашей работы и костюма. Тем более,за нее хорошо платят.
Звездолётчица• 10 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Стесняюсь спросить - это Вы, получается, за свои деньги мужу бибику новую покупаете?? Феерично... А Ваш супруг не хочет в Норвегию, на нефтепромысел поехать, отдохнуть от офисной работы, а?
Сундучок с каникулами
• 10 апреля 2018
Библиотекарь• 10 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Вот так примерно выглядит мой «офис» и коллеги. QA - проверка качества в процессе
мля ну уже напишите кем и где работаете, уже 5 раз вопрос задали
Сундучок с каникулами
• 10 апреля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
За общие, у нас примерно одинаковый доход. Но еслиб не моя зарплата ездил бы он на старом авто.
Сундучок с каникулами
• 10 апреля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Так написала же в старпосте, QA на производстве, вечерние смены. Вон выше даже фото добавила. Но мой костюм ещё похлеще. QA - проверка качества процесса
Сеточка• 10 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
чортова туча работающих тёть вам позавидовали
Сундучок с каникулами
• 10 апреля 2018
Ответ дляСеточка
вам бы на пилораме работать
найдите новую работу и бросайте свою
Ищу, но нет с такой же зп((
Чумачечая Весна• 10 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
cудя по костюму, производство вредное, если в маске?
Для женского организма чреваты такие работы...
Чумачечая Весна• 10 апреля 2018
Ответ дляСеточка
особеннок которые про саморазвитие и выгуливание нарядов вещают ежедневно
ЖующаЯКонфету• 10 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
КЛАССС
Наизнанку• 10 апреля 2018
Да классная у вас работа! Ну костюм специальный и что? Зато не париться, какую юбку с какой блузкой и тп. )
Дама_с_караваем• 10 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Да ну, у вас все цивильно. Вы ещё не видели лаборатории проверки качества на шахтах
Пургену мне• 10 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Знакомо! Был период, когда наши зарплаты были одинаковые (по 1000$), так муж мне на все праздники золото дарил и очень собой гордился!
Наизнанку• 10 апреля 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
иногда маска, чтобы защитить продукт от человека, а не человека от продукта)))