любименькая• 10 апреля 2018
Вопрос с покупателем,как бы поступили Вы
Ситуацию в следующем. Как уж так получилось не знаю, не верно указала размер в см. Ошиблась на 0,5 см. Своей вины не снимаю.Оплачивают мне обувь, просят выслать сразу. что я и делаю. Обувь новая.
Человек забирает через день, хотя надо было срочно. Меряет дома,впритык. Звонит- я извиняюсь, говорю высылайте обратно. Я получу-верну деньги. На что,мне далеко на почту, ребенок и тд. Деньги нужны сразу. Отправляет правда в тот же день, но посылка будет аж в среду. И вот с субботы, человек устраивает террор. Почему Вы выслали не 15,8..названивает вечером,я не беру трубку, поздно. Тысячу сообщений в вайбер, зачем Вы меня обманули, Вы афериста и дошло до скотина, мра... и все в этом духе. Я просто заблокировала в вайбере. Она пишет в объявлении всю эту ересь.. А да на доставку уступила 50 грн,и она теперь требует оплатить мне еще и доставку.
Что делать?
Умничка-помощничка• 10 апреля 2018
Ответ длялюбименькая
Он оплатил на 50 грн меньше цены товара
Ну так и вы вернете на 50 грн меньше цены товара( ту сумму, что вам оплатили), тоесть доставка к покупателю получается за счет покупателя. А простык ваш. За что должен платить покупатель за доставку в одну сторону?
СирОжино пирОжино• 10 апреля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Возможно, тут не спорю. Но тем не менее мне не прийдет в голову просить о возврате денег до получения посылки продавцом.
Я тоже не просила.
Просто написала что 2 раза у меня тут на киде так было, сами по себе продавцы мне вернули деньги. Вот этот последний после чека, а первый ( там брак был не большой), вернул сразу после фото в Вайбер. А потом я уже отправила вещь
любименькая
• 10 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
ну напишите ей, что вы злобный продавец, питающийся негативными эмоциями несчастных милых мамочек. И получаете удовольствие от их моральных страданий при получении неподходящей обуви, именно поэтому вы обманывайте с замерами
У меня уже нервов нет. Извинилась, признала ошибку. Нет, вы аферистка и все тут
Безберлоги.ру• 10 апреля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Магазин.
Но магазин это такое.
Я недавно купила вещь бу в идеал состоянии. Приехала с дырочками. Я так расстроилась, ещё и обнаружила на след день только когда хотела померять. Написала продавцу ни на что не надеясь, просто расстроиламь что так обманули, я спрашивала ведь у вас. Мне сразу перезвонили, извинились , я отправила вещь прислала чек и через минут 10 мне перевели деньги. Даже с комиссией банка которую я оплатила и ещё раз извинились.
Но магазин это такое.
Ну капец.15 раз извиниться,деньги сейчас и бегом,а хлеб-соль,видео в позе ’на коленях’ и 100$ компенсации не отправить покупателю?Прям снизойти до унижения,щас же,автор-забейте,дождитесь обувь,переведите деньги и забудьте.
Мне без сахара• 10 апреля 2018
Автор, Вы должны вернуть покупателю полную оплаченную сумму с учетом доставки, поскольку это Ваша ошибка. Но, ТОЛЬКО после получения и осмотра на почте возвращенного товара, поскольку Вас тоже могут обмануть
любименькая
• 10 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Я поняла, спасибо
СирОжино пирОжино• 10 апреля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Для нормальных людей достаточно один два раза извиниться, пообещать компенсировать стоимость доставки в обе стороны.
Автор не договаривает, это ж ясно. Изначально она написала что покупатель требует возврат за Ее счёт. Что же делать. Она не намеренна была оплачивать доставку товара в обе стороны. Покупатель возмутился. А вы из терпил? Катали бы за свой счёт косяки продавцов?
любименькая
• 10 апреля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Покупатель не имеет права оскорблять даже в сложившейся ситуации, это факт. Продавец все равно должен увидеть свой товар в целости и сохранности и только после этого возвращать деньги. Но я б требовала с вас, автор, как покупатель оплату доставки в обе стороны, потому как вы ошиблись. И то что вы сделали скидку на доставку ни о чем в данной ситуации, так как деньги вы вернёте те, что вам отправил покупатель, тоесть тоже за минусом скидки.
Я не спорю. Неприятна ситуацию с оскорблениями. И не пониманием,что ответить на 100 вопрос, почему Вы ошиблись?
Безберлоги.ру• 10 апреля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну да, это конечно повод присвоить чужие деньги.
Ну у хамки ,видимо,есть повод требовать деньги наперед с такими оскорбленими,да?
СирОжино пирОжино• 10 апреля 2018
Ответ длялюбименькая
Да, ответьте 100 раз. Спокойно и дружелюбно почему вы ошиблись!
Жена миллионера• 10 апреля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я тоже не просила.
Во многом, это зависит от продавца.
Но ввиду участившихся случаев подмены, схемы трёх и т.д. а так же подозрительном поведении покупателя, я бы точно не вернула деньги до получения товара назад.
К слову, мне один раз прислали в таком виде новую вещь, что нет слов. И сказали - а что такого? И спрашивали ещё до отправки все дни новое и запечатанное?
Так что покупатели, как и продавцы, бывают разные.
СирОжино пирОжино• 10 апреля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Как бы там не было, даже за хамство, чужие деньги это чужие деньги.
И здесь оправданий быть не может.
СирОжино пирОжино• 10 апреля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Во многом, это зависит от продавца.
Но есть же ещё рейтинг,...
Жена миллионера• 10 апреля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Но есть же ещё рейтинг,...
Это не показатель, поверьте)
СирОжино пирОжино• 10 апреля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Во многом, это зависит от продавца.
Да! Но согласитесь приятно! Мне так было приятно, что я нормальный человек и мне доверяют. И что продавец нормальный совестливый человек!!!
Жена миллионера• 10 апреля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Приятно, не спорю.
Копуша• 10 апреля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я здесь и продавец и покупатель и вы поступаете мягко говоря... непорядочно.
Было у меня 2 ситуации, когда по вине продавца мне прислали назовём это... вещи с браком. Не важно, это было не то что я ожидала и не то что было в описании. В обоих случаях люди извинились и вернули деньги за доставку. При чем не дожидаясь посылки а после предоставления чека об отправке. Это я считаю честно.
Если бы я что либо не досмотрела я бы и думать не стала.
В наше время возвращать ло доставки опасно, вы просто не попадались, иначе бы так не говорили. Попробовали такое требовать хоть от одного известного интернет-магазина, или в магазине - отдайте деньги, а я вам потом товар принесу.
Безберлоги.ру• 10 апреля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
И здесь оправданий быть не может.
Ну так чего 1000 раз оправдываться перед хамкой?Вы не сестра покупателя?Мозг уже кипит только в обсуждении,представляю-что на самом деле.
СирОжино пирОжино• 10 апреля 2018
Ответ дляКопуша
В магазине все по другому. Вы изначально доверяете магазину. А здесь часто нет возврата на новое. И даже наложкой нет. Магазин же гарантирует 14 дневный возврат
Безберлоги.ру• 10 апреля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Правильно автор и сделала-в блок!
СирОжино пирОжино• 10 апреля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Ха-ха.
Я бы хотела почитать их переписку. Уверенна, продавец тоже не душка
любименькая
• 10 апреля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
А 10 раз не достаточно? Это ж издевательство. Там нездоровая психика. Я спросила, что Вы от меня хотите. Я извинилась 100 раз, приняла сразу же влзврат. Ответ-почему Вы прислали 15,2. а не 15,8 Вы аферистка
Да будет так• 10 апреля 2018
Оплатити ,, покатушки ‚‘‘ однозначно повинен продавець! Без обурень, і дуристики,, я ж їй зробила знижку!‘‘. Автор , і всеж таки- чому Ви не поміряли Правильно взуття? Ой , не так, а так- чому Ви взагалі, не поміряли взуття , яке продаєте? Уявіть ситуацію- Ви , довго шукаєте дитині взуття ( то продавець мовчить, то продано- і не вказано, то немає в наявності потрібного розміру), і тут - опа. Знайшли! Ура! Приїхало , таке довгоочікуване взуття, і виявляється неправильний замір! (Не всі мають змогу, купити в магазині. ) Мені цікава ваша реакція.
СирОжино пирОжино• 10 апреля 2018
Ответ длялюбименькая
Потому что я ошиблась в замерах. Извините пожалуйста, в следующий раз буду внимательней.
Так можно ответить?
СирОжино пирОжино• 10 апреля 2018
Ответ дляДа будет так
Продавец поймёт только тогда когда сам попадёт в такую же ситуацию.