Тарабарщина• 11 апреля 2018
Посоветуйте прораба, Днепр
Девочки из Днепра, кто делал ремонт недавно, посоветуйте прораба. Обратилась по объявлению к двум - дурят нагло, просто разводят откровенно. Я понимаю, что они все там непротив накинуть, но не так же беспардонно. В общем, кто недавно делал ремонт и остался доволен качеством работы и суммой, прошу откликнуться и дать телефон. Спасибо)
13чудоСВЕТА• 11 апреля 2018
В идеале постарайтесь сами контролировать и договариваться с рабочими, отдельно плиточники, отдельно электрик, отдельно сантехник, отдельно все.
ip камера стоит 1300грн, поставьте и им будет страшно что-то выносить.
При таком варианте вас надурят на минимальную сумму.
Еще совет - все заказы материалов - самостоятельно, ищите интернет-магазины и заказывайте сами.
Чукча Мукча• 11 апреля 2018
Ой, ремонт это всегда Ж....
Мы тоже долго мониторили, и на олх искали, и по газетам и знакомым... Нашли парня, у него своя бригада, каждый делает свою работу, а он еще дополнительно всю работу контролировал. Отдал нам всю свою скидку на материал, ездил с нами, помогал выбирать, советовал
0972857515 Александр
оооочень довольны, делали коридор и кухню, быстро все сделали и по цене вышло очень даже норм.
0972857515 Александр