Аноним_1440• 11 апреля 2018

Успокоительное при ГВ

Девочки, посоветуйте успокоительные при ГВ. Малышу 6 мес, часто капризничает, хнычет, а у меня уже нервы не выдерживают, ору на всех, плачу, жить не хочется, кажется, что просвета никогда не будет. Когда ребенок нормально себя ведет, то и со мной все хорошо. Аж страшно становиться после истерики и стыдно перед старшей дочкой. Помогите, что попить, чтоб не срываться.
Наверняка• 11 апреля 2018
Мой педиатр прописывал нервохеель , помогало и мне и малышу
автор Аноним_1440 • 11 апреля 2018
Ответ дляНаверняка
Вы пили при ГВ и малыш был спокойнее?
Валенька2911• 11 апреля 2018
я пила обычную болгарскую валерианку - ту, что оранжевого цвета. Просто попить нужно несколько дней, не помогало
Валенька2911• 11 апреля 2018
мне помогало,)))) извините, не допечатала М))))
В шоколаде• 11 апреля 2018
Нотта
Наверняка• 11 апреля 2018
Ответ дляАноним_1440
Вы пили при ГВ и малыш был спокойнее?
Я становилась уровновешенной и это положительно сказывалось на ребенке .Может что то влияло через молоко ,но вряд ли . Ну и ребенок по разным причинам кричит .
автор Аноним_1440 • 11 апреля 2018
Ответ дляВаленька2911
спасибо, валерианку выпила вечером 2 табл, тоже слышала, что нужен накопительный эфект
Здрасьтенька• 11 апреля 2018
Болгарская валерьяна зеленая упаковка, внутри оранжевые таблетки. Пить нужно курсом, от 1табл толку не будет. И еще магне б6хорошо приводит в чувства но опять же курс мин месяц, лучше 3 мес. И постарайтесь когда Вас накрывает сразу на что то переключится. Найти любой метод способствующий переключению с агрессии. И поверьте ребенок очень чувствует Ваше состояние. Спокойная мама-залог счастливого и спокойного дитя. Всех благ Вам. Все наладится.
автор Аноним_1440 • 11 апреля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
спасибо большое
Danonka• 11 апреля 2018
Магне б 6