Пуки-куки• 13 апреля 2018

ЖЖение от туалетной бумаги!

У меня некоторое время странное жжение,которое то проходит то появляется. Лечила молочницу,герпес,сдавала анализы-всё норм. А жжение не проходит. правда мазь нистатин спасает от него. Но вспомнила,что я где-то месяца 3 назад стала покупать туалетную бумагу розового цвета,может ли быть от нее? Обычная бумага типа обухов,но цвет розовый и написано антисептическая. Дело в том,что жжение наблюдаю именно после туалета,когда и вытираюсь этой бумагой. Атипичных выделений нет, ничего не болит, почки в норме. Может у кого-то было такое?
Вездевлазиющая• 13 апреля 2018
У меня было.Думаю от бумаги.Покупаю бумагу сейчас только Zewa

Язвочка• 13 апреля 2018
тю так возможно, конечно . Она ж пропитана какой-то гадостью
Почемучка• 13 апреля 2018
Я вообще не могу этой бумагой Обуховской пользоваться, все натираю ею там.(
Сирожено_пирожено• 13 апреля 2018
Чисто для заспокоєння можна здати на цукор...
МЧСница• 13 апреля 2018
Переходите на нормальную бумагу, + влажная т.б.
Раз одела не бу• 13 апреля 2018
я перешла на влажные детские салфетки . Без спирта. Упаковки вроде по 72 штуки. очень удобно. Никакого жжения.
Люблю Поумничать• 13 апреля 2018
Ну, обуховская - это же наждака! Да ещё и пропитанная какой то гадостью. Вы создаёте микротрещины в которые эта гадость проникает.

Непонятно• 13 апреля 2018
просто не покупайте отбеленную туалетную бумагу
Рыжик-пыжик• 13 апреля 2018
Может быть аллергия на краситель.
У меня была аллергия на прокладки, очень неожиданно для меня - дикий зуд. Попробовала новые...
Молчунья• 13 апреля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Влажной туалетной бумагой намного комфортней пользоваться. Салфетки как скользят, а бумага именно для этих нужд - самое оно!
Неправдиша• 13 апреля 2018
Сменить туалетную бумагу,мало ли что там написано на ней,попа всё чувствует
автор Пуки-куки • 13 апреля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
На сахар сдавала-норм
автор Пуки-куки • 13 апреля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
это не обухов,а подобная. Стоит ок.5 грн. за рулон
Рыжик-пыжик• 13 апреля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Их же отдельно выбрасывать нужно.
Я покупаю влажную туалетную бумагу, смываемую, но это для ’финиша’.
Любовь к серой Обуховской не могу никак побороть...
Интернет Бродилкин• 13 апреля 2018
розовая кохавинка у меня уже 9 лет в доме.
слизистая очень чувствительная. но с этой бумажкой проблем нет.

вероятно ц Вас дисбиоз вагинальный в небольшой степени и условно патогенная флора преевалирует.
займитесь местный иммунитетом. может лактосвечи курсом.
автор Пуки-куки • 13 апреля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин

именно розовая Кохавинка! у меня
автор Пуки-куки • 13 апреля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин

странно,анализы не показали патогенной флоры...Но симптомы дисбиоза на лицо. Правда я антибиотики принимала 2 мес назад
Нарисовалось• 13 апреля 2018
Подмывайтесь
Капуста Маша• 13 апреля 2018
Вся серая бумага делается из картону и другого вторсырья - оно Вам надо? Возьмите по акции нормальную бумагу, хотя бы Руту или Снежную панду (около 25-30 грн -4рулона).Здоровье важнее. Я такую уже лет 10 не покупаю(( Были у родственников в гостях, там такая же розовая ’антисептическая’ была, она же как наждачка еще и крашеная

Рыжик-пыжик• 13 апреля 2018
Ответ дляПуки-куки
именно розовая Кохавинка! у меня
Кохавинка и мне не подходит.
Обуховская лучше.
Возьмите Диво обуховскую - она мягче и тоже недорогая.