Улыбчик• 13 апреля 2018
Аллергический насморк
Какие капли посоветуете? Ребенку 5 лет
Улыбчик
• 13 апреля 2018
Источник аллергии не известен.
Нужны капли чтобы он носом постоянно не шмыгал
В понедельник к врачу
СирОжино пирОжино• 13 апреля 2018
Мы пользуемся спреем кромофарм. Назначал и аллерголог и пульмонолог. Назначали ещё превалин перед выходом на улицу, но как-то я и не поняла его действие. Лежит пока для пыльцы.
Не танцую- но пою• 13 апреля 2018
Ответ дляСоседушка
посоветует вам ваш педиар и аллерголог.
при аллергическом рините назначают гормональные спреи, антигистаминные препараты, которые надо подбирать под себя, выяснять, на что аллергия, т.к. есть продукты, которые еще больше усугубляют ситуацию, хоть капайте что-то, хоть не капайте. Сейчас на березу может проявляться аллергия - там нельзя яблоки, все косточковые, морковку и т.д. Если на плесень аллергия, то весной и осенью нельзя бывать в лесу, парках. И тоже есть диета пожизненная при аллергии на плесень - нельзя кисломолочку, дрожжевую выпечку, сыры, кислую капусту, квас, еще много чего. Вы сначала выясните, на что реагирует ребенок, идите к аллергологу, но при обострении анализы не сдают. Но врач вам посоветует, как облегчить состояние. Может даже подушка перьевая вызывать аллергию, ковры в доме, что угодно.
Можно еще промывать нос подсоленой водичкой.
СирОжино пирОжино• 13 апреля 2018
Из таблеток нам отлично алерзин. У старшего от пыльцы отек Квинке. Алерзин быстро снимает симптомы.
всегдаДаДа• 13 апреля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Здравствуйте в как у вашего ребенка проявлялся отек Квинке поделитесь пожалуйста
Нежная Лапка• 13 апреля 2018
У моего ребенка в мае прошлого года была аллергия, чихание насморк и чесались глаза. алерголог направила на мазок из носа и анализ крови. Потом лечение. Диагноз поллиноз. Лечение было: ринитал,ролиноз кромофарм авамис,все это 2мес.
В ноябре сдали аллергопробы. Назначено лечение заранее. с 1 апреля уже пить таблетки и пшикать в нос. И сказала не ждите что аллергия пройдет. 4-5 лет надо заранее принимать лекарства.
СирОжино пирОжино• 13 апреля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Сначала начинают отекать веки, а потом все лицо отекает. Ребенок ’увеличивается’ в 2 раза От ’понюхать одуванчик’ (образно) до увеличения в 2 раза лица проходит 10-15 минут. Поэтому таблетки всегда с собой.
Мадам Подлинник• 13 апреля 2018
у моей дочки уже третий год и сейчас опять (( Не могу понять на что, если еще даже цветов нет
А Я Самая Самая• 13 апреля 2018
Ответ дляНежная Лапка
Смысл давать ринитал и авамис одновременно . Ринитал очень хороший препарат , но гормональный препарат авамис подавляет его действие , и в итоге просто гасите симптомы . Такое лечение ничего не дает , это подавление симптомов , потом будете гасить приступы БА еще большими дозировками .
Нежная Лапка• 13 апреля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Это аллерголог назначила.
А Я Самая Самая• 14 апреля 2018
Ответ дляНежная Лапка
Это аллерголог назначила.
Ну понятное дело , что не Вы сами назначили ребенку все и сразу , кромофарм вместе с авамисом , это супер , плюс гомеопатический ринитал . И Вы 2 месяца брызгали авамисом в нос ребенку ? Сколько лет ребенку ? Официальная медицина не лечит аллергию , даже не пытается , лечение -одно подавить симптомы , а организм у нас не такой простой как хотелось бы, подавишь в одном месте , вылезет в другом .
А Я Самая Самая• 14 апреля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Посмотрите на календарь цветения для аллергиков , в апреле список уже хороший