Подметайло• 14 апреля 2018
Где купить бюстик на ОЧ большую грудь? С примеркой - Киев
Предлагаемый 6й размер на рынке мал.
Наверное или не 6й размер у меня, или у них 6й размер - маломерки)
Собственно, куда податься? С примеркой бы
Конечно не за все деньги мира. Может сразу и по цене сориентируете?
КРИК ДУШИ)
Кукарачка• 14 апреля 2018
На большую грудь очень хорошо шьют Крис лайн, цена в интернете 600-700 грн, в магазинах дороже. Шикарно смотрятся
Подметайло
• 14 апреля 2018
Ответ дляКукарачка
спасибо большое. сейчас гляну о чем речь
стыдно признаться - у меня все бюстики с рынка, в магазинах не покупала
Кукарачка• 14 апреля 2018
Я первый раз купила на дарынке, но этот, дорогой. Потом поняла какой у меня размер и стала покупать по акциям через интернет. Покупаю когда акция, а не когда хочу. Получаются 350-400 грн. Но после этой фильмы я другой не одену
Подметайло
• 14 апреля 2018
Ответ дляКукарачка
та у меня глобальная проблема с покупкой без примерки
то дают 5ку - норм
то 6ку - и даже не налазит
то дают 5ку - норм
то 6ку - и даже не налазит
Кукарачка• 14 апреля 2018
Ответ дляПодметайло
то дают 5ку - норм
то 6ку - и даже не налазит
то дают 5ку - норм
то 6ку - и даже не налазит
А вы поменяйте эту фирму, а потом в интернете купите)))) у них все чётко с размерами
Борец за справедливость• 14 апреля 2018
Ответ дляКукарачка
Подскажите, где в инете их можно купить ? Тоже советовали
Подметайло
• 14 апреля 2018
Ответ дляКукарачка
спасибо1
Подметайло
• 14 апреля 2018
Ответ дляКукарачка
Померяйте *
а где в оф-лайн магазинах их купить в Киеве можно? нахожу только инет-магазины
п.с. сами бюсты ОЧ понраивлись по картинкам - спасибо!!!!!!!!!!
Кукарачка• 14 апреля 2018
Ответ дляПодметайло
Не знаю как сейчас, а раньше на дарынке были, магазинчик, между секциями
Подметайло
• 14 апреля 2018
Ответ дляКукарачка
спасибо большое. буду искать
Кукарачка• 14 апреля 2018
Ответ дляПодметайло
спасибо большое. буду искать
Грудь будет шикарной)))
Подметайло
• 14 апреля 2018
Ответ дляКукарачка
Грудь будет шикарной)))
ох, хочется.... просто треш какой-то
в старых лифчиках уже просто все вываливается. или тупо лямки не держат
обновки уже физически надо, но элементрано нечего покупать
СКИБИДЫШь• 14 апреля 2018
Ответ дляПодметайло
то дают 5ку - норм
то 6ку - и даже не налазит
то дают 5ку - норм
то 6ку - и даже не налазит
Так это базар. Нормальные фирмы можно спокойно покупать без примерки, просто зная размер.
Кукарачка• 14 апреля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Но его надо знать. Я до сих пор не понимаю, как это соседние размеры по диагонали смотреть. Мне проще померять и знать
Очень Вас понимаю. У самой 80 Е-F.
Я недавно нашла в Лавина молл магазин Brazerie, там все на большую и очень большую грудь, выбрать есть из чего, модели есть очень красивые. Цены разные, есть и за 400 грн бюстики украинского производства и за 2-3 тыс. Италия, на любой вкус. Подобрала себе пару комплектов, ношу 2 месяца и пока качеством довольна.
Ответ дляСКИБИДЫШь
Если грудь небольшая и стандартная, то наверно, можно. Если большая, то поверьте, у одного производителя одинаковый размер сядет по-разному в зависимости от модели.
СКИБИДЫШь• 14 апреля 2018
Ответ дляКалиопа
У меня большая. Чашечка Е. Триумф могу спокойно брать без примерки.
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 апреля 2018
Ответ дляКалиопа
Та ладно, у нормального производителя + модели визуально свои знаю и беру годами.
Подметайло
• 14 апреля 2018
Ответ дляКалиопа
Очень Вас понимаю. У самой 80 Е-F.
о, спс - мне Лавина ближе
какой этаж?
Аноним Завхоз• 14 апреля 2018
Автор, а вы не в курсе, что размеры бюстгальтеров состоят из двух параметров?
Ваши эти ’пятый, шестой’ вообще ни о чем.
И что размер 70Е и 90Е - это КАРДИНАЛЬНО разные размеры и грудь абсолютно разная у этих женщин.
По этому вопрос. Так какой размер Вам все такие нужен? ЧТО вы называете ’большим’ размером?
Подметайло
• 14 апреля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
я всю жизнь покупала с примеркой - типа вот на меня
Мне давали на рынке недавно 61 размер (чашка) с объемом 80 - оказался мал именно в чашке. с обхватом и 75 норм
Аноним Завхоз• 14 апреля 2018
Ответ дляПодметайло
Вам нужно замерять себе ПО груди и под Грудью. Что бы понимать какой размер Вам вообще нужно смотреть.
У нас многие женщины вообще не понимают как правильно покупать белье.
Берут размер 90С (что б не давило), хотя прекрасно бы им подошел размер 80Е.
Есть закономерность. чем больше объем - тем больше чашка при одинаковой букве в размере.
Нормальный продавец никогда не скажет ’вот вам 6 размер’.
Они скажут: Вот Вам 80F . Как Вам? маленький в чашке? А по объему хорошо? тогда Вам нужно 80G. Или по объему тоже давит? тогда возьмите 85F.
и так далее.
СКИБИДЫШь• 14 апреля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
и так далее.
Я тоже не поняла размеров 5, 6. По объему груди это или по чашке.
СКИБИДЫШь• 14 апреля 2018
Ответ дляПодметайло
6 размер это по идее чашка F. В размере 80F нет ничего сверхъестественного, легко можно купить онлайн.
Блинчик Мой• 14 апреля 2018
да, в Лавине видела отдел нижнего белья для девушек с большой грудью. там даже манекен на входе с шикарной грудью)) на первом этаже, кажется. подруга туда заходила, говорит, цены есть очень даже хорошие
Блинчик Мой• 14 апреля 2018
еще в бонприксе есть, но там надо внимательно отзывы изучать, бывает, такое пришлют...
elena-lyapunova• 14 апреля 2018
Ответ дляПодметайло
В скай молле есть магазин, там и белье и купальники на большую грудь, напротив касс ашановских, но вот по цене не сориентирую, просто обратила внимание на магазин