175см55кг19лет (она)• 14 апреля 2018

Жизнь после смерти

Есть ли она ..как думаете ? И слышали ли о том , что умерший несколько часов после смерти все слышит?
Не фонарь• 15 апреля 2018
Реинкарнация существует. Душа покидает физическое тело и находится над ним 3 дня до погребения. На третий день приходят родственные души и все обьясняют душе что будет дальше. До 40-го дня душа набирается вибраций и поднимается на 40 день на совет, где ей прокручивается кино ее жизни. На совете определяют количество черной энергии которую набрала душа при жизни, если ее до 50% она продолжает свое очищение и идет по уровням с 3 до 6-го 7 лет по земному времени. До 6-го уровня душу еще могут уничтожить, она считается смертной. Если душа набрала более 50% черной энергии ее отправляют в черную дыру. Реинкарнироваться душа может и на других планетах, Земля - это единственная планета где есть добро и зло. В животных душа не может реинкарнироваться так как они ниже человеческой души по вибрациям.

У скептиков сейчас мозги закрутятся от прочитанного, потому пишу сразу расширяйте свое сознание и ментальное поле. За все придется отвечать

Винник• 15 апреля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
не то гуглите .формулировать учитесь.
Гюстав Доре. Сотворение света. Из книги «Библия в гравюрах Гюстава Доре»
Креациони́зм (от лат. creatio, род. п. creationis — творение) — религиозная и философская концепция, согласно которой основные формы органического мира (жизнь), человечество, планета Земля, а также мир в целом, рассматриваются как непосредственно созданные Творцом или Богом[1].

Креационистские концепции варьируют от чисто религиозных и философских до претендующих на научность[1]. Сторонники таких направлений, как «научный креационизм» и появившаяся в середине 1990-х годов нео-креационистская концепция «Разумного замысла» (англ. Intelligent design), утверждают, что их взгляды имеют научное обоснование[2]. В то же время научным сообществом все эти концепции признаны псевдонаучными, поскольку противоречат фактическим данным, а также не соответствуют критериям верифицируемости, фальсифицируемости и принципу Оккама.
Мстящий за Зайца• 15 апреля 2018
а кто читал Даниила Андреева ’Роза Мира’?
что скажете?
КлараЦеткин• 15 апреля 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Читайте Библию,85% прореств уже исполнились это подтверждают историки и вот что говориться в Библии о смерти
2012.12.09 - ’Я открою вам тайну, братья: не все мы умрем, но все изменимся - в один миг, в мгновение ока, при звуке последней трубы. Она прозвучит - и мертвые встанут нетленными, и мы изменимся.’ 1е Коринф.15;51,52.

Что произойдет перед восхищением Церкви?
1 - Сам Господь сойдет с неба. Христос сказал ученикам: ’Я вернусь и возьму вас к Себе, чтобы и вы были там же где Я ’.
’Истинно, истинно говорю вам: наступает время..., когда мертвые услышат голос Божьего Сына и, услышав, оживут.’
’Возвещение ’в греческом оригинале сказано как ’приказание’.
Однажды Христос сказал умершему Лазарю: ’Лазарь, выходи!’
Для умерших верующих будет повеление, ’воскреснуть из мертвых ’, живым, будет повеление ’преобразиться’.
2 - Архангел и труба Божия разбудят мертвых, а потом, умершие и живые будут восхищены на колесницах облаков, где их ожидает Христос. ’А потом уже и мы, живые, вместе с ними будем унесены на облаках встречать в воздухе Господа, и так мы с Господом будем всегда’.
3 - Труба Божия. ’Прозвучит труба Божия и Сам Господь сойдет с неба...’ Фесол.4;16. А в Коринфинам 15- главе сказано - ’при последней трубе,’ ее звук разбудит мертвых верующих во Иисуса Христа. В ветхом завете через звук трубы созывался народ, объявлялось о снятии стана и отправления в путь.
а) Звук последней трубы - окончания периода Церкви на земле.
б) Преобразит тело Его народа:
- мертвых из тления в нетление
- а живых из смертности в бессмертие Все произойдет мгновенно. Восхищение будет радостным переживанием. Там в воздухе в обновленном теле мы увидим образ Христа. Ни один человек не видел Лица Божьего. А мы увидим Его таким, каков Он Есть 1еИан.3;2.
И так: мы были созданы для общения с Господам... и это произойдет.
это произойдет только с христианами?
КлараЦеткин• 15 апреля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Наука признала
божественное происхождение человека. О чем можно дискутировать после этого ?
когда признала?
КлараЦеткин• 15 апреля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так в том то и дело.
По этому я и пишу,что надо не бояться того,что после смерти ничего нет,а желать этого.Рай не резиновый,а ’сковородок’ на всех хватит.
а какие размеры вселенной ?
Джинцы на Флиси• 15 апреля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Это мозг начал просыпаться. Подобные ощущения и после общего наркоза бывают.
+++ при наркозе тоже было- труба, облако...
Джинцы на Флиси• 15 апреля 2018
Ответ дляВиолала
Просто помолитесь за папу- за спасение его души- вы слышали наверно - об ушедших надо говорить больше хорошего и чтоб это было справедливо. А собачка - верный друг встретила папу. Они там вместе.
Говорят животных туда не берут... нет?
Бубль Гум)• 15 апреля 2018
Ответ дляImperoTanya
Для неверующих ооочень советую фильм ’Куда приводят мечты’ с Робином Вильямсом.
И добавлю = Теория Креационизма - создания Богом мира - тверди и неба более чем логична.
Из хаоса ничего возникнуть не может. Ну поищите самоорганизовавшееся дело или бизнес, самопостроившийся дом или машину. ВСем руководит РАЗУМ. Чтобы создать космос, звезды и нашу планету, на которой есть атмосфера, на которой был проведен великий эксперимент и создана экосистема нужен Разум невероятный, великий, непостижимый нам. Точно так как были созданы законы физики этой вселенной точно так работают и духовные законы. Кто им следует - живет вечно, кто нарушает - врядли восстанет из праха. Нарушители сами разрушают свой бессмертный Дух
Это верно.1000%. Неважно какая религия.

18 мнеУЖЕ• 15 апреля 2018
Ответ дляНе фонарь

Нет, скептики просто улыбнутся вашим фантазиями, не более
Сижу на стуле• 15 апреля 2018
Ответ длялюбименькая
А хамству вас тоже родители научили?
хамство это ваш удел.
Ромашка_Бегемотовна• 15 апреля 2018
Я думаю вопрос передачи энергии и все теории о реинкарнации мы трактуем совсем не правильно. После смерти действительно есть жизнь, но имеется в виду жизнь бактерий, грибов, которые развиваются на трупе, питаются его высвобождающейся клеточной энергией и вырабатывают новую из продуктов распада, а впоследствии появляется жизнь растений, которым останки служат удобрением. Если рассмотреть процесс с этой точки зрения - то всё весьма логично, не происходит потери энергии (как известно она ниоткуда не берется и никуда не девается просто так), и после смерти действительно есть жизнь)
Отчебучкина• 15 апреля 2018
Ответ дляКофе в лобби
я тоже самое чувствовала под наркозом, говорят врачи была остановка сердца. Ощущала себя святящимся шариком, парящим в безграничном пространстве. У меня одна мысль была, кто я? когда вспомнила - захотела назад. Но то состояние спокойствия и умиротворенности помню до сих пор...
Я видела как родилась моя дочь сверху. Врачи не признаются, но кесарили меня 3,5 часа, наверно тоже уходила куда то. Помню отрывки, как её достали положили в стеклянное корыто справа от операционного стола, помню пол назвали, вес....
Когда я пришла в себя они мне начали говорить, мол угадайте кто родился, я им и сказала вес, рост, пол. Сказала что рыженькая девочка. Они были в шоке!!! Распрашивали про то, что видела, летела ли и тому подобное.
Женщина_в_лосинах• 15 апреля 2018
Ответ дляcezyk
Нет ничего, мозг умирает. Все человеческое тело отработало свой ресурс. С той стороны нет ничего и никого.
Да. многим людям очень страшно представить, что в жизни нет глобального какого-то смысла и что просто так умрешь и все, поэтому легче считать, что все не просто так, а потом будет еще что-то. Но, как приходим из ниоткуда так и уйдем обратно в небытие)
Снегурочко• 15 апреля 2018
Ответ дляКофе в лобби
То же самое было, чувствовала себя светящимся сгустком. Ощущение, что я не одна, но я не личность что ли, а часть. У меня была мысль в чем смысл моей жизни и мне в принципе ответили.
Отчебучкина• 15 апреля 2018
И сейчас кстати я могу во сне ходить по квартире, рассматривать в окна, на спящих родных, пока не замечаю какие то не соответствия, как правило это мелочи. В этот момент я только понимаю, что это сон и просыпаюсь. Как правило потом оказывалось, что все так и было. И дочь спит в той позе и за окном тоже светится всего лишь пару окон в соседнем доме....
Бубль Гум)• 15 апреля 2018
Куда приводят мечты просто гениальный фильм про жизнь после смерти. Но он гуманоцентрический. Человек не может сохранить себя в современном мире без Веры и духовных наставников.
Душка-свекровь)))• 15 апреля 2018
У ПОДРУЖКИ мама умерла
так вот после похорон ночью сидит на кухне она с крестной и ОБЕ увидели как на кухню с коридора плывет бледное облако с метр, от земли где то пол метра и исчезло, они в ту ночь чуть не посидели
и потом пару дней свет включался выключался в комнате, стоны доносились с комнаты где она умерла брррррррр
Мама Карло• 15 апреля 2018
Ответ дляСижу на стуле
ну да вот реально случаи от которых до сих пор даже у мужа волосы дыбом стают.это милочка предсказания .второе это когда покойная мамапришла за неделю и предупредила.не хочу вам ничего желать.когда то вы сами столкнетесь с тем чем никак не сможете обьяснить.ну или пропустите как всегда.думаю вам просто бог(ваши родители)не дал дар осмысленья .то бишь приземленный человек.
На эту тему читала как-то такое объяснение: есть души молодые и опытные. Молодые - те, что пришли в наш мир впервые или второй-третий раз. Они материалисты, очень приземленные, они все духовное отрицают, т.к. у них нет или осень малый опыт жизни. Они еще учатся. Опытные - те, кто уже много раз перевоплощался, они уже на значительно более высоком уровне. Кто родился с опытной душой, уже с детства удивляют взрослых своей ’житейской мудростью’. Например, живет ребенок в бедной семте, много лишен, но как ребенку ему тоже хочется что-то иметь, что есть у другого и он решает украсть понравившуюся вещицу. Украл, никто не видел, все хорошо, но вскоре он ее теряет и делает вывод, что это потому что украл, этого делать нельзя.

Снегурочко• 15 апреля 2018
Ответ дляtereska
А мне мамочка за месяц до своей смерти приснилась и попрощалась со мной во сне ((( Я от такого сна в шоке была сильном. Рассказала сестре, она посоветовала маме позвонить и рассказать, но я не стала её пугать рассказом о таком сне. Ничего не предвещало такому, но так страшно было ходить с этими мыслями и всё время думать и накручивать себя. На след.день после её смерти был ДР сына, она так хотела его позравить, но не успела. Во сне и поздравила, за руку проводила по выставкам, как он и хотел. Потом мне привет передала, но сказала так: передавай маме привет, но как проснёшься.
Девочки, я на столько скептик и реалист, в эту загробную жизнь, стереотипы и суеверия никогда не верила, но после смерти мамочки взгляды на многие вещи изменились. Не боюсь похорон, не боюсь смерти, верю что наши сродники видят нас сверху и слышат нас, наши молитвы и прошения. В ад не верю, верю что душе всегда даётся шанс изменится так как Бог любит всех и прощает.
Моя мама приходила ко мне во сне каждую ночь в течение года почти. Это помогло пережить мне ее отсутствие в этой жизни.
Весотехник• 15 апреля 2018
Ответ дляНе фонарь

гле вы начитались этого бреда?
Парасюха• 15 апреля 2018
Ответ дляНе фонарь

Паравозик• 15 апреля 2018
есть конечно жизнь - вечная жизнь на небесах либо в аду. В библии есть притча При́тча о богаче́ и Ла́заре как они умерли и попал богач в ад, там чётко написано, что он видел своих родных и в адских муках просил и молил ангела вернуть его временно на землю, чтобы он мог рассказать братьям, что надо покаяться и верить в Бога для спасения, чтобы не попасть в геену огненную. Но ему отказали и сказали, если при жизни не делают и не слушают то и не поверят даже тебе вернувшемуся(((
Новый завет. Луки 16 глава с 19 по 31 стих почитайте на досуге.
Замыленная• 15 апреля 2018
Договорилась с бабушкой что если есть жизнь после смерти, то пропадет ее фотография.
Фотография пропала на похоронах на кладбище (никто не видел и не брал), появилась в ее квартире на 9ть дней.
О нашем договоре никто не знал.
Бесконечность-не предел• 15 апреля 2018
Ответ дляImperoTanya
Отлично сказано. Фильм великолепный - смотрите не пожалеете. Считаю Христианство верой ЛИдеров и реформаторов. Но не православное Христианство а некоторые протестантские течения. Послушайте Шаповалова, Андрея Куксенко - пасторы в джинсах, крутейшие коучи с огромным духовным фундаментом. Бог сотворил человека по образу и подобию своему. Значит мы можем обладать многими если не всеми силами Бога - исцелением, вИдением, силой Слова и пр. Мы должны СОТВОРЯТЬ мир вокруг себя с Любовью и Верой. - Вот вам и вся Библия - читайте ее, на все есть ответы.
Конечно ЕСТЬ жизнь после смерти. Здесь проходим испытания - по результатам получаем Царство Небесное
Бесконечность-не предел• 15 апреля 2018
Перечитал себя - можем быть все более подобными Богу - но конечно богами нам не стать)))) не стоит культивировать свою гордыню и не замечать Его глобальное величие
Оно само купилось• 15 апреля 2018
Моя бабушка умерла на моих глазах. Я помню глубокий вдох ее и выдох. И все.... В момент выдоха изо рта вылетело маленькое облачко, диаметром 5-7 см и растворилось в воздухе. Я больше чем уверена, что это была душа. Может и вправду существует жизнь после смерти...
КротоТо• 15 апреля 2018
Ответ дляНе фонарь

Учитывая утвердительный тон Вашего мнения, Вы пишете с ’того’ света. Иначе, как можно быть в этом настолько уверенной?
Компас Ижевска• 15 апреля 2018
Ответ дляОно само купилось
Блин где Вы видите этих облаков???у меня отец на глазах умирал и делал последние вдохи и выдохи!Никаких облаков не было!!!
любименькая• 15 апреля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
не то гуглите .формулировать учитесь.
Тупая отмазка :) Ничего не было доказано, не фантазируйте