ЗаведУющая• 16 апреля 2018

Худею. Остановился вес.

Советчицы, что делать?
Похудела на 4,5 кг за две недели. Начальний вес 75 кг, рост 167 см.
Ограничила углеводы практически до нуля. Не голодовка, ем достаточно, но определенные продукты + много воды. Ни кусочка сахара за 2 недели, ни грамма мучного. Соль использую, без нее не могу.
Спорт - минимум.
Уже дней 5 нет никакого отвеса, даже +полкило. В чем может быть дело? Питаюсь так же, как и те 2 недели, когда вес уходил.
Знаю, что быстро худеть вредно, но выбора нет. Нужно до определенной даты (еще 20 дней), еще скинуть 4 кг.
Что делать? Посоветуйте. Спасибо!
13чудоСВЕТА• 16 апреля 2018
Ответ дляЗаведУющая
Жидкости я вливаю в организм много, плюс все солю.
Нужно не жидкость вливать, а ВОДУ!!!! чай-кофе-суп-сок и т.п. - это ЕДА!!

Мишка-шалунишка• 16 апреля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
крупнолистовий зелений час без цукру прирівнюється
до чистої води!
13чудоСВЕТА• 16 апреля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
до чистої води!
Без сахара и веусняшек - да
автор ЗаведУющая • 16 апреля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Ох, я така ж грушка((

Я стартувала з вагою 89 кг, 170 ріст
110-90-120!!!
Фініш 65 кг - 95-68-97

Але за рік +4кг... Знову по новой(((
Для наших фігур вуглеводи всі на *опі і на ляхах(((
Я з січня 2016 року взагалі не їм хліба
У Вас мега крутий результат!
Я пухну не від святого духу, то все нажерто непосильною працею.
Я ніколи не була дрищом, ще в школі важила 60 кг, але талія 60 і бюст 5 розміру.
Якось схудла до 56 кг, але для мене це жах - як з концтабору, морда запавша, плечі стирчать. Чоловік сказав, що це неподобство.
автор ЗаведУющая • 16 апреля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Воды миниму 2,5 литра. Супы не ем, сок только томатный, иногда.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 апреля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Ккал 100 г кофе латте - 175 ккал
Цитата:
Ккал 100 г кофе латте - 175 ккал С каких дел? Латте -вода, кофе и молоко. Молоко калорийность - не выше 60 ккал 100 г. кофе тоже не особо тянет. оОткуда берется 175? Если без сахара например? Расскажите, плиз
13чудоСВЕТА• 16 апреля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Цитата:
http://chay-i-kofe.com/kofe/informaciya2/kaloriyno...
Бойцовская• 19 апреля 2018
подваровываете наверное...