ЗаведУющая• 16 апреля 2018

Худею. Остановился вес.

Советчицы, что делать?
Похудела на 4,5 кг за две недели. Начальний вес 75 кг, рост 167 см.
Ограничила углеводы практически до нуля. Не голодовка, ем достаточно, но определенные продукты + много воды. Ни кусочка сахара за 2 недели, ни грамма мучного. Соль использую, без нее не могу.
Спорт - минимум.
Уже дней 5 нет никакого отвеса, даже +полкило. В чем может быть дело? Питаюсь так же, как и те 2 недели, когда вес уходил.
Знаю, что быстро худеть вредно, но выбора нет. Нужно до определенной даты (еще 20 дней), еще скинуть 4 кг.
Что делать? Посоветуйте. Спасибо!
Пожмаковна• 16 апреля 2018
кд?

13чудоСВЕТА• 16 апреля 2018
Так это нормальное явление, потерпите. И углеводы до нуля не есть хорошо
Выкупаная• 16 апреля 2018
а вы калории считаете или как худеете?
просто если калорий мало, то метаболизм замедляется и организм останавливается в потере веса, начинает запасать....
и вообще за 2 недели это большая потеря - вполне возможно, что это плато физиологическое

смотрите сами, но лучше медленнее но надежнее- а то потом в полтора раза привес придет(((
автор ЗаведУющая • 16 апреля 2018
Ответ дляПожмаковна
кд?
Нет, закончились неделю назад. В период кд худела.
Анна Стогина магазин Светлячок• 16 апреля 2018
Плато.
автор ЗаведУющая • 16 апреля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо. Углеводы ем в форме овощей и некоторых фруктов. Не ем каши, мучное.
Мишка-шалунишка• 16 апреля 2018
Це норма!
Зробіть чіт міл - організм карфане і піде далі вниз
Коко На Страже• 16 апреля 2018
Подключайте спорт.
Мишка-шалунишка• 16 апреля 2018
*кайфане)

автор ЗаведУющая • 16 апреля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Це норма!
Дякую! Що таке чіт-міл? Нажертися?)
Ума Палата• 16 апреля 2018
Ответ дляЗаведУющая
Дякую! Що таке чіт-міл? Нажертися?)
нажертися! Проверено на себе.
автор ЗаведУющая • 16 апреля 2018
Ответ дляВыкупаная
а вы калории считаете или как худеете?

Калории не считаю, но ем достаточно - мясо птицы, яйца, творог, кефир, овощи, фрукты (кроме бананов, картофеля и т.д), йогурты низкой жирности.
Оооочень много воды.
Не могу отказаться от латте дважды в день, но молоко беру 0,5 жирности.
С метаболизмом беда, правда.
Спасибо, знаю что все это неправильно, но очень нужно.
автор ЗаведУющая • 16 апреля 2018
Ответ дляКоко На Страже
Подключайте спорт.
Дома велотренажер, каждый день 5 км пробегаю (это приблизительно 300 калорий всего).
Мишка-шалунишка• 16 апреля 2018
Ответ дляЗаведУющая
Дякую! Що таке чіт-міл? Нажертися?)
cheat meal - зрив з дієти на смаколики)

Я також худла - за 10 месяців мінус 25 кг без спорту - тому знаю, як організм капризує))
Выкупаная• 16 апреля 2018
Ответ дляЗаведУющая
Оооочень много воды.
С метаболизмом беда, правда.
вы большая молодец! но раз имеете такую силу воли!!! то откажитесь от латте. Это калорийная бомба.
Фрукты до 12? или до 14?
Вы знаете - я точно так же питаюсь - по калориям точно недобор. И не худею((( Только на 2 кг и все. Как разогнать метаболизм уже не знаю. Ем 5 раз в день. тот же набор еды что и у вас.
Мишка-шалунишка• 16 апреля 2018
Ответ дляВыкупаная
Фрукты до 12? или до 14?
Для розгону метаболізму робіть імбирну воду і пийте впродовж дня як чисту воду 2-2,5 л

АЛЕ! Якщо у вас немає проблем з тиском, нирками і шлунком!
13чудоСВЕТА• 16 апреля 2018
Ответ дляВыкупаная
Фрукты до 12? или до 14?
Гормоны проверяли? Воды сколько выпиваете? Минимум 30 мл/кг веса!!!! Начните кушать 3 раза, без перекусов, последний прием пищи строго за 2-3 часа до сна. Скачайте программу для правильного Ккал и баланса БЖУ, со своими данными и параметрами. У меня на таком режиме за 45 дней ушло 6 кг, вообще без напряга
Emmy1• 16 апреля 2018
в месяц должно уходить в среднем 3-4 кг. А вы за 2 недели скинули.
Поэтому организм остановился, привыкает к новому весу. Продолжайте так же и вес пойдет.
Вы же не хотите сбросить на месяц 20 кг? вы же набирали месяцами эти лишние кг? Не за 14 дней? Побольше читайте информацию.
У организма и так стресс..
автор ЗаведУющая • 16 апреля 2018
Ответ дляВыкупаная
Фрукты до 12? или до 14?
Почему бомба? Кофе без каллорий, молока беру 150 грамм обезжиреного, это 50 ккал.
Фрукты - это апельсины, яблоки, киви, когда как, могу и вечером яблоко сьесть.
Моя сотрудница каждый год после зимнего жора худеед на системе fit curves, всегла отличные результаты. Там как-то неделю 1200 ккал, потом 3 дня 1800, потом день 2200, потом резко опять неделю на 1200. У нее нет проблем с туалетом. Но я так не могу строго все в тетрадку записывать и взвешивать продукты.

120-120-120 (не худею)• 16 апреля 2018
У вас просто ушла лишняя жидкость из организма. Дальше вес будет уходить медленнее
автор ЗаведУющая • 16 апреля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка

Дякую, тиск низький 90\60, але так завжди, це норма для мене.
Який рецепт імбирної води?
автор ЗаведУющая • 16 апреля 2018
Ответ дляEmmy1
У организма и так стресс..
Спасибо!
Весь мой лишний вес - это жопа, простите. И ноги сверху. У меня есть талия - 75 см, тонюсенькие запьястья, и ноги внизу совсем тычки. А жопа 108 см, и за эти 2 недели стала аж 107 см (в талии ушло 5 см).
Муж говорит, что если меня нарядить в платье-мешок, где торчат ноги от колен, и руки от локтей - выгляжу очень прилично)
автор ЗаведУющая • 16 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Жидкости я вливаю в организм много, плюс все солю.
Мишка-шалунишка• 16 апреля 2018
Клас, в мене також 90/60

30-40 г кореню імбиру натерти на крупну терке і залити 2-2,5 л кип´ятку в кастрюльці.
Настоювати ніч, зранку пити як в звичному водному режимі

Дехто ще додає лимон, але мені не підійшло, - кисленьке будоражить апетит!
А пряний імбир, навпаки, збиває рецептори смаку
Носки на подтяжках• 16 апреля 2018
Ответ дляВыкупаная
Фрукты до 12? или до 14?
А почему бомба?
Варю лаваццу и добавляю 100-150 мл нежирного горячего молока, без сахара.
Сколько же калорий,в молоке немного ведь.
НашлаПерепискуМужа• 16 апреля 2018
Ответ дляВыкупаная
Фрукты до 12? или до 14?
Всегда когда сидела на ПП, каллораж был 1000 ккалорий.Недавно,перечитав кучу литературы понняла,что мало.Повысила 1500 ккалорий.Вес стоял ровно 3 недели....А с 4-й просто каждый день начал уходить.Может действительно когда мало ккалорий замедляется метаболизм.....
Выкупаная• 16 апреля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да. Вчера была на даче, было время перечитать журналы по фитнессу. как раз была статья о замедлении метаболизма вследствие недостаточного калоража суточного. Только как их набрать эти калории?
НашлаПерепискуМужа• 16 апреля 2018
Ответ дляВыкупаная
Я расчитывала в http://www.calorizator.ru/analyzer/recipe
И конечно взвешиваю всю еду.И таскаю на работу судочки-баночки))))
13чудоСВЕТА• 16 апреля 2018
Ответ дляЗаведУющая
Ккал 100 г кофе латте - 175 ккал
Мишка-шалунишка• 16 апреля 2018
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо!
Ох, я така ж грушка((

Я стартувала з вагою 89 кг, 170 ріст
110-90-120!!!
Фініш 65 кг - 95-68-97

Але за рік +4кг... Знову по новой(((
Для наших фігур вуглеводи всі на *опі і на ляхах(((
Я з січня 2016 року взагалі не їм хліба