Гордая_птичка• 17 апреля 2018

Не пойму кто покупает обувь украинских марок, вчера одну в интертопе смотрела

Кроссовки емилье дельяж или как-то так, ну жесть же, там же стелька дубовая и подошва. В такой обуви через час ноги заболят
европейские производители делают нормально, мягкая стелька, и тд - по правилам
На паровозе• 17 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Русские глаголы сходятся в обоих аспектах в настоящем, прошлом и будущем.
Вернуться в Русский
Понимать / Понять
Понимаю
Несовершенный аспект Идеальный аспект

английский Понимаю
Инфинитив Понимать Понять

Настоящее время
1-й человек Понимаю
2-й человек Понимаешь
3-е лицо Понимает
1-го лица Понимаем
Второе лицо Понимаете
3-го лица Понимают

Прошедшее время
мужской Понимал Понял
Женский Понимала Поняла
бесполый Понимал Понял
множественное число Понимали Поняли

Будущее время
1-й человек Буду Понимать Пойма
2-й человек Будешь Понимать Поймёшь
3-е лицо Будет Понимать Поймёт
1-го лица Будем Понимать Поймём
Второе лицо Будете Понимать Поймёте
3-го лица Будут Понимать Поймут

Командная форма
Неофициальный Понимай Пойми
формальный Понимайте Поймите
вот вы совсем того(

лозик• 17 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ребенку в школу покупаю только ’’Мида’’,мега довольна.Только вчера купила по акции кожаные и замшевые мокасины по 490 грн
а где брали, меня тоже интересует.
Бубль Гум)• 17 апреля 2018
вот так взяли и обобщили всех производителей, то всё равно что утверждать ’все блондинки - дуры’
Медсестричка• 17 апреля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Что в них ужасного?
Это ужас, извините. Срашные(((
Котенок аки рысь• 17 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А что красивого? Вид дешевой базарной обуви...
Есть бадура за 300 зл вид такой же.
В эстро и итал магазинах стоят такие же только надпись не мида))
ЯяяКакаджамбо• 17 апреля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Вот согласна.купила ребенку миду на зиму по совету подруги.ну калошка резиновая без изменений.а вот кожа....мрак...цвет потеряла.помялась.тимбы 5 лет носишь и не убьешь.по цене мида,как тимбы по скидке.я уж лучше скидку словлю,чем каждую зиму новую пару покупать.если что сын подрлсток.43 размер.нет нужды менять обувь ежегодно уже
Кстати да, моим тимбам... в 2013 куплены))) Ношу каждую осень и каждую весну практически безвылазно, и в грязь, и в дождь, и куда угодно. И ходить в них комфортно и удобно, и ноги не потеют и не воняют
Котенок аки рысь• 17 апреля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну... таке. мой бы не обул, да и я бы не купила. колхоз
Обысные мокасины.
Какие они должны быть?
Мы конечно не модники

ПоЗиТиВнАя• 17 апреля 2018
У мужа вся обувь нашего производства-Бастион, Канседал. Босоножки Калиф вообще не убиваемые, им 3 года как новые. У меня зимнии сапоги ТМ Крумина, вполне достойного качества
Dzvina_Dzvinochok• 17 апреля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Что в них ужасного?
Залежить як будуть носитись.
Котенок аки рысь• 17 апреля 2018
Ответ дляМедсестричка
Это ужас, извините. Срашные(((
Такие как вам?
Карапулька• 17 апреля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Патріот дуже хороша,тільки згадала що чоловікові теж купую
Котенок аки рысь• 17 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Залежить як будуть носитись.
Отлично носятся
Пацаааааааан• 17 апреля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Нормально все носится.
Посмотритеобувь Хамелеон - многие иностранные отдыхают.
Ну конечно если вы фанат Экко
смотрела Хамелеоны в живую - не впечатлили, фото очень красивые и страничка вся такая ми ми ми, но качество меня вообще не вдохновило
Ушла и Пришла• 17 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
Очень часто покупаем мужу обувь Мида-отличное качество и цена. Так что, не клевещите
Мида вон обещает босоножки завезти к лету))) Кому они уже нужны будут, если босоножки все покупают сейчас. Маркетинг по-украински)))
Котенок аки рысь• 17 апреля 2018
А такие вам нравятся?
Котенок аки рысь• 17 апреля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Кто покупает босоножки?
Ушла и Пришла• 17 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Вернуться в Русский
Понимать / Понять
Понимаю
Несовершенный аспект Идеальный аспект

английский Понимаю
Инфинитив Понимать Понять

Настоящее время
1-й человек Понимаю
2-й человек Понимаешь
3-е лицо Понимает
1-го лица Понимаем
Второе лицо Понимаете
3-го лица Понимают

Прошедшее время
мужской Понимал Понял
Женский Понимала Поняла
бесполый Понимал Понял
множественное число Понимали Поняли

Будущее время
1-й человек Буду Понимать Пойма
2-й человек Будешь Понимать Поймёшь
3-е лицо Будет Понимать Поймёт
1-го лица Будем Понимать Поймём
Второе лицо Будете Понимать Поймёте
3-го лица Будут Понимать Поймут

Командная форма
Неофициальный Понимай Пойми
формальный Понимайте Поймите
Это вы сейчас о несовершенном виде поговорили сама с собой.
Теперь попытайтесь о совершенном. Если знаете, что это )))
Вернее, ’будьте пытаться’, если по-вашему )))))
Ниф_ниф• 17 апреля 2018
Мужу Миду, себе - Солди. Носим постоянно, довольны.
Ушла и Пришла• 17 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...

Только не останавливайтесь, продолжайте! ))))))
Ржем всей редакцией.

Лама_мама• 17 апреля 2018
Soldi многие хвалят
Бастион ужас
Детские_Будут?• 17 апреля 2018
Очень качественная и удобная обувь, все таки у Tuto Vzuto. И модели есть симпатичные. Недостаток один (как впрочем и большинства украинских производителей) -это цена (особенно, пока есть возможность покупать хорошую обувь за границей и онлайн на ин.сайтах)
Купила неделю назад во ’Всі. Свої’ на Крещатике лодочки фирмы ’Кассандра’ из Львова. Качество хорошее, удобные и по цене доступные.
Нравится чисто внешне Качаровская, но что не меряла -не подходит мне их колодка...
Мида -для меня мимо, извините поклонники этого производителя
В общем и целом, потихоньку рынок по производству обуви в Украине развивается, и это радует. Но соотношение цена/качество пока не в пользу наших производителей
Пацаааааааан• 17 апреля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Такие как вам?
такую модель покупали, очень понравились....Garvalin
Ушла и Пришла• 17 апреля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Кто покупает босоножки?
Даже не знаю, как ответить на такой вопрос))
Люди, которым они нужны.
Мамы и папы, у которых дети вырастили за зиму ногу, а босоножки уже можно было надевать в воскресенье было )))
Нормальные люди покупают, а не бегать 31 августа по Киеву и орать - ааааа, где школьную форму купить?
Не гоню• 17 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
где купили? нам тоже надо
Не гавкаю- но охраняю• 17 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Толковый словарь Ушакова
пойму
ТолкованиеПеревод

пойму
ПОЙМУ, поймёшь. буд. вр. от понять1.

Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.
Ждушечка• 17 апреля 2018
Ответ дляАмели на мели
Что значит приукрашивают? Я тоже ношу только экко, не могу ходить в других. Качество стало похуже, все прошлые туфли рвались на стыке кожи и подошвы, а на последних образовалась сквозная дырка под пяткой. Экко из магазина Экко лучше носятся чем из интертоп-аутлет.
То что обычная такая себе обувь а не прямо вау)) Я мужу беру Экко, но так же беру Тимберы и Адики, он говорит разницы нет. Предпоследние деми ботинки Экко не прожили и двух лет у него. Сама не ношу мне она не секси))
-ЕжевикА-• 17 апреля 2018
Одно время специально искала украинского производителя.
Мида - совсем не понравилась, мужские ботинки классика потеряли вид через пару месяцев, мех примялся и стали холодные.
Крумина - колодки какие-то, взяла две пары себе и маме, обе не носим.
Viko - вот эта понравилась, неубиваемая, удобная. Были замшевые сапожки, которые выбросила, потому что просто надоели.
new trend - удивили больше всех, брала ботинки для переезда мужу, чтоб основные не убить, в итоге он их всю зиму носил, оказались очень удобны и вид имеют, будто только из магазина.
Braska - вроде же наша тоже, мне не понравились, брала две пары, ноги очень быстро устают, неудобно.
Котенок аки рысь• 17 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
olia-ann• 17 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А где брали?в магазине или в интернете заказывали?
БезПаспортаНеПродаю• 17 апреля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Такие как вам?
Страшные, не стильные, не стоят даже 490 грн(((
Вау!прекрасные,стильные и стоят всего 4750 грн)))

Я естественно даже спорить не буду,что они разные,но явно не до такой степини,как некоторые преподносят.Тем более учитывая ценовой диапазон!