17 апреля 2018

Не пойму кто покупает обувь украинских марок, вчера одну в интертопе смотрела

Кроссовки емилье дельяж или как-то так, ну жесть же, там же стелька дубовая и подошва. В такой обуви через час ноги заболят
европейские производители делают нормально, мягкая стелька, и тд - по правилам
показать весь текст
Медсестричка 17 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
мне очень понравилась детская обувь весна-лето D.D. Step. На уровне экко, только стоит в 2,5 раза дешевле. но у них вроде только спортивные модели.
А мне вообще не понравились. Брала сыну мокасины, убились очень быстро. Не порвались, но вид через месяц был, как будто их 100 китайцев носили.
Дама_с_караваем 17 апреля 2018
Ответ дляQueste
пару-тройку недель назад я с мамой покупала демисезонные ботинки, 1500 кожа, все ок даже с маминой капризной косточкой и подъемом
у меня мидовские ботинки из нубука пятый год носятся и хоть бы что им. куплены были в свое время за 100 долларов
так что украинская обувь по той же цене, что и забугорная, носится не хуже
за 100 долларов 5 лет назад можно было купить две пары экко или кларксов... Смысл платить такие деньги за укр. обувь, она просто не может столько стоить.
Чехлы 17 апреля 2018
В Миратоне покупала 3 пары обуви,у демисезонных полусапожек поотлетала металлическая щтучка,стали жутко промокать,проносила сезон.
Хотя ношу аккуратно и обычно больше сезона так уж точно....
У балеток камень отлетел,теперь нигде не могу найти нужный по размеру.
Слипоны лаковые спустя сезон потрескалась натур кожа лаковая))))
Как пример....
Дама_с_караваем 17 апреля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну... таке. мой бы не обул, да и я бы не купила. колхоз
Согласна...
Stetana 17 апреля 2018
Я покупаю регулярно,носим много лет.
Кнопкотык 17 апреля 2018
Я раньше покупала украинскую. Она вся без исключения дубовая и дерьмовая, уж извините. Снаружи может и ничего, может и носится она неск.сезонов (не все марки, но есть), но колодки убийственные, как орудия пыток, и поняла я это только когда стала покупать обувь с анатомической стелькой, подушечками, из мягкой кожи.
Абсолютно согласна с автором, рядом с качественной (!) импортной (не паленой базарной китаезой) обувью украинская рядом даже не лежала.

Мониторю распродажи кларкс, экко, хоттер, тамарис, габор, рикер и пр.,смотрю стоковую обувь, согласна даже на пару раз обутое б/у, но только не украинское не пойми что.
Фиона Шрековна 17 апреля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Дівчатка,хто писав за Тімберленди зі знижкою,за скільки їх купити можна? В мене 37 розмір
Я купила себе ботинки легкие на весну по скидке за 1200грн.38 размер.через 2 недели после покупки они стояли еще ниже.где-то на 200грн.сейчас цена выше.нужно ловить.это интертоп
Пацаааааааан 17 апреля 2018
Ответ дляМедсестричка
А мне вообще не понравились. Брала сыну мокасины, убились очень быстро. Не порвались, но вид через месяц был, как будто их 100 китайцев носили.
странно, у меня относили 2е сыновей и еще отдала дальше носить в прекрасном состоянии.
причем мальчишки в это время гоняли на беговелах.
у нас были сандали с прорезиненным носком.
подошва такая как на фото, но полуоткрытые - весенне, летний вариант.
Смурфетта 17 апреля 2018
Посмотрите Fidelitti, iLapti, обувь в магазине Всі.Свої... Полно актуальной и качественной обуви.
Чехлы 17 апреля 2018
Ответ дляКнопкотык
Я раньше покупала украинскую. Она вся без исключения дубовая и дерьмовая, уж извините. Снаружи может и ничего, может и носится она неск.сезонов (не все марки, но есть), но колодки убийственные, как орудия пыток, и поняла я это только когда стала покупать обувь с анатомической стелькой, подушечками, из мягкой кожи.
Абсолютно согласна с автором, рядом с качественной (!) импортной (не паленой базарной китаезой) обувью украинская рядом даже не лежала.

Мониторю распродажи кларкс, экко, хоттер, тамарис, габор, рикер и пр.,смотрю стоковую обувь, согласна даже на пару раз обутое б/у, но только не украинское не пойми что.
Я тоже раньше встречала дубовую,ненавижу такое,но щас нашла клевые варианты и мягкие достаточно и визуально не шопопало_)
РозаФиалковна 17 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
Очень часто покупаем мужу обувь Мида-отличное качество и цена. Так что, не клевещите
У меня ботиночки Мида - как раз из-за дубовой подошвы ходить в них не возможно. Так что, поддерживаю Автора.
Соображалочка 17 апреля 2018
Есть нормальная обувь. Мужу уже 3 раз покупаем мокасины кожаные. Так, как он таскает их, никто столько не носит и им хоть быхны))
Чехлы 17 апреля 2018
В Миде мне мало чего подходит,одни макасы купила однотонные на весну лето)
Так красятся внутри...))))
Многое не в моем вкусе,стиле,но в принципе если постоянно мониторить,то есть из чего выбрать.)))
Кнопкотык 17 апреля 2018
Ответ дляЧехлы
Я тоже раньше встречала дубовую,ненавижу такое,но щас нашла клевые варианты и мягкие достаточно и визуально не шопопало_)
мягкие достаточно - это для вас) если там сверху ’мягкая’ кожа - она просто тонкая и некачественная, ее только на сезон хватит. О комфорте молчу)
Coffee channel 17 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
НЕТ слова *пойму*, есть *понимаю*...
Что за фантастический бред?))))
Пойму, поймешь - буд. вр. от ’понять’, см. академический словарь русского языка
-ЕжевикА- 17 апреля 2018
Modus Vivendi кто-то покупал? как они по удобству и качеству?
Coffee channel 17 апреля 2018
Что касается вопроса автора - одно время покупала местную обувь и одежду в период жесткой экономии, но в результате поняла, что это совсем не экономия, а выброшенные деньги, гораздо выгоднее покупать качественные вещи, а не это барахло.
Кнопкотык 17 апреля 2018
Ответ дляCoffee channel
Что касается вопроса автора - одно время покупала местную обувь и одежду в период жесткой экономии, но в результате поняла, что это совсем не экономия, а выброшенные деньги, гораздо выгоднее покупать качественные вещи, а не это барахло.
+++
Чехлы 17 апреля 2018
Ответ дляКнопкотык
мягкие достаточно - это для вас) если там сверху ’мягкая’ кожа - она просто тонкая и некачественная, ее только на сезон хватит. О комфорте молчу)
У меня супер чувствительная нога,многое трет,кожзам и твердую кожу вообще не признаю)
к тому же нога не узкая.
Так что я отдаю отчет,о чем пишу)
Вот посмотрим,один сезон относила,обувь не растянулась и визуально не утратила свой вид)
Посмтрим что дальше.
Бармалеина 17 апреля 2018
Ответ дляЖдушечка
Будущее время
1-й человек Буду Понимать Пойма
Ну вы сами читаете что копируете?
+1
Я пойму
Будущем время первое лицо.
Подставка для припева 17 апреля 2018
Тоже часто беру обувь укр. производства.
Есть хорошие варианты.
Модус Вивенди - очень нравится, у меня и сапоги и туфли, балетки есть этой фирмы. Носится обувь отлично, качество пошива вообще не оставляет вопросов. Смело можно сказать что они одни из лучших для меня. Хотя тоже был прокол с цветными их балетками, купила, попала 1 раз под дождь и они превратились в калоши. Цветы выпуклые поплыли и стали ровные ну и сами вид потеряли.
Брала Valiente - но балетки мне такие ужасные попались качества, хотя сумки они шьют супер! Да и сапоги номальные, туфли весенник тоже . Но вот балетки - за сезон убились в хлам (если учесть что я езжу в машине, да еще и переобуваюсь часто, дабы задник не затирать) подошва где нос отстала. Вообщем это мое растройство.
Перед зимой взяла обувь Мирини - ботинки. Тоже кстати осталась довольна. Отбегала в них почти всю зиму, они были очень удобны, хоть и каблук не самый низкий, но комфортно мне в них было. Теперь мои любимые ботинки. Сейчас вот заказала себе балетки этой фирмы, посмотрим как будут носится.
Еще весной купила лоферы фирмы troisrois - впервые узнала об этой обуви. Мне визуально понравились и я купила. Вот визуально красивые, но внутри жесткие. Надеюсь разношу.
А еще Браска - в принципе тоже норм. обувь, но нужно смотрет ьпо моделям. У мужа много было мокасин и ботиное этой фирмы, у меня есть сапожки деми и туфли - носятся хорошо.
По совему опыту могу сказать, что всегда попадаются и хорошие и не очень удачные модели. Но вот с теми что выше написала, я бы рискнула и возьму еще ,если мне визуально и по комфортности на ноге понравятся модели.
Бармалеина 17 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
А слово пойма есть?
Я пойму - будущее время первое лицо.
Чехлы 17 апреля 2018
В связи с ценами на импортную обувь,сейчас многие укр производители активизируются)))
Бармалеина 17 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
НЕТ слова *пойму*, есть *понимаю*...
Лучше б не позорились....
Таракашечка 17 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
Очень часто покупаем мужу обувь Мида-отличное качество и цена. Так что, не клевещите
О Боже.
Ну где там качество?
Один сезон с натяжкой относить в приличном виде удается.
Мокасины их вообще носить невозможно - швы дубовые-натирают за минуту (
И вообще вся обувь дубовая. Несколько раз покупала -магаз рядом просто прям. И все разы неудачно. Стоят у меня мидовские коробочки с почти новой обувью, а носить не могу
успокойте_Меня 17 апреля 2018
Я покупаю и очень довольна. Зиму в силе, все отлично. Сейчас босоножки кожа фабрика Украина индпошив не могу нарадоваться. И только тут мне рассказали, что у чьего то там мужа от миды ноги воняют. Если б муж не носил последние пять лет, я б поверила. А так, сделала вывод, что у того, кто писал, муж вонючка
Ksunka79 17 апреля 2018
Не знаю за других украинских производителей, но конкретно Эмили Делаж у меня кеды . Очень класные и отличного качечства.
ПуГоФФка 17 апреля 2018
Я купила себе туфли Milli. На плоском ходу, для прогулок с ребенком. В шоке до сих пор, самая удобная обувь в моей жизни, лёгкая, мягкая и невесомая. Посмотрим на долговечность, конечно. Не думаю, что их хватит надолго , но я и не люблю носить обувь по 5 сезонов.

В Украине как раз сейчас производится много достойной обуви и одежды.
Дона Ко Ко 17 апреля 2018
Покупала обувь украинского производителя. Несколько пар на разные сезоныВсе г...... Вот через пару недель такое чувство, что обувь носилась несколько лет, не снимаясь. Качество кожи и замша ужасное, самое дешевое. Исполнение -- еще хуже. И все рассчитано на широкую подъемную ногу. Короче, лучше поднапрячься и купить что-то более стоящее.
Карапулька 17 апреля 2018
Ответ дляЧехлы
У меня супер чувствительная нога,многое трет,кожзам и твердую кожу вообще не признаю)
к тому же нога не узкая.
Так что я отдаю отчет,о чем пишу)
Вот посмотрим,один сезон относила,обувь не растянулась и визуально не утратила свой вид)
Посмтрим что дальше.
а мені груба шкіра подобається,носиться дуже добре -це демі і зима,через носок нічого не відчуваю
на літо беру замшу,того року купила в дуже дешевому магазині босоножки і там задник був на резинці,відносила все літо,навіть підошва стерлась , а ціна питання копійки.Хочу цього літа такі 3 пари купити