17 апреля 2018

Не пойму кто покупает обувь украинских марок, вчера одну в интертопе смотрела

Кроссовки емилье дельяж или как-то так, ну жесть же, там же стелька дубовая и подошва. В такой обуви через час ноги заболят
европейские производители делают нормально, мягкая стелька, и тд - по правилам
показать весь текст
Менее Более 17 апреля 2018
Ответ дляЖдушечка
Будущее время
1-й человек Буду Понимать Пойма
Ну вы сами читаете что копируете?
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо 17 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
У моего мужа нет одежды, под которую подошли бы Меррелы. В среднем, мужские туфли стоят около 1200 грн, что вполне бюджетно. И качество на высоте, носятся отлично, форму не теряют, кожа натуральная.
Неужели ни одних джинс или чиносов нет в гардеробе?))
У моего ботинки и кеды самые самые любимые.
автор Гордая_птичка 17 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
НЕТ слова *пойму*, есть *понимаю*...
из какого села вы мне пишете? есть такое, погуглите словари русские, а то со своим суржиком учит)
автор Гордая_птичка 17 апреля 2018
Ответ дляБентливуман
Я, например, потому что денег нет.
там пара стоит 2000 грн, за эти деньги можно взять кучу классных марок
автор Гордая_птичка 17 апреля 2018
Ответ дляjune83
Я покупаю. У меня 4 пары сапог Туто
туто аналогично, деревянная подошва
Железная тетя 17 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
Очень часто покупаем мужу обувь Мида-отличное качество и цена. Так что, не клевещите
Смотрели Миду сыну. Кроссовки красивые, но сидят на ноге ужасно. Цена доступная более-менее.
Железная тетя 17 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Русские глаголы сходятся в обоих аспектах в настоящем, прошлом и будущем.
Вернуться в Русский
Понимать / Понять
Понимаю
Несовершенный аспект Идеальный аспект

английский Понимаю
Инфинитив Понимать Понять

Настоящее время
1-й человек Понимаю
2-й человек Понимаешь
3-е лицо Понимает
1-го лица Понимаем
Второе лицо Понимаете
3-го лица Понимают

Прошедшее время
мужской Понимал Понял
Женский Понимала Поняла
бесполый Понимал Понял
множественное число Понимали Поняли

Будущее время
1-й человек Буду Понимать Пойма
2-й человек Будешь Понимать Поймёшь
3-е лицо Будет Понимать Поймёт
1-го лица Будем Понимать Поймём
Второе лицо Будете Понимать Поймёте
3-го лица Будут Понимать Поймут

Командная форма
Неофициальный Понимай Пойми
формальный Понимайте Поймите
Копировать вы отлично умеете. Так все могут умничать.
автор Гордая_птичка 17 апреля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Копировать вы отлично умеете. Так все могут умничать.
та неадекватная, влезла в тему про обувь и давай про правописание незнакомым людям, учитывая что у меня идеальный русский и филологическое образование)
КротоТо 17 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
НЕТ слова *пойму*, есть *понимаю*...
Молодец, нашли ошибку. Возьмите с полки пирожок.
БезПаспортаНеПродаю 17 апреля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Согласна на все 100%
Не понимаю как Миду можно хвалить - говно редкое, а стоят как нормальная фирменная (импортная) обувь
относил ребенок год изо дня в день и все ок
Птица Говоруша 17 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ребенку в школу покупаю только ’’Мида’’,мега довольна.Только вчера купила по акции кожаные и замшевые мокасины по 490 грн
Не знаю, я скетчерс купила в интертоп по акции за 380... не такая уж дешевая эта мида....
Стопясят раз обсуждала 17 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
относил ребенок год изо дня в день и все ок
Так они ужасные внешне
Медсестричка 17 апреля 2018
Я обувь сыну (41 размер) в основном на ин. сайтах покупаю. Наша обувь категорически не нравится качество и дизайн. Дочке брала Берегиня, редкое г...
Птица Говоруша 17 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В среднем 1500-2000 грн пара (недавно зашла в магазин) за Миду, честно говоря, глянуть не на что, в руки взяла, ну, такое, может 2-3 пары ничего, но там и цена больше 3000 грн((
Да я лучше закажу мужу Мэррелы, так они точно носиться будут годами.
Годами меррелы? У нас что лето что зима жили 2 месяца. Поткомфорту не спорю, но качество не очень за эти деньги
Стопясят раз обсуждала 17 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ребенку в школу покупаю только ’’Мида’’,мега довольна.Только вчера купила по акции кожаные и замшевые мокасины по 490 грн
Страшные, не стильные, не стоят даже 490 грн(((
Стопудова 17 апреля 2018
Ответ дляЖдушечка
Я брала ботинки Браска с ребенком гулять. И очень довольна. По акции заплатила около 1тыс грн. Ношу в песок, по лужам, живые, теплые))
Я один раз купила Браска, каблук отпал через 2 недели. Хотя ношу аккуратно.
Да, починила, но осадочек остался. Больше не куплю.
Dzvina_Dzvinochok 17 апреля 2018
Дещо купую Естро. Але лише в період розпродажів. Коштують як Італія. Зараз дивилась босоніжки на каблуку з нової колекції. Вигідніше купити Корса на 6пм.
Дайте подуться 17 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
НЕТ слова *пойму*, есть *понимаю*...
А в будущем времени как?:буду понимать?
Queste 17 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В среднем 1500-2000 грн пара (недавно зашла в магазин) за Миду, честно говоря, глянуть не на что, в руки взяла, ну, такое, может 2-3 пары ничего, но там и цена больше 3000 грн((
Да я лучше закажу мужу Мэррелы, так они точно носиться будут годами.
пару-тройку недель назад я с мамой покупала демисезонные ботинки, 1500 кожа, все ок даже с маминой капризной косточкой и подъемом
у меня мидовские ботинки из нубука пятый год носятся и хоть бы что им. куплены были в свое время за 100 долларов
так что украинская обувь по той же цене, что и забугорная, носится не хуже
Курочка-чубаточка 17 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Русские глаголы сходятся в обоих аспектах в настоящем, прошлом и будущем.
Вернуться в Русский
Понимать / Понять
Понимаю
Несовершенный аспект Идеальный аспект

английский Понимаю
Инфинитив Понимать Понять

Настоящее время
1-й человек Понимаю
2-й человек Понимаешь
3-е лицо Понимает
1-го лица Понимаем
Второе лицо Понимаете
3-го лица Понимают

Прошедшее время
мужской Понимал Понял
Женский Понимала Поняла
бесполый Понимал Понял
множественное число Понимали Поняли

Будущее время
1-й человек Буду Понимать Пойма
2-й человек Будешь Понимать Поймёшь
3-е лицо Будет Понимать Поймёт
1-го лица Будем Понимать Поймём
Второе лицо Будете Понимать Поймёте
3-го лица Будут Понимать Поймут

Командная форма
Неофициальный Понимай Пойми
формальный Понимайте Поймите
Вы реально гоните! Я зашла про обувь читать,а не про глаголы! Да еще инфинитив сюда приплели. У вас что, перемена сейчас?
Ждушечка 17 апреля 2018
Ответ дляСтопудова
Я один раз купила Браска, каблук отпал через 2 недели. Хотя ношу аккуратно.
Да, починила, но осадочек остался. Больше не куплю.
Охотно верю так как обуви покупаем много)) Были косяки и с Экко и с Тимберами и с дорогой Италией) И бывало что харьковские ноунеймы купленные в порыве чего-то там носились пять лет и выбрасывались в приличном состоянии только потому что промозолили глаза. Тут не угадаешь. На Амазоне на известные марки есть отзывы, если какая то модель косячит то об этом можно почитать)
Фиона Шрековна 17 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В среднем 1500-2000 грн пара (недавно зашла в магазин) за Миду, честно говоря, глянуть не на что, в руки взяла, ну, такое, может 2-3 пары ничего, но там и цена больше 3000 грн((
Да я лучше закажу мужу Мэррелы, так они точно носиться будут годами.
Вот согласна.купила ребенку миду на зиму по совету подруги.ну калошка резиновая без изменений.а вот кожа....мрак...цвет потеряла.помялась.тимбы 5 лет носишь и не убьешь.по цене мида,как тимбы по скидке.я уж лучше скидку словлю,чем каждую зиму новую пару покупать.если что сын подрлсток.43 размер.нет нужды менять обувь ежегодно уже
БезПаспортаНеПродаю 17 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так они ужасные внешне
на вкус и цвет,как говорится.
Амели на мели 17 апреля 2018
Ответ дляЖдушечка
Экко сильно приукрашивают)) И качество тоже упало, кстати.
Что значит приукрашивают? Я тоже ношу только экко, не могу ходить в других. Качество стало похуже, все прошлые туфли рвались на стыке кожи и подошвы, а на последних образовалась сквозная дырка под пяткой. Экко из магазина Экко лучше носятся чем из интертоп-аутлет.
Птица Говоруша 17 апреля 2018
Я не спорю что обувь укр производства может носится годами. У меня стоят такие экземпляры с моей юности, когда было мне лет 20 я была не изощренная выбором обуви особенно после детства 90х.
Сейчас мне 30 ношу только фирменную комфортную обувь, дело ведь не в носится годами а в удобной анатомической подошве где мои ноги и спина отдыхают.
А ведь раньше натертые и зудящие ноги воспринимались как само собой разумеющиеся.
А сейчас день могу ходить не устать. И спина почему то болеть перестала. И ноги не потеют. А все дело в нормальной обуви.
И да, по моему мнению обувь дорогая. Лучше я доплачу 200-300 грн и куплю на распродаже фирму. Тем более в том же интертоп распродажи бывают несколько раз в году
Котенок аки рысь 17 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Страшные, не стильные, не стоят даже 490 грн(((
Что в них ужасного?
Курочка-чубаточка 17 апреля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Что в них ужасного?
ну... таке. мой бы не обул, да и я бы не купила. колхоз
Не служанка 17 апреля 2018
в целом согласна. Но у меня есть очень удачные туфли с фестиваля мейд ин юкрейн за недорого.
Я люблю кемпер, холг и кларкс. Мида мне очень уж на вид страшная и колхозная
Стопясят раз обсуждала 17 апреля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Что в них ужасного?
А что красивого? Вид дешевой базарной обуви...
Королева красоты 17 апреля 2018
В цьому році купила чобітки собі Mirini, сподобалися. Дуже зручні, осінь і весну відносила - як нові. Дитині купувала Берегиня босоніжки шкіряні, теж хороша якість. Це все, що сподобалося . З того, що не сподобалось Tiranitos, купила сину в школу, через два місяці вигляд як після 2 років ((( Тому в школу купую перевірені ( Бартек, Тофіно).