17 апреля 2018

Не пойму кто покупает обувь украинских марок, вчера одну в интертопе смотрела

Кроссовки емилье дельяж или как-то так, ну жесть же, там же стелька дубовая и подошва. В такой обуви через час ноги заболят
европейские производители делают нормально, мягкая стелька, и тд - по правилам
показать весь текст
Котенок аки рысь 17 апреля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Даже не знаю, как ответить на такой вопрос))
Люди, которым они нужны.
Мамы и папы, у которых дети вырастили за зиму ногу, а босоножки уже можно было надевать в воскресенье было )))
Нормальные люди покупают, а не бегать 31 августа по Киеву и орать - ааааа, где школьную форму купить?
Ааа, поняла. Я просто покупаю все в сезон, наперед - нет.
П.с. Как вы надеваете обувь?))
Котенок аки рысь 17 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Страшные, не стильные, не стоят даже 490 грн(((
Вау!прекрасные,стильные и стоят всего 4750 грн)))

Я естественно даже спорить не буду,что они разные,но явно не до такой степини,как некоторые преподносят.Тем более учитывая ценовой диапазон!
И я о том же.
БезПаспортаНеПродаю 17 апреля 2018
Ответ дляolia-ann
А где брали?в магазине или в интернете заказывали?
Те что на фото на ребенке покупала в прошлом году в фирменном магазине Мида,акционные на Панаме брала,но видела их и в Сток чобиток по такой же цене.Полномерны,идут размер в размер и подходят на высокий подъем
оксюморон 17 апреля 2018
Ответ дляЖдушечка
Экко сильно приукрашивают)) И качество тоже упало, кстати.
ecco стали подделывать, нужно покупат только за границей
Тусик12 17 апреля 2018
Я покупаю, в принципе-нормально, но не вау. Хотела бы покупать с ин. сайтов, но как с размером угадать? Там бывают достойные варианты, но опять же, как обувь без примерки купить. Туфли когда покупаю, пар 20 нужно перемерять.
Карапулька 17 апреля 2018
Дівчатка,хто писав за Тімберленди зі знижкою,за скільки їх купити можна? В мене 37 розмір
Пацаааааааан 17 апреля 2018
Ответ дляоксюморон
ecco стали подделывать, нужно покупат только за границей
мне очень понравилась детская обувь весна-лето D.D. Step. На уровне экко, только стоит в 2,5 раза дешевле. но у них вроде только спортивные модели.
Щас ухожу 17 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
Очень часто покупаем мужу обувь Мида-отличное качество и цена. Так что, не клевещите
Вопрос, обувь у них действительно кожаная как заявлено? Какое качество кожи? Как носится?
миссДавеча 17 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
НЕТ слова *пойму*, есть *понимаю*...
драсти.
’’если ты будешь продолжать в том же духе, я тебя никогда не пойму’’
просто автор не по правилам употребила, но слово есть)))
Котенок аки рысь 17 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
мне очень понравилась детская обувь весна-лето D.D. Step. На уровне экко, только стоит в 2,5 раза дешевле. но у них вроде только спортивные модели.
Я тоже дочке всю обувь дд степ беру. Отличное качество, кожа мягкая.
оксюморон 17 апреля 2018
каждый покупает по своим средствам обувь и по возможностям. Я покупаю в США, на аукционах, обуви много, пролеты (редкие) пристраиваю. Но Миду и укр другие точно не хочу. Я покупаю дешевле, чем украинское... и качество не сравнимо. Но никого не осуждаю, кто носит отечественное
миссДавеча 17 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
относил ребенок год изо дня в день и все ок
они весь вид ребенку испортили(
Интимная 17 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
НЕТ слова *пойму*, есть *понимаю*...
Это в каком-то новом словаре?))
Автор, мужу беру Миду, ему идеально подходит.
ЯяяКакаджамбо 17 апреля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Кто покупает босоножки?
Я уже купила)
БезПаспортаНеПродаю 17 апреля 2018
Ответ длямиссДавеча
они весь вид ребенку испортили(
не переживайте,он это пережил без психотравмы
Интеллектуальные оладьи 17 апреля 2018
Я такие детские купила за 650 грн
Да, по скидкам на ин сайте, но они же качества несравнимого с нашими
Бабушка-байкерша 17 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
Очень часто покупаем мужу обувь Мида-отличное качество и цена. Так что, не клевещите
Мида- полное Г! Лучше тогда на еобуви заказать Ласочки. Отличная обувь по приятной цене!
Копуша 17 апреля 2018
я покупаю Харьковскую обувь и довольна.
Гага Газу 17 апреля 2018
Европейские тоже бываю разные . Одна модель хорошая другая дуб дубом .
100% 17 апреля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Что в них ужасного?
колхозненько...
Дама_с_караваем 17 апреля 2018
Ответ дляЖдушечка
Экко сильно приукрашивают)) И качество тоже упало, кстати.
Кто приукрашивает? Я лично экко покупаю и ношу уже 15 лет и очень довольна этой маркой. Качество, модели, цвета, мне все нравится. Ну если хочется совсем уж шпилек, или там эспадрильи, беру конечно другие марки, хилфигер кстати тоже хорошо носятся, а так оснлвная часть обуви у всей семьи именно экко.
Скомуниздила 17 апреля 2018
Я покупаю украинскую обувь и много чего украинского. Мне нравится. Не то что местным ’патриоткам’.
Накладные мюсли 17 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Да угомонитесь Вы, языковед
http://orf.textologia.ru/definit/poymu/?q=532&n=16...
Голодаю 17 апреля 2018
Мида 5 лет назад и сейчас - большая разница. То, что раньше носилось и не теряло вид несколько лет, то сейчас г...о.(извините, другим с мловом не назову). Мужсие ботинки зимние, купленные в этом году за месяц носки стали выглядеть ужасно. Нога или потная или холодная.
Накладные мюсли 17 апреля 2018
Ответ дляГордая_птичка
туто аналогично, деревянная подошва
поддержу, еще и скрипучая, будто по снегу морозному ходишь
Шкура Шуры 17 апреля 2018
Ответ дляjune83
Я покупаю. У меня 4 пары сапог Туто
У меня 5
Но Tuto не дешёвая обувь (без распродаж)
Мамулька 17 апреля 2018
Мне нравится Мида, очень хорошее качество, хотя чисто внешне мне там очень сложно обувь подобрать, и моего 36 размера у них вечно нет)
Чехлы 17 апреля 2018
Я тоже перешла на укр.обувь)
Частично)
Есть очень удобные модели)
Так как в последнее время обувь от 2000 грн за весна-лето часто не соответсвует своей цене)))
Так попадалось)
Те же адики сейчас носятся не так,как когда то,а сколько стоят?
Качество обесценивается что ли....
Или в нашу страну шлак завозят....
Голодаю 17 апреля 2018
Девочки, давно не видела обувь Стептер. Сегодня, благодаря этой теме, вспомнила, качество раньше было ОТЛИЧНОЕ. Хочу сейчас померять, может что понравится. Может кто подскажет, где в Киеве есть большой выбор этой марки(желательно Борщаговка, Академгородок, но готова и в другие места подъехать).
Шкура Шуры 17 апреля 2018
Ответ дляГордая_птичка
туто аналогично, деревянная подошва
Туто ношу 4 года,зима и Деми.
У меня 5 пар,нет ни одной с деревянной подошвой.