Гордая_птичка• 17 апреля 2018

Не пойму кто покупает обувь украинских марок, вчера одну в интертопе смотрела

Кроссовки емилье дельяж или как-то так, ну жесть же, там же стелька дубовая и подошва. В такой обуви через час ноги заболят
европейские производители делают нормально, мягкая стелька, и тд - по правилам
ПуГоФФка• 17 апреля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Согласна на все 100%
Не понимаю как Миду можно хвалить - говно редкое, а стоят как нормальная фирменная (импортная) обувь
У меня было 4 опыта с Мидой, 2 очень удачных, 2 очень неудачных.
У мужа одни деми кроссовки уже года 3 в отличном состоянии, удобные, не протекают. А зимние в этом году брали, развалились после 1 сезона.

Чехлы• 17 апреля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а мені груба шкіра подобається,носиться дуже добре -це демі і зима,через носок нічого не відчуваю
на літо беру замшу,того року купила в дуже дешевому магазині босоножки і там задник був на резинці,відносила все літо,навіть підошва стерлась , а ціна питання копійки.Хочу цього літа такі 3 пари купити
Кому що більше підходить)
В мене дуже чутлива шкіра і часто взуття може натирати.
Блoшка-матрешка• 17 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Русские глаголы сходятся в обоих аспектах в настоящем, прошлом и будущем.
Вернуться в Русский
Понимать / Понять
Понимаю
Несовершенный аспект Идеальный аспект

английский Понимаю
Инфинитив Понимать Понять

Настоящее время
1-й человек Понимаю
2-й человек Понимаешь
3-е лицо Понимает
1-го лица Понимаем
Второе лицо Понимаете
3-го лица Понимают

Прошедшее время
мужской Понимал Понял
Женский Понимала Поняла
бесполый Понимал Понял
множественное число Понимали Поняли

Будущее время
1-й человек Буду Понимать Пойма
2-й человек Будешь Понимать Поймёшь
3-е лицо Будет Понимать Поймёт
1-го лица Будем Понимать Поймём
Второе лицо Будете Понимать Поймёте
3-го лица Будут Понимать Поймут

Командная форма
Неофициальный Понимай Пойми
формальный Понимайте Поймите
Училка)
Рекламама• 17 апреля 2018
Мужу покупаю в Америке экко максимум по 50 дол. В свое время брала много разной обуви, поняли, что экко лучше всего. Ребенку угг, кларкс можно выловить в районе 15-20 дол.
ПуГоФФка• 17 апреля 2018
Ответ дляМедсестричка
Это ужас, извините. Срашные(((
Ну о вкусах же не спорят.(:
На предыдущей страницы мужчины Меррелы выкладывали, так они ужасны, как по мне.
А Мидовские мокасины обычные, средние. Если удобные и натуральные, то вполне удачный выбор, имхо.
Фиона Шрековна• 17 апреля 2018
Ответ дляПодставка для припева
Тоже часто беру обувь укр. производства.
Есть хорошие варианты.
Модус Вивенди - очень нравится, у меня и сапоги и туфли, балетки есть этой фирмы. Носится обувь отлично, качество пошива вообще не оставляет вопросов. Смело можно сказать что они одни из лучших для меня. Хотя тоже был прокол с цветными их балетками, купила, попала 1 раз под дождь и они превратились в калоши. Цветы выпуклые поплыли и стали ровные ну и сами вид потеряли.
Брала Valiente - но балетки мне такие ужасные попались качества, хотя сумки они шьют супер! Да и сапоги номальные, туфли весенник тоже . Но вот балетки - за сезон убились в хлам (если учесть что я езжу в машине, да еще и переобуваюсь часто, дабы задник не затирать) подошва где нос отстала. Вообщем это мое растройство.
Перед зимой взяла обувь Мирини - ботинки. Тоже кстати осталась довольна. Отбегала в них почти всю зиму, они были очень удобны, хоть и каблук не самый низкий, но комфортно мне в них было. Теперь мои любимые ботинки. Сейчас вот заказала себе балетки этой фирмы, посмотрим как будут носится.
Еще весной купила лоферы фирмы troisrois - впервые узнала об этой обуви. Мне визуально понравились и я купила. Вот визуально красивые, но внутри жесткие. Надеюсь разношу.
А еще Браска - в принципе тоже норм. обувь, но нужно смотрет ьпо моделям. У мужа много было мокасин и ботиное этой фирмы, у меня есть сапожки деми и туфли - носятся хорошо.
По совему опыту могу сказать, что всегда попадаются и хорошие и не очень удачные модели. Но вот с теми что выше написала, я бы рискнула и возьму еще ,если мне визуально и по комфортности на ноге понравятся модели.
Ккча выкинутых денег,как ро мне.на эксперименты с укр.производителем.извините,комментарий не к тому,что считаю ваши деньги.а просто ,как подтверждение для меня лично,что оно того не стоит
Кнопкотык• 17 апреля 2018
Ответ дляРекламама
на 6pm покупаете? Доставка дорого обходится?

Новопоштинская• 17 апреля 2018
Я бы вам ппоказала,что случилось с ЭКОвскими макасинами супруга,и Джеоксами малого,после 1 сезона,...в первых подошва просто высыпалась,как песок,остался один ободок,верх как новый,отправили их в село,может кто подошву поменяет,.....и кстати на подходе зимние ботинки,тоже эковские,...и с подошвой тоже самое,требуется замена,....так что бренды и имена,все такая фигня!..одни понты для приезжих,...а малого сандали выглядят как репанное старье,.....не вижу смысла переплачивать,можно найти намного дешевле,и у наших производителей,...выбор есть всегда
Сегодня сержусь• 17 апреля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Я продавец обуви и в нашем магазине есть обувь отечественных производителей. И знаете отличное качество, не хуже европейских. И модели стильные и отбивают из качественных материалов. Вот несколько ТМ, которые прекрасно себя зарекомендовали
Стептер
Торсион
Икос
Аура
Кадар
Миду не берем, качество средненькое
а где они продаются?
Аноним_1437• 17 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
Очень часто покупаем мужу обувь Мида-отличное качество и цена. Так что, не клевещите
Не скрипят? У нас все 4 пары из Миды через 1-2 месяца начали скрипеть! На улице, конечно, не слышно, но по коридору на работы стыдно идти!
Аноним_1437• 17 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
НЕТ слова *пойму*, есть *понимаю*...
Пойму — это глагол понять первое лицо единственного числа будущее время! Вообще народ с ума сошёл
Анита ФБ• 17 апреля 2018
Удалено администрацией...
Престидижитатор• 17 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
Отвратительное качество!
Престидижитатор• 17 апреля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Единственные нормальные из наших это Браска. Миду видела когда-то - это жесть.
Браска- это фууууу. Купила, в свое время, туфли сине-красно-белые. Вечером снимаю туфли - пол- ступни - красная, пол- ступни- синяя. Не отмывались недели две. Качество - дер...мо! Развалились после первого сезона.
Анита ФБ• 17 апреля 2018
простите не дописала случайно. Даю фото босоножек которые брала последними совсем недавно они сказочные. Мягкие удобные натуральная кожа. И цены тут фабричные так как магазин работает за процент от продаж с фабрики
Задолбулька• 17 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Просветите по ценам, плиз
туфель 1500-2000
Босоножки 1200-1700
Деми 1500-2500
Зима 2500-4000
Зависит от призводителя
ЯяяКакаджамбо• 17 апреля 2018
Ответ дляЗадолбулька
туфель 1500-2000
Босоножки 1200-1700
Деми 1500-2500
Зима 2500-4000
Зависит от призводителя
дорого для лотереи украинский призводитель!)
Olga Zelenyak• 17 апреля 2018
У меня есть O´darka specific - без нареканий, качественный материал и качественное исполнения, мне у них многое нравится, Kachorovska atelier - тут через раз, то все ок, то есть нюансы. Собираюсь балетки Cocorico купить. Примеряла, очень понравились.
Утверждение, что вся обувь - говно смешны. Вы типа обувь всех производителей переносить успели?
ПрипоРошенная• 17 апреля 2018
Тиранитос, Браска - отличная обувь из Интертопа. Отшивается в Украине.

ЯяяКакаджамбо• 17 апреля 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну так вы и цены озвучивайте сразу)))
Слепок стопы• 17 апреля 2018
я и муж обувь берем только в вольере (когда скидки ясное дело)
в наши магазины не заходила сто лет
Мида обувь что дизайном не очень, что и качество сомнительное
Olga Zelenyak• 17 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну так вы и цены озвучивайте сразу)))
Так о ценах речь не шла)))
Не бывает дешевого и хорошего. Может быть недорогое - более менее нормальное. Реально хорошая вещь и стоить будет соответственно, что украинская, что импортная.
Я люблю транзисторы• 17 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В среднем 1500-2000 грн пара (недавно зашла в магазин) за Миду, честно говоря, глянуть не на что, в руки взяла, ну, такое, может 2-3 пары ничего, но там и цена больше 3000 грн((
Да я лучше закажу мужу Мэррелы, так они точно носиться будут годами.
Миду носит те, кто не носил обувь нормального качества, даже моя мама после Экко с рикерами, как жаба не давила, не смогла Миду и инблу купить, она реально дубовая.
Я люблю транзисторы• 17 апреля 2018
Ответ дляЖдушечка
Экко сильно приукрашивают)) И качество тоже упало, кстати.
У меня такие же мысли про украинскую обувь, удобная и хорошее качество, для меня не про неё, она страшная и дубовая, особенно по сравнению с Италией.
Трусы с капюшоном• 17 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
Тоже Миду мужу берем, туфли и ботинки.
Я_поехала• 17 апреля 2018
у меня сапоги зимние отечественные.

2-ю зиму отходила. полёт нормальный. тёплые, удобные. кожа, цигейка.

фирму не помню. уже помыла, накремила и в шкаф сложила до следующей зимы.
Аноним_1431• 17 апреля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Стептер
Торсион
Икос
Аура
Кадар
Миду не берем, качество средненькое
надо же, я ни одной этой марки даже не знала! Даже стало интересно, что это такое ))
Хорошо, что вы написали про Миду, я очень недовольна качеством, и первая мысль - что все остальное такое же.
Я_поехала• 17 апреля 2018
много лет покупала обувь ’FAVORIT’.
тоже сносу нет.

модели были красивые. замша, лак.

нужно на лето что-то у них посмотреть, если ещё точки по городу есть.
Я люблю транзисторы• 17 апреля 2018
Ответ дляНовопоштинская
Подошва посыпалась, на секонде покупали? сыпется подошва, когда обувь годами валяется в сухом помещении. Раз у вас такая тотальная проблема, то явно берёте обувь которая пролежала кучу лет.
ЗЫ никаких проблем с перечислеными марками ни разу не было
Кондуктор трамвая• 17 апреля 2018
Что не покупала себе из украинского - слипоны,босоножки,балетки - сплошные мозоли и кровоподтеки на ногтях...Тоже смотрю,как гребут эти жуткие сандалики по 600 грн....в эйфории полной...как в этом ходить....Зато кожа.
Сама лучше заменитель возьму,но какого-то нормального европейского производителя