Ms. Доброта• 22 апреля 2018
У меня сегодня 100-й день! именно столько я без срывов на ПП!
До этого миллион раз садилась на диеты. В этот раз просто хотела доказать подруге, что у неё получится похудеть. И мы смогли! Смогли продержаться 100 дней. Мой начальный вес 110. Сегодня 86. Знаю, много, но я и не бросаю. Живот был 122, сейчас 105. Талия 102-85. Для меня это большое достижение.
ЧукИГеки• 22 апреля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо - не дорого. В Киеве знакомая ходила так раз 2000 тыс грн
Я в Киеве плачу 250 за приём раз в месяц
ЧукИГеки• 22 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну вот на русмедсерве в педиатрии рекомендуют не приучать детей к запиванию еды водой или какими-либо напитками. Еда - отдельно, вода - отдельно между приемами пищи. Если с едой получено много жидкости, часть полезных веществ вымывается. Может, именно по этой причине диетолог дал Автору аналогичную рекомендацию. Питание ограничено, поэтому важно, чтобы необходимые вещества усвоились, а не уплыли. Чтобы диета не навредила здоровью.
Большинство диетологов (тех, кого я знаю лично, заочно, на кого подписана и читаю, среди них есть известные диетологи) не запрещают пить воду с приёмом пищи. И детям в том числе
ЧукИГеки• 22 апреля 2018
Ответ дляMs. Скромность
помогло) через 3 года вес вернулся. Я даже знаю с какой это клиники
То есть вы были на ПП и вес вернулся?
тянитолкайка• 22 апреля 2018
Вы умничка!!! Так держать, тоже стараюсь придерживаться ПП, скинула 4 кг, и для меня это уже достижение. Такая гордость и уверенность в себе просыпается
Ms. Доброта
• 22 апреля 2018
Ответ длялюбименькая
Можно и мне меню, пожалуйста. Спасибо. Вайбер +380960974994
в группу хотите?
СкиниУскачи!• 22 апреля 2018
можно меня в групу добавить и меню сбросить вайбер
+38050-936-39-50
Ms. Доброта
• 22 апреля 2018
Ответ дляМагистр управления
Автор,буду признательна за название клиники.
цент Бровко.
olga-tarasovskaya• 22 апреля 2018
Добрый вечер, сбросьте, пожалуйста, на вайбер 097-069-31-77, меню диеты, спасибо. А вы большая молодец, держитесь.
СпайдерВумен• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
нет тренировок. Две планки регулярно, сейчас пресс и немного йоги. Бассейн только начала. Питание есть выше.
Куда в бассейн в Запорожье ходите?
Карамелька• 22 апреля 2018
И я хочу тоже ). Добавьте и меня пожалуйста. и меню,если можно скиньте.Мой Вайбер 0502325128
Ромашка_Бегемотовна• 22 апреля 2018
Подпишусь на тему, чтобы не потерять. А что за группа, что все просятся?
Детектор лжи• 22 апреля 2018
Ответ дляИнтимная
А я уже 5 недель на ПП, сбросила 8 кг, с 82 до 74, стремлюсь у 60-64 кг. Но я почитала ваше питание, не такое уж оно и правильное, рис, кефир на ночь.... зачем? Особенно день на кефире и курице, это вообще жесть, а где ваша клетчатка, где углеводы?
Можно примерно меню на 2-3 дня? Спасибо
Не будь КакСвета• 22 апреля 2018
Можно и мне меню на вайбер 0977305546. И еще сколько стоил первичный приём? А то я тоже в Запорожье позвонила в одну клинику там уже 500 первичный, а следующий 350. Бровко дешевле выходит?