Айпишница• 23 апреля 2018

В шоке! С топовой темы! Советчицы зачем вы все время врете? Ложь на лжи...

посмотрела все страницы темы, кухни у всех дорогущие, техника на любой вкус, ПМ машинки через одну...

номерки постов поставила просто для примера.

чайники, 5 82 165 29 мультиварки, микроволновки, комбайны, соковыжималки ВСЕ ЕСТЬ у людей!
8 соки покупные (хотя мы каку не пьем!)
4 пивасик по 100 рубасов за пляшку и груши по сотке за кг.
88 айфоны лежат, декор красивый и дорогой, 92, 4 рулоны бумажные! Полотенец нема:((
14 кофемашины
94 кофе в больших банках не дешевый,
131 салата гора!
222 огромные кухни
86 поверхности дорогие
у почти всех встройка!
тогда кто создает на форуме темы о помощи, о том что денег мало, что жить тяжело?
после этой темы мы с мужем сидим в шоке:(( если на этом сайте такие богачки тусят то что делается у богачей:(( где они тусят?

сегодня я сняла розовые очки в очередной раз:( и поняла сколько людей постоянно врут, обманывают, лицемерят и пускают пыль в глаза!
Как говорил мой дед, Никому не верь! И был прав.
Я теперь ни одной слезной теме тут не поверю!
И вам не советую!
Результат:
вже голосів: 1341
582 (43.4%) не согласна
381 (28.41%) согласна
378 (28.19%) я и не верила никогда, народ любит прибеднятъся это в крови.
Лентяечка• 23 апреля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Света, она как новая, само дерево. То царапины сбоку искусственные. Износилась только кожа.
Реставрировать? Я мечтаю сменить. Ну не мое это. Мне дай волю, всюду был бы хайтек и минимализм, и дом был бы из стекла кубиками.
Но приходится искать компромисс с мужем, вот он мне уступил согласившись на белую, а я смирилась что снова будет дерево)
Ой, я тоже всегда мечтала о хайтек кухне. Чтобы стекла и блестящих поверхностей побольше, да таких чтобы маркими не были, все посветлее, побелее, и без теплых оттенков.
К дереву страсти не питаю, к счастью муж тоже, да и в любом случае это не по карману
Masja• 23 апреля 2018
Ответ дляГигиенишвили
Конечно,это Украина детка))). Дык это во всем так у нас,не только мебель. Еще и в машинах и запчастях,потому как на сто впарить могут тоже фуфел задорого
Я щас ляпну глупость) а чего впаривают? Запчасть же родная от автомобиля, на станции ее просто заказывают родную, она приходит от производителя, а цены все в прайсе.
Лентяечка• 23 апреля 2018
Ответ дляБойцовская
правда нашей жизни к сожалению
Мне как-то в эпицентре пытались доказать, что ламинат разных производителей это реально один и тот же производитель только просто в эпицентре он по другому называется. А еще что их ламинат по акции стоит дешевле чем у других магазинов, хотя по факту по акции в эпицентре было дороже всех магазинов в которых посмотрела.
И это самое безобидное.
Миссис Буркул• 23 апреля 2018
Ответ дляMasja
Тут я тоже не поняла. Все ж запчасти (ну у меня так всегда было) заказываются по вин коду. И цену посмотреть реально
Лентяечка• 23 апреля 2018
Ответ дляГигиенишвили
А строители наших соседей пытались парить нам мешки строительных смесей соседа ’со скидкой’... ну это вообще банальность и стандарт.
Лентяечка• 23 апреля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Ваш практичный подход мне начал нравиться уже гораздо больше той кухни.)
В этом есть резон таки.
А что толку от моего практичного подхода если денег нет ни на ту кухню ни на рабынь((( Подайте нуждающимся на кухню в стиле хайтек в общем....
Masja• 23 апреля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Да так же и у нас, впарить невозможно, да едем туда раз в год когда диагностику делать надо полную, а так только если лампочка загорелась в машине.
Миссис Буркул• 23 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
Ну я понимаю что вместо кухни за 70 тыров евров и вместо рабынь с Непала я могу себе позволить только приютить двух разнополых бомжей и рассчитывать на бриддинг)
Боже, что я пишу! Вот это фантазию понесло перед сном
Мост_Устал• 23 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Хоть бери и фоткай свою засранную кухню что бы автор не разочаровалась в человечестве)
++++

У меня там реально кошмар, поэтому и не фоткаю
Фоткают красивые кухни, чтобы хвастануть )))
Петросянша• 23 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
верю, что богатых и с айфонами больше намного! Чем тут принято ныть и плакать.
так ноют одни, а хвастают - другие люди. хотя есть и те кто ’прибедняется’)))
кроме черного и белого есть множество серых оттенков)...
Петросянша• 23 апреля 2018
вот подумала), а я и не ною и не прошу ничего, но и похвастать мне реально нечем - у меня даже ’удобства’ на улице)), правда электрочайник, маленькая индукционная плита и хороший утюг - есть, ну холодильник и машинка автомат тоже - но они как бы уже старенькие)), мультиварка и микроволновка реально мне не нужны просто). я вот думаю, а я как порчу статистику автору?
ZaRaZa• 23 апреля 2018
А я даже тему ту не стала читать, зачем заниматься мазохизмом!?! Это чтобы не расстраиваться.....
Смешнюча• 23 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
Что такого? Не пойму и я в окна могу заглянуть, представляю кто и как там живет
вот из-за таких любопытных с первого этажа пришлось переехать на пятый.
шторы были закрыты в 70% суток.
Смешнюча• 23 апреля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Ну какой техники? Мульти, мкВ и ПМ есть у всех
Это не показатель достатка.
Теперь сама жалею что свою выставила, обсосали и по косточкам разобрали такие как автор(
зачем выставляли?
автор просила показать поверхности в процессе готовки,а выставили витрины:’поверхность ещё теплая’,’мой непорядок’ и турка после кофе на плите...
так хочется восхищения,комплиментов своим кухням и себе ,любимой хозяечке?
Яниша• 23 апреля 2018
Дайте ссылку на эту тему, не могу найти, о чем все говорят!
Научительница• 23 апреля 2018
Автор! Вот Вам ещё для раздумий.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1998524
ZaRaZa• 23 апреля 2018
Ответ дляНаучительница
Автор! Вот Вам ещё для раздумий.
Всё, Автор уйдет в уныние....
Яниша• 23 апреля 2018
Так что за топовая тема?! Кто- нибудь!
ZaRaZa• 23 апреля 2018
Ответ дляЯниша
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2110899
ZaRaZa• 23 апреля 2018
Ответ дляЯниша
Так что за топовая тема?! Кто- нибудь!
Эскиз бесконечности• 23 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
вы эксперт мебельщик? Откуда знаете про стоимость кухонь?
Назовите хоть пару оценок из моих примеров, слабо характеристику написать? А вот по этому не надо ляля просто так.
Кухни все очень не дешевые!
нет, не мебельщик. Но осенью, когда себе кухню заказывала очень прониклась этим вопросом. Я не говорила что ВСЕ кухни дешевые, я сказала что ’действительно красивых дорогих кухонь не много’. Разницу понимаете?
Леся Бердянская• 23 апреля 2018
Ответ дляZaRaZa
спасибо!
Нетта• 23 апреля 2018
Автор интересная. Судить по благосостоянию народа по фоткам на советчице. Пару десятков выложили свои дорогие кухни с идеальным порядком а пару тысяч постеснялись выложить свою нищету и так скажем бардак. Кому хочется кучу негатива получитью
Вот если бы тема была ’выложи кухню свекрови’. Наши дамы бы разгулялись.
И_В_офигительных_штанах• 23 апреля 2018
У меня все очень бюджетно, кухня за 2000 грн., газовая плита за 1600 грн. Обои, кажется что то около 50 грн за рулон. Вытяжка около 300 грн. (ей не пользуюсь, чисто декоративная функция, мощности не хватает) .Куплено все в 2014 году, до бешеного скачка доллара,чтобы быстрее переехать в свой новострой.
Пмм нет.
Поэтому понятно, что я показывать свою кухню не буду, но уютно все равно. И лучше чем нечего или жить у родителей)
Поменять что то пока финансово нет возможности.
Сигарный шланг• 23 апреля 2018
Авто, хотим с мужем трешку купить поближе к центру, обл центр, нету!!!! Раскупили!
mclara• 23 апреля 2018
Вот Это автор вас накрыло. Никакого богадства супер пупер нет в фото. может одно или 2 фото всего, все остальное среднестатистические бюджетные кухни, недорогая бытовая техника и бюджетный но со вкусом ремонт. Обычные такие себе украинские семьи, к категории обеспеченных даже бы не отнесла. Автор, неужели у вас все настолько печально, что то, что на фото - кажется вам роскошью..... Вы видимо не бывали в гостях у действительно обеспеченных людей.
mclara• 23 апреля 2018
Ответ дляНаучительница
Автор! Вот Вам ещё для раздумий.
Вы что, автор сейчас инфаркт получит
mclara• 23 апреля 2018
Ответ дляНетта
Соображалочка• 23 апреля 2018
Автор, не расстраивайтесь. я живу со свекровью, сейчас в контрах с ней. Поэтому кухня у нас мрак какая)
Посмотрела вчерашнюю тему, обычной совковой кухни не увидела. Хотя у много моих знакомых, даже при деньгах, нет таких необжитых кухонь. Все равно виден рабочий процесс
Вумна вутка• 23 апреля 2018
там всего 140 фото, откуда 222