Айпишница• 23 апреля 2018
В шоке! С топовой темы! Советчицы зачем вы все время врете? Ложь на лжи...
посмотрела все страницы темы, кухни у всех дорогущие, техника на любой вкус, ПМ машинки через одну...
номерки постов поставила просто для примера.
чайники, 5 82 165 29 мультиварки, микроволновки, комбайны, соковыжималки ВСЕ ЕСТЬ у людей!
8 соки покупные (хотя мы каку не пьем!)
4 пивасик по 100 рубасов за пляшку и груши по сотке за кг.
88 айфоны лежат, декор красивый и дорогой, 92, 4 рулоны бумажные! Полотенец нема:((
14 кофемашины
94 кофе в больших банках не дешевый,
131 салата гора!
222 огромные кухни
86 поверхности дорогие
у почти всех встройка!
тогда кто создает на форуме темы о помощи, о том что денег мало, что жить тяжело?
после этой темы мы с мужем сидим в шоке:(( если на этом сайте такие богачки тусят то что делается у богачей:(( где они тусят?
сегодня я сняла розовые очки в очередной раз:( и поняла сколько людей постоянно врут, обманывают, лицемерят и пускают пыль в глаза!
Как говорил мой дед, Никому не верь! И был прав.
Я теперь ни одной слезной теме тут не поверю!
И вам не советую!
8 соки покупные (хотя мы каку не пьем!)
14 кофемашины
94 кофе в больших банках не дешевый,
131 салата гора!
222 огромные кухни
86 поверхности дорогие
у почти всех встройка!
И вам не советую!
Результат:
вже голосів:
582 (43.4%)
не согласна
381 (28.41%)
согласна
378 (28.19%)
я и не верила никогда, народ любит прибеднятъся это в крови.
Покорительная• 23 апреля 2018
Ответ дляРомашкинная
Автор,Вы мягко говоря-странная,зачем вы с мужем все посты перебрали по косточкам и сидите в шоке?Лучше не сидеть,а зарабатывать на кухонные девайсы и качественную еду.И да,те у кого *бедненько* фото не выставляют,а тихо вздыхают у монитора,рассматривая чужую красивую жизнь(
100%
Автор, это РАЗНЫЕ ЛЮДИ.
Одни с кухнями, техникой, айфонами. Скорее всего, он откликаются на просьбы о помощи и занимаются благотворительностью, хотя бы время от времени.
Другие просто обычные (как я например). У меня обычная кухня, на ней обычный приемлемый для меня беспорядок. Без мультиварки и соковыжималки, но с электромясорубкой и да, встроенная кухня. Без айфона. Благотворительностью не занимаюсь, еле хватает для семьи. Но и не голодаю, детских не жду последние несколько дней месяца. На летний отдых раз в год выкраиваю. Думаю, таких здесь (и вообще по стране) большинство.
А вот третья категория бедствует. Обращается. Детских ждет. Одежда только секонд (вынужденно, даже не в первые дни. когда завоз неплохих вещей). Часто мамы-одиночки при злостных неплательщиках-мужиках. Это ДРУГИЕ люди.
Не завидуйте. Богатые тоже плачут.
Автор, это РАЗНЫЕ ЛЮДИ.
Не завидуйте. Богатые тоже плачут.
Покорительная• 23 апреля 2018
Ответ дляПопижёновна
Стоимость кухни 550 долларов. Мойка - 50 долларов. Плита - 700. Стол и стулья - 150 долларов. Дивану 50 лет. Перетянут за 50 долларов. Стоимость кухни без учета ремонта - 1500 долларов.
А чего, очень миленько у вас
Бяки-козяки• 23 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
верю, что богатых и с айфонами больше намного! Чем тут принято ныть и плакать.
Так здесь в основном боХатые и плачут.Те кто на 30 тысяч в Киеве живут впроголодь.А те кто беден пашут на трех работах в райцентре,тут такие в меньшинстве.У меня знакомые никто не знает, что в природе существует советчица.Работа,огороды,дети,некогда плакать.А тут служанок через день ищут и плачут,как жить дорого.
Мааарковная• 23 апреля 2018
Ответ дляАноним_1453
Убогую обстановку не побегут фоткать и выставлять на всеобщее обозрение. показывают те, кому есть что показать. Не думали с мужем об этом?
Хамить зачем и умничать?И обижать небогатых людей?
Женщина_в_лосинах• 23 апреля 2018
Самое интересное, что нередко создаются и прямо противоположные темы - вы ВСЕ тут бедные, зачем вретИ о зп в 50 тыщ, такого не бывает и тд и тп
Акуна_Матата• 23 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
А почему вы не рассматриваете вариант, что те, кто живет бедно, просто стыдятся выкладывать фото своих ’интерьеров’?
100%
Я такая - жду трамвая• 23 апреля 2018
Ой ну слава богу вы сняли розовые очки
Но это ненадолгоу вас)))) надо родиться такой- не наивной))))
ОноВамнадо• 23 апреля 2018
Ответ дляRisj
А потом окажется, что это сотрудники налоговой вычисляют излишки!!
Нет, наш аудитор за чашкой кофе говорил, что для этого существуют соцсети
Нашли в капусте• 23 апреля 2018
Я не считаю что встроенная техника на кухне это что то из разряда вон выходящего. У меня на кухне которой 12 лет тоже стоит встроенная мебель. Кухня - это моя основная комната в доме. На ней я провожу большую часть времени, по этому мне нужно все для комфорта и даже телевизор. И опять же если Вы обратили внимание то фото кухонь - это все городские жители... А остальные..
Ниф_ниф• 23 апреля 2018
Ответ дляZaRaZa
Ну давайте Автора успокоим,фото нищих кухонь!!!!!!
была такая тема
там девушек тапками закидывали.
автор, вы оглянитесь.
вокруг вас и таврии убитые, и новые джипы.
так и кухни.
сколько секондов открывается- это показатель нищеты.
там девушек тапками закидывали.
автор, вы оглянитесь.
так и кухни.
Оля_с_киркою• 23 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
А у Вас зависть берет верх, как и у автора?
Люди, это просто днище
Акуна_Матата• 23 апреля 2018
Ответ дляМалая еще та
блин пипец, удалить бы фото своей кухни и не подозревала что есть таке люди ) рассматривать какое пиво и кофе и сколько у кого техники
А зачем Вы выставляли фото? Похвастаться? Вот и похвастались. Думали, все будут радоваться за Вас? Обычно люди радуются исключительно за себя и своих близких, а Вам могут только позавидовать, пообсуждать и пожелать лишиться всего того, чем хвастаетесь.
Оля_с_киркою• 23 апреля 2018
Сколько раз убеждалась на себе, что рассказывать и показывать свою жизнь здесь нельзя, куча сидит завидующих и считающих твои деньги.
Жесть....
Аноним Завхоз• 23 апреля 2018
Ответ дляПопижёновна
Диван и скатерка все испортили, туда бы Серый
Vitalinka1987• 23 апреля 2018
Автор, вы вообще о чем? Здесь есть разные люди.... те, кто создает темы о помощи и у кого дорогие кухни - какбы разные люди.... вы не замечали, кто-то ездит на троллейбусе, кто-то на мерседесе?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 апреля 2018
пошла посмотреть что там за дорогущий кофе в п.94. Это просто банка с кофе. Даже без этикетки. что там насыпано непонятно. Или растворимый кофе в таких банках продается, что не айс. Или молотый кофе туда пересыпали и цена тоже неопределенна. Вобщем, не поняла вашео восторга с этой банкой
Ниф_ниф• 23 апреля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
помню тему, где авторица писала, что когда читает темы про заграничный отдых ,желает утонуть в океане или что-то типа того.
Одна_на_всей_планете• 23 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
Не знаю, кто где сидит, но вот сегодня ночь не спала - у подруги снова сын в реанимации, год борются с лейкозом, опять ухудшение, капельницы, отеки, не ест ничего.... Ну вот таким как она просто некогда фоткать и выкладывать на советчицу, и сколько таких - вот и создается у вас впечатление, что у всех в жизни - праздник.
ОйЙой• 23 апреля 2018
Автор, сколько здесь зарегистрированных пользователей, как вы думаете? 100?
или 100 тысяч и больше?
Ниф_ниф• 23 апреля 2018
Ответ дляmamadoma
ну, вы ,Автор, даете, вам заняться больше нечем? Люди, которые просят о помощи и те, кто выставляет фото дорогих кухонь - разные люди! И да - меньше зависти, Автор, работаете над собой!
ну тут, кстати, не согласна.
полно таких хитросделанных, которые на лечение просят, при этом сами живут в хороших квартирах с дорогим ремонтом, имеют машины и катаются за рубеж.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 апреля 2018
вобщем, вы пришли потролить. все примеры какието бестолковые. гора салата это что? две ложки салата на семью резать?
В вашем окружении вы видите людей, у которых не хватает денег? наверняка видите. Как и более успешных, вот даже просто по количеству машин хороших на дорогах. вот и все. разные люди есть и вокруг вас и на советчице
Чу Ча• 23 апреля 2018
Ответ дляМалая еще та
поэтому для меня лично табу выставлять свои фото, фото жилья в соц.сетях.
Распутница• 23 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
Вареничная мне больше всего понравилась в Яремче, там где 20 видов вареников, пожалуй лучших в жизни вареников я нигде не ела, они ИДЕАЛЬНЫЕ.
Но последние разы, по цене которую я упоминала, мы останавливались в Ворохте..
Читаю и улыбаюсь ) мы недавно три месяца в тех местах прожили (Коломыя). Вот это я отвела душу )) ездили постоянно в разные колыбы. Очень нравился бограч в колыбе возле Буковеля и у вуйка Василя любила бывать. Или просто с собой заказывали домой ) насмотрелась на горы, красоты. В Яремче тоже часто ездили. НГ во Львове и просто очень часто ездили во Львов или заезжали по дороге в Киев, но дороги там конечно ( вроде по км и ехать недолго, а получается, что долго.
Попижёновна• 23 апреля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Серые тут обои. В реале значительно лучше смотрится, чем на телефонном фоо.
Ща как дам• 23 апреля 2018
Просмотрела несколько страниц по ссылке топоовой темы - ВООБЩЕ не увидела крутых кухонь!!! Вы о чем автор??? Самые обыкновенные, у многих вообще даже нет сплошной столешницы и дорогих моек, фасады желают лучшего... По площади почти у всех фото маленькие - естественно и квартиры такие же. Удивили(((