Айпишница• 23 апреля 2018
В шоке! С топовой темы! Советчицы зачем вы все время врете? Ложь на лжи...
посмотрела все страницы темы, кухни у всех дорогущие, техника на любой вкус, ПМ машинки через одну...
номерки постов поставила просто для примера.
чайники, 5 82 165 29 мультиварки, микроволновки, комбайны, соковыжималки ВСЕ ЕСТЬ у людей!
8 соки покупные (хотя мы каку не пьем!)
4 пивасик по 100 рубасов за пляшку и груши по сотке за кг.
88 айфоны лежат, декор красивый и дорогой, 92, 4 рулоны бумажные! Полотенец нема:((
14 кофемашины
94 кофе в больших банках не дешевый,
131 салата гора!
222 огромные кухни
86 поверхности дорогие
у почти всех встройка!
тогда кто создает на форуме темы о помощи, о том что денег мало, что жить тяжело?
после этой темы мы с мужем сидим в шоке:(( если на этом сайте такие богачки тусят то что делается у богачей:(( где они тусят?
сегодня я сняла розовые очки в очередной раз:( и поняла сколько людей постоянно врут, обманывают, лицемерят и пускают пыль в глаза!
Как говорил мой дед, Никому не верь! И был прав.
Я теперь ни одной слезной теме тут не поверю!
И вам не советую!
8 соки покупные (хотя мы каку не пьем!)
14 кофемашины
94 кофе в больших банках не дешевый,
131 салата гора!
222 огромные кухни
86 поверхности дорогие
у почти всех встройка!
И вам не советую!
Результат:
вже голосів:
582 (43.4%)
не согласна
381 (28.41%)
согласна
378 (28.19%)
я и не верила никогда, народ любит прибеднятъся это в крови.
Таракашечка• 23 апреля 2018
Не согласна. У меня многого перечисленного в той теме нет, некогда особо вычищать там все (ребенок маленький) и я не выставляю свои фото. Думаю, еще очень много таких на форуме, кто элементарно стесняется, потому не публикует тут свои кухни, холодильники, спальни, маникюр, мужей, свой портрет чтоб ’заценили’ и так далее.
УжеВотДа• 23 апреля 2018
Мда, автор... считать чужой пивасик - это такое днище... Ну, и полное отсутствие логики, чтобы понять, что фото кухни выставляют те, кому есть, что показать. У кого крашенные стены и старая мебель, те только картинки посмотрели.
Сердючка• 23 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
А почему вы не рассматриваете вариант, что те, кто живет бедно, просто стыдятся выкладывать фото своих ’интерьеров’?
Эт точно ) . Я вчера заглянула , открыла фото несколько подряд , поняла , что показывать идеально чистую , но свою жутко несчастную кухню 90-х не буду - и закрыла тему) .
Ванна Тазиковна• 23 апреля 2018
Не голосовала. Вы с мужем-больные на всю голову, ещё и завистливые. Лучше бы сексом занялись,чем отмечать номерки с электрочайниками...пипец...
P.S. Я не концентрируясь на темах о бедности. Меня привлекают темы, в которых девочки сами зарабатывают неск.тыс у.е-для меня это стимул развиваться и двигаться вперёд, хотя, по сути, у меня вообще все ок!
Женщина_в_лосинах• 23 апреля 2018
Вы какая-то недалекая и с логикой не дружите совсем. Понятно, что никто не будет выставлять старую неказистую кухню, чтоб заклевали потом тебя) И неужели непонятно, что здесь РАЗНОГО достатка люди, я не пойму, это так сложно понять или что?
Марфушечка душечка• 23 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
почему вечер, часик пока ужинали
у мужа перелом стопы, не ходит. Сидели читали тему.
Не надо осуждать других, лучше смотреть за собой и тогда не будет таких бездарных речей.
у мужа перелом стопы, не ходит. Сидели читали тему. Не надо осуждать других, лучше смотреть за собой и тогда не будет таких бездарных речей.
Аххаха. Так вы первая начали. Начните с себя
Марфушечка душечка• 23 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
так там ГОРЫ техники разной и ПМ и комбайны и разное, значит есть деньги у людей!
не думаю, что все фотки в той теме из Киева!
Больной человек....
Мадам Подлинник• 23 апреля 2018
Ну и сколько процентов от числа заходивших в эту тему показало свои кухни?А сколько процентов не показало?Вы это не посчитали?Вряд ли...Если у меня есть знакомые,кто 4 раза в год за границу ездят отдыхать-это не значит,что все так живут.К общему количеству моих знакомых-это очень низкий процент.Большая часть моих знакомых никогда за границей не была и с таким курсом евро/доллара и не побывает
Замыленная• 23 апреля 2018
вы думаете что тут сидит десять человек с вашего села?
тут тусутся тысячи людей, с Украины и других стран, эти темы создают разные люди, кто-то богатый кто-то бедный...
как можно быть такой недалекой?
то не верят что может быть зп 2 тыс долл, то не верят что могут питаться куриными шейками
как можно быть такой недалекой?
Аноним Завхоз• 23 апреля 2018
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Была бы далекая, не пересчитывала бы чужие недоедки
НаливайКа• 23 апреля 2018
я не читала, НО почему вы считаете все вышеперечисленное богатством, кроме айфона )))))
Может люди это все купили за 5-10 лет работы.
т.е. если мы с мужем берем квартиру в новостройке и сразу ее всем оборудуем мы богачи??? продав при этом старую квартиру и залезая в кредиты? Детям пару лет моря не видать, я из декрета выхожу до 2х лет (как только в садик попали)?
Очень многие ради этого на заработках годами, семьи не видят.
Замыленная• 23 апреля 2018
аххааха))) еще помню темку где холодильнки фоткали, наверное наши чиновники их создают, посмотрели что есть что пожрать у людей, давай еще придумаем как содрать шкуру с народа, еще не едят лебеду с одуванчиками....
Не раскрытый парашют• 23 апреля 2018
Ну у нас кухня будет за 3 тыс дол примерно, это без техники. Ванная обошлась тыс в 100гривен, балкон 7 метровый в 50 тыс, кровать за 35 тыс выбрали. Делаем ремонт надолго. Но лишних денег нет вообще, сейчас живем на 7 тыс грн вдвоем, отдыхать врядли поедем в этом году. Через месяц свадьба, не будет ни платья ни гостей, заберем свидетельство и сходим вдвоем в кафе, у нас другие приоритеты)
Пупс• 23 апреля 2018
Ответ дляУхахайкина
А вы не поняли что фото повыставляли с чистыми кухнями?Чтоб похвастаться. Хотя просили показать наоборот.Кому не чем хвастаться ,тот не показал.
Просто первые фотки пошли с порядком и у тех у кого реальный срач, не стали портить картину.
Плюс сама автор, свою кухню не показала. Лично я по этой причине, не сфоткала свою. Увидел бы муж автора, вчера мою кухню, быстро б успокоился и не считал бы жену засранкой.
Дама_с_коготками• 23 апреля 2018
Ответ дляАноним_1453
Тоже в шоке от того, как бездарно провели воскресный вечер
а я в шоке ещё от зависти и злобы не людской автора данной темы. Сидели считали, статистику вели,жесть. Как будто вся советчица свои кухни повыкладывала. Хвастанулись пару десятков человек. А тут такая агрессия.
ЗавЛабСнаб• 23 апреля 2018
хорошо что я, как просила автор, только рабочую зону сфоткала, а не всю.. а то у меня там мультиврка, микроволновка и пр... еще виновата была бы тоже, что автор этой темы всю ночь не спала
Не раскрытый парашют• 23 апреля 2018
Кстати, вчера смотрела темы про кухни и порадовалась, а не расстроилась как вы, автор) мы сейчас с будущим мужем живем в его старой квартире с советский ремонтом и кухню я вчера постеснялась выкладывать, потому что там плите больше чем мне лет) но, ничего, скоро переедем, я уже считаю дни))
Бабушка Бетман• 23 апреля 2018
Ладно вы в шоке, но чтоб муж считал советчицу?
У меня кухня и ремонт новый, дорогая техника и айфон х есть даже,и я не плачусь о деньгах . Все это заработал муж , не украл и не наплакал
Пупс• 23 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
там были и бедные кухни, но из 30% может 40% в любом случае больше половины реально не бедные люди!
А вы вокруг людей себя не видите?
Вокруг Вас тоже ведь есть богатые и бедные, средний класс и нищие. Так ведь? Так и здесь. Но тема пошла так, что вначале начали показывать хорошие, дорогие, чистые кухни. У кого по другому, те просто молча остались в стороне. Стоило бы парочке первых загрузить фото со срачем и дешевенькими кухнямм, в теме было бы их на иного больше.
Дама_с_коготками• 23 апреля 2018
Ответ дляМалая еще та
блин пипец, удалить бы фото своей кухни и не подозревала что есть таке люди ) рассматривать какое пиво и кофе и сколько у кого техники
Моя мама всю жизнь пашет как папа Карло. Ремонт в своей чешке 4-х комнатной в колхозном городке делает 6 лет как минимум. Частями, то одну комнату, то ванную, то зал. Осенью сделала кухню. Так она горбом своим это заработала и в инете ни дня не сидит. Ей некогда от зависти ядом брызгать. Хочет - взяла и заработала.
Пупс• 23 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
почему вечер, часик пока ужинали
Так Вы ж сами и создали тему, для осуждения (обсуждения) других. Может надо начать с себя?
Не куру• 23 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
свои деньги считать не пробовали?
что мешает вам купить тот же чайник?
вся техника есть на разный бюджет.
и если вы не знали, то можно взять в рассрочку.
что мешает вам купить тот же чайник?
вся техника есть на разный бюджет.
Попижёновна• 23 апреля 2018
Стоимость кухни 550 долларов. Мойка - 50 долларов. Плита - 700. Стол и стулья - 150 долларов. Дивану 50 лет. Перетянут за 50 долларов. Стоимость кухни без учета ремонта - 1500 долларов.
Нетутешня• 23 апреля 2018
Автор, ну я понимаю, что у вас комплексы. Но вам надо больше зарабатывать или предположить, что кухни куплены гораздо раньше, когда доллар был по 5 или 8. И представьте, что не вся Советчица хочет светить своим бардаком или бедными, но чистыми кухнями. Статистика и расчеты ваши неверные, но какой смысл считать все? Уж лучше бы вы в кино пошли с супругом.
к.Буланова• 23 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
почему вечер, часик пока ужинали
Так вы же и начали обсуждение.
ТАЗератти• 23 апреля 2018
Люди с простой и/или старой обстановкой не очень-то горят желанием фотки выкладывать. Начинают поливать. Тут бывали такие вещи: девушка выкладывает фото с просьбой прокомментировать её бедра и живот, а ей начинают писать, что у нее в квартире двери старомодные. Еще одна просит оценить новый купальник, а ей пишут, что у нее обстановка как из секонда. Еще одна платья показывала и просила совета, какие носить, а какие выбросить - ее засрали за бардак на заднем плане. И такого было очень много. Здесь полно баб, помешанных на интерьере, чистоте. Вот есть такие, которые во всех темах ошибки исправляют, а есть те, кто критикует задний фон, хотя их об этом не просили.
Я никогда здесь не выложу фотки из своей квартиры. У меня все не так плохо, но есть, к чему придраться. Приглашать к себе в дом кого попало (образно говоря), не обладающего тактом и этикой, я не собираюсь. Многие здесь придерживаются того же мнения.
Ща как дам• 23 апреля 2018
Ой, девочки, а я все пропустила))). Дайте топовую тему с кухнями ссылочку - гляну, что там народ такого эдакого выставил
И да, кстати, есть среди знакомых - квартира и в квартире жах, но у нее и у него машинки дорогие и с путешествий не вылазят. Даже не пойму когда они работают и как зарабатывают. Не осуждаю - ведь каждому свое! Если бы моя родная сестра Вам свою кухню показала Вы бы сказали, что она ооочень бохххатая))) - плита на 6!!! комфорок - на семью три человека. Работает кладовщицей, а ВСЕ взято в кредит - просто помешана на интерьере. Увидела что у Высоцкой была большая поверхность на 6 мест и себе такую купила(((. Боже, а на море была последний раз наверное лет 20, никуда не выезжает - все деньги, что есть вкладывает в квартиру