ТелаЧьи нежноСти• 24 апреля 2018

Спрашивают но не покупают на etsy

Такой обидняк, потому и ни одного отзыва... Уже 2 месяца - трое распрашивают но покупку не оформляют... Моэет изза отсутствия отзывов и не берут... А как у Вас начиналось????
7vip• 24 апреля 2018
а вы в какой валюте там продаете?
осень_осень_харашо• 24 апреля 2018
вступите в группу фейсбучную об итси, там вам все расскажут и даже сможете выставить свой магазин на критику. поймете почему не продается. вот https://www.facebook.com/groups/CreateYourBusiness...
Ку ка ку ка ку• 24 апреля 2018
Может цена не устраивает? Или стоимость доставки? Смотрели цены конкурентов?
Дверной_Проем• 24 апреля 2018
Я начинала с покупок здесь,набивала отзывы,а потом уже и продажи пошли
Плету интриги• 24 апреля 2018
как оплатить покупателю у Вас прописано? настроен PayPal ? покупатели неукраинские не будут рисковать даже долларом и оплачивать не через paypal.проблема не в отзывах, это 100%.
Ку ка ку ка ку• 24 апреля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Как покупки здесь помогут продавать на етси?
Дверной_Проем• 24 апреля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Упс,не дочитала)
автор ТелаЧьи нежноСти • 24 апреля 2018
Ответ дляПлету интриги
да, пей пал настроен... Пока обещал последний что ждет зарплату и оформляет - посмотрим
автор ТелаЧьи нежноСти • 24 апреля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
конечно смотрела цены, у меня цена уже с доставкой указана, тоесть не спрашивали бы если не нравится цена
автор ТелаЧьи нежноСти • 24 апреля 2018
Ответ для7vip
а вы в какой валюте там продаете?
$
автор ТелаЧьи нежноСти • 24 апреля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
спасибо, пошла по наводке Вашей
Ку ка ку ка ку• 24 апреля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А просмотров сколько за сутки? Сколько товаров в магазине?
автор ТелаЧьи нежноСти • 24 апреля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
товароа пока только 7шт, просмотров 2-7 - знаю что мало, но что есть
осень_осень_харашо• 24 апреля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
спасибо, пошла по наводке Вашей
всегда пожалуйста, группа стоящая
после критики, когда владельцы магазинов выполняли все советы более опытных продавцов - продажи шли на ура.