Девочки, что лучше дать Бетаргин или глюкозу?
Коду не даю.
Ночью рвота неоднократная, сначала еда, потом вода ( давала пить), несколько раз по большому, потом уже просто прожилки с калом и водой. Как такового поноса не было. Темп 38.3. Ацетона не было ночью. Сейчас ацетон.
Педиатр назначила утрлм питье ( рено, хумана) и панкреатин
Ацтон 4.
В домашних условиях такой сбивала за 2 дня глбкощой и дробным питьем.
Бетаргин не давала никогда. Может он лучше глюкозы?
Ребенку 8 лет
Коду не даю.
Ацтон 4.
Ребенку 8 лет
Дикая Роза• 24 апреля 2018
Давайте и то и то, ещё клизма хорошо помогает с содой, почитайте, как её делать в интернете, ребёнку прям легче становилось и температура падала после нее
Цветов Мне срочно• 24 апреля 2018
Ответ дляДикая Роза
блиииин, как меня возмущают советы про клизьмы в любых ситуациях. В моем понимании клизьма так же далека от современной медицины,как и кровопускание. Ее же нигде в мире не используют.Это издевательство над телом и психикой ребенка
Оцененная• 24 апреля 2018
В больнице с полуживым от рвоты ребёнком нам острый период сбили в приемном покое столовой ложкой сахара- запить водой. Ребёнок стал оживать на глазах через минут 10
От госпитализации отказались далее давали глюкозу отвар изюма компот из сушек.
Панкреатин тоже.
Теперь при малейшем подозрении я сразу даю ложку сахара
Панкреатин тоже.
Утка_в_тапках• 24 апреля 2018
Ответ дляТимаша
Колу не даю.
Извините за ошибки, пишу с телефона.
В аптеке купите воду ReO.
ПушАпница• 24 апреля 2018
По моим наблюдениям,нам больше всего помогает сладкий чай.А вообще принимаем поляна квасова+бетаргин+глюкоза+чай-все по очереди даю.И обязательно нужно кушать.
Утка_в_тапках• 24 апреля 2018
Ответ дляTory_82
Кола хорошо сбивает. Почему не хотите дать?
Потому что это кратковременный эффект, одно лечит, другое калечит.
Утка_в_тапках• 24 апреля 2018
Ответ дляТимаша
вчера очень сильно болел живот, потом и другие симптомы добавились
Я не знаю от чего, или отравление или энтеровирус или колит или поджелудочная.
Боюсь навредить..
Тем более берите ReO. Делает ЮрияФарм.
Утка_в_тапках• 24 апреля 2018
Ответ дляТимаша
А биогая?кто то давал?
Бетаргин можно с глюкозой и ККБ давать?
Можно давать, но это обычная биодобавка для печени. Вам надо снимать интоксикацию и отпаивать ребенка.
ПушАпница• 24 апреля 2018
Ответ дляТимаша
А биогая?кто то давал?
Бетаргин можно с глюкозой и ККБ давать?
Нам врач все вместе назначал.
Ответ дляПушАпница
Кушать что ?
Рис? Что еще?
Бублики и сухарики не могу дать- зуб сломал передний ((, нельзя нагрузку давать.
Гречку можно?
Рис? Что еще?
Гречку можно?
Утка_в_тапках• 24 апреля 2018
Ответ дляТимаша
Уже вторую бутылку допивает.
И не падает ацетон? Ужас.
Утка_в_тапках• 24 апреля 2018
Ответ дляТимаша
Кушать что ?
Рис? Что еще?
Гречку можно?
Рис? Что еще?
Гречку можно?
В инфекционке давали рис, картошку на воде немного, манку на воде (как жидкий супчик + немного лука и морковки). И сухари+бублики, все. Бублики можно в чай или воду, чтобы не сухие были.
never_ending• 24 апреля 2018
Подождите, бетаргин же не заменяет глюкозу, он от рвоты. А глюкозу все равно давать, сладкий чай например. И еще я смекту даю. У дочки вот 3 недели было 4+, сбился за сутки.