25 апреля 2018

Что делать, если к 38 годам понимаешь, что ошиблась..

Замуж вышла 14 лет назад. Не по сильной любви. Нравился, говорил, что любит меня, из нормальной семьи. На тот момент зарабатывал мало, жил в снимаемой мной квартире, кушал то, что я покупала и даже не задумывался об этом. Я забеременела, работала на рынке, на улице зимой - он вообще ничего по этому поводу не говорил. Мужики останавливались, говорили - девушка, у вас муж есть? Дочка родилась с гипотрофией, очень беспокойная, практически не спала, 20 мин спит - 2 часа укачиваешь круглосуточно. Он ушел спать в др. комнату, играл на компе, книги читал. Потом влюбился на работе, я узнала, родители его обвинили меня, что мы спим отдлельно. Помирились, вернулся в кровать. Забеременела второй раз. Никакого внимания, токсикоз, а ему кушать надо готовить, а то он обижается. Родился сын, он в первый же день дома ушел на диван. Там и по сей день, уже 6 лет. Не любит с нами проводить время, гулять, что меня очень расстраивает.. В том году заболела с малым, оба с высоченной температурой, а он спит полдня потому что выходной и дети его бесят с утра, он их никогда не покормит даже. Дочке 12, вообще считает, что сама все должна делать уже.
С гигиеной проблемы, одежду не гладит, в обуви грязной ходит. Я работаю дома, но считается, что "дома сижу" и все должна успевать.
Так устала, к 40 годам осталась с чужим человеком и 2 детьми, которых нужно растить. Все эти старые обиды во мне поднимаются, которые раньше проглатывала. Вот он реально обо мне никогда не заботился. Ссоримся, говорит - освобождай квартиру и иди к маме. А мне туда с детьми идти некуда, срывать их со школы. Своего жилья нет.. замкнутый круг. Жить как соседи еще 12 лет, пока сын школу окончит? Не трогать его, пускай играет в комп спокойно..
Выговорилась...
Стеклянная мышь 25 апреля 2018
Жесть, я Вам реально сочувствую.
КучМала 25 апреля 2018
Девочки, если нет своего жилья и нет уверенности, что сможете заработать на двоих деток, ограничьтесь одним.
Как бы ни цинично звучало.
Пост - тому пример
Кишечная палочка 25 апреля 2018
Таких мужей много (
Семенна Семеныч 25 апреля 2018
Квартира съемная?
ДинамоКит 25 апреля 2018
Ответ дляКучМала
Девочки, если нет своего жилья и нет уверенности, что сможете заработать на двоих деток, ограничьтесь одним.
Как бы ни цинично звучало.
Пост - тому пример
корректность не ваш конек
Красавица писяная 25 апреля 2018
Ох,ну что тут сказать...
А я в свои 36, вообще без семьи,так замуж и не вышла.:( Но наверное, мне лучше чем Вам.
Держитесь,время всё расставить по своим местам.
Виннипуховна 25 апреля 2018
Ну, я вижу лишь один вариант - уйти к маме одной. Дети-то и его тоже.
Запереть нервишки на замок и ждать, пока не взмолится.
Но я на 100% уверена, что вам этот вариант не подойдет. Вы просто пожаловаться. А завтра в ту же лямку.
Только я не поняла - вы все еще в съемной или в его квартире?
Стильная штучка 25 апреля 2018
Автор, вам бы любовника завести. Желательно такого, чтоб влюбился в вас. Женщина расцветает когда ее любят, и все вокруг уже по другому воспринимается.
автор КонхфЭдкаТузик 25 апреля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Квартира съемная?
Квартира его, в том то и дело.
Семенна Семеныч 25 апреля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Квартира его, в том то и дело.
Куплена в браке?
Марфушечка душечка 25 апреля 2018
У меня в чем-то похоже, а в чем-то и хуже...
17 лет этого сраного брака, обида накрывает последние два года особенно.
Так мечтаю пожить хоть немного так, как хочется)))
автор КонхфЭдкаТузик 25 апреля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Куплена в браке?
Нет, свекрови по документам, от ее отца досталась.
Семенна Семеныч 25 апреля 2018
И еще вопрос - вы с дочерью говорили? Как она к папе относиться?
Марфушечка душечка 25 апреля 2018
Автор, я вас мысленно обнимаю
Сил и терпения)
С перепою 25 апреля 2018
зачем рожать второго біло
да и первого такому зачем біло рожать стоя и торгуя на морозе
лучше б деньги поехали зарабытывать подальше от такого мужика
зачем так штаны нужжны были или что?
Семенна Семеныч 25 апреля 2018
И еще вопрос - вы просто выговориться и вы готовы терпеть и в 50 остаться с теми же перспективами, только дети уже взрослые относительно? Или вы выход ищите?
С перепою 25 апреля 2018
как можно бременеть рабоатя на рынке
пиз серии не хочу учится а хочу женится
вы сами И ТОЛЬКО Вы виновты в том что у вас такоймуж
вы друг друга стоите
Кожугетовый ансамбль 25 апреля 2018
Автор, Вы не к 38 годам это поняли, а намного раньше, когда он хавал Ваши продукты, а Вы зад на рынке морозили. Тогда и нужно было бежать роняя тапки. Вас читаешь и понимаешь, что ничего предпринимать не будете, иначе бы Вы уже 10 раз всё поменяли.
ПесиКот 25 апреля 2018
Ответ на вопрос этот знаете только вы, подумайте сможете сама хотя бы прокормить и выучить в школе, сможете найти себе спутника, как встретят в родном доме, вообще и дочка тоже может вам что-то говорит, не маленькая, многое видит
Путающаяся 25 апреля 2018
мне понравился совет, чтобы детей оставить ему. автор, полюбите себя наконец! детям нужна счастивая мама. сделайте эксперимент, будьте сильной короткое время хотя бы, чтобы принять это решение и уйти, оставив ему детей. потом увидите, как все изменится
Солнечный день 25 апреля 2018
Автор, так он Вас и не любил никогда. И мужчиной в доме никогда не был. И всегда ему было откровенно все равно что с Вами и как, а Вы глотали все с самого начала. За что так себя не любили то?
Зачем Вам такой мужчина?
Солнечный день 25 апреля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Автор, Вы не к 38 годам это поняли, а намного раньше, когда он хавал Ваши продукты, а Вы зад на рынке морозили. Тогда и нужно было бежать роняя тапки. Вас читаешь и понимаешь, что ничего предпринимать не будете, иначе бы Вы уже 10 раз всё поменяли.
+
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 апреля 2018
Вы так говорите абеременела, как будто не знали что от секса дети бывают. зачем нужен был этот мужчина?
Семенна Семеныч 25 апреля 2018
Вопрос чем думали и зачем - задавать поздно. Если автор по характеру типичная жертва, то она так и останется, но, возможно что и автора прорвало, так тоже бывает. Не обижайтесь, пожалуйста, автор.
автор КонхфЭдкаТузик 25 апреля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Автор, Вы не к 38 годам это поняли, а намного раньше, когда он хавал Ваши продукты, а Вы зад на рынке морозили. Тогда и нужно было бежать роняя тапки. Вас читаешь и понимаешь, что ничего предпринимать не будете, иначе бы Вы уже 10 раз всё поменяли.
Согласна, сама виновата, теперь понимаю, что эти звоночки нельзя было списывать. Вот такую воспитали меня, без чувства собственного достоинства. Еще в голове это советское от бабушки - за мужем нужно ухаживать, готовить, подавать, подносить.
МошеЙница 25 апреля 2018
Ответ дляС перепою
как можно бременеть рабоатя на рынке
пиз серии не хочу учится а хочу женится
вы сами И ТОЛЬКО Вы виновты в том что у вас такоймуж
вы друг друга стоите
+1
Автор, на моменте ’помирились, вернула в кровать, а потом опять звбкременнела’ меня убило.
Вы не уходите к маме, чтобы не срывать детей? Единственная причина?
Вот вроде вас жалко.. Но вроде и нет. Жить в дерьме столько лет.
Лучше уж с мамой, чем таким мужем
Солнечный день 25 апреля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы так говорите абеременела, как будто не знали что от секса дети бывают. зачем нужен был этот мужчина?
Мое субъективное мнение, автор была не очень популярной девочкой с комплексами. И это был эдакий компромисс с собой, мол одной то быть ещё хуже, а так хоть что-то плюс сама себе многое придумала на старте этих отношений и на многое закрывала глаза.
Баба Яга 26 апреля 2018

Когда такое читаю, в ужасе...
Как так можно проср@ть свою жизнь.
С перепою 26 апреля 2018
Ответ дляСолнечный день
Мое субъективное мнение, автор была не очень популярной девочкой с комплексами. И это был эдакий компромисс с собой, мол одной то быть ещё хуже, а так хоть что-то плюс сама себе многое придумала на старте этих отношений и на многое закрывала глаза.
ну и что пусть она была трижды страшной
но могла сделать ставку на работу образование карьеру
а не штаны никудышние
Солнечный день 26 апреля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Согласна, сама виновата, теперь понимаю, что эти звоночки нельзя было списывать. Вот такую воспитали меня, без чувства собственного достоинства. Еще в голове это советское от бабушки - за мужем нужно ухаживать, готовить, подавать, подносить.
Так автор, смотря кому подносить. Мужик заработал на мамонта, Вы приготовили.