Брюнетка в Мармеладе• 27 апреля 2018

Посмотрите! У меня правда нет вкуса? Фото

Купила реглан. В магазине мне очень понравился, как по мне дороговато, но решив себя побаловать взяла. Дома муж сказал, что бабушка его такое в деревни носит((( и это больше для тёток в возрасте, которые молодая. Расстроилась, ну и комплексую теперь одевать! А как со стороны?
Аноним Анонимыч• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
1700(
О, боги! Вы шутите )))
КликОЛЬКА• 27 апреля 2018
Автор, если вам очень понравилась вещь, то носите! Только сюда нужны светло серые брючки или юбка до колена прямая
Аноним Анонимыч• 27 апреля 2018
Ответ дляРозавенная
ОБОГИ!Я в шоке!На ВАс он хоть и хорошо сидит но , блин,почти две штуки гривен за непонятношо
ага... на ЛМ этих плюшек тьма... до 500 грн.
автор Брюнетка в Мармеладе • 27 апреля 2018
Фото посветлее
Вишнёвая Леди• 27 апреля 2018
На вас лучше, чем на гладилке смотрелся. Я старше вас, такое бы не купила, тем более за 1700. Он столько не стоит.
MyMiracle• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот!
а мне нравится!
и вообще все какие то злобные тут.
А ваш муж просто не разбирается в одежде. Сам он где одевается? Разбирается в моде? Или может только вспомнить что его бабушка носила?
Низкая цена• 27 апреля 2018
Мне нравится очень
Елена Елена 1• 27 апреля 2018
И мне нравится
КликОЛЬКА• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Фото посветлее
синие брюки сюда совсем не идут.
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2018
да, вкуса нет. Эти цветасто-аляповатые расцветки для тех, кому за 50.
Я бы и даром не взяла....
ПростоБелка• 27 апреля 2018
На Вас хорошо смотрится. Мне очень нравится. Я вчера в Даффи столько всего премеряла и смеялась в кабинке ,некоторые модные платья один в один с бабушкиными. Но у Вас классный реглан.
No problems• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не молодая , а молодятся
Автор. а вам сколько лет?! У меня мама такое носит ей 47, мне 26 я бы такое в жизни не одела.
No problems• 27 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
купили в Манго ? Тогда норм
А что если в Манго купили то все модно-дорого-богато?!
Это же явно для бабушек вещь
Яйцеголовая• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
1700(
movsumova• 27 апреля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я бы и даром не взяла....
А Вы за тенденциями в моде следите?)
Кюветчица• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот!
вас не молодит так сказать..вроде и ничего но годы прибавляет..может вам стоит попробывать в однотонном? и что то что лучше будет сидеть, подчеркивать фигуру ..
No problems• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
1700(
афигеть
No problems• 27 апреля 2018
Те, кто пишет что это хорошо. сколько Вам лет?????????????? 40-45-50???
Просто каралева• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот!
не с вашей фигурой...это вещь на хрупкую девушку
КонФФетОшка• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
1700(
КонФФетОшка• 27 апреля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Есть возможность вернуть?
только хотела спросить
Я не тону• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
1700(
да ладно!
Ворона• 27 апреля 2018
Насколько я помню то у моей бабушки тоже такой в молодости был.
Гусеница• 27 апреля 2018
Нормальная вещь, но из тех, которые нужно уметь носить. Узкие светло-бежевые брюки сюда пойдут, и туфли какие-нить стильные и оригинальные. С темными штанами не смотрится.
вентиляторная• 27 апреля 2018
Мне нравится!
Носите с удовольствием.
Тем более, вы выбираете для себя, а не советчиц.
Спасатель Малибу• 27 апреля 2018
Ответ дляNo problems
кто пишет,что ужас,в каком захолустье живете??
Чупокабра• 27 апреля 2018
мне очень понравилось! красиво и на авторе сидит хорошо
не знаю какая бабка в селе бы такое одела, им бы не понравилось, они любят пестрое, наляпистое, а тут цвета подобраны.
попробуйте еще поиграть с разным низом, светлым или белым например
ФрекенБок• 27 апреля 2018
не очень на вас,и расцветка тоже не очень,верните в магаз
Простоваля• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
1700(
аааааааааааааааааа??????????? я подумала это накидка на диване
сдавайте!
Дайте подумать• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Фото посветлее
Автор у вас нет вкуса.извините..такую наляпистую,ещё и не приятные смазанные рисунки жуткие за 1700!я сначала подумала это какое полотенце что ли.(где фото не на теле)..некрасивое шось