Брюнетка в Мармеладе• 27 апреля 2018

Посмотрите! У меня правда нет вкуса? Фото

Купила реглан. В магазине мне очень понравился, как по мне дороговато, но решив себя побаловать взяла. Дома муж сказал, что бабушка его такое в деревни носит((( и это больше для тёток в возрасте, которые молодая. Расстроилась, ну и комплексую теперь одевать! А как со стороны?
Советничаю тут• 27 апреля 2018
Ответ дляNo problems
Те, кто пишет что это хорошо. сколько Вам лет?????????????? 40-45-50???
Но но но , полегче !
До 50 такое тем более нельзя надевать чтоб на 65 не выглядеть
Сама не знаю• 27 апреля 2018
я очень редко отписываюсь в таких темах, но муж прав.
Вся в кредитах• 27 апреля 2018
так вы на фото и выглядите, как тетка под 50
одежда никакущая, маникюр безвкусный.
этот реглан как раз под образ Вам подходит, кстати
носите
Советничаю тут• 27 апреля 2018
Ответ дляГусеница
Кстати, оцените. Тоже цветочный принт. И вкус у нее безупречный.
Сравнили
Дело было давно• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот!
брюки нужны в тон светлых участков на джемпере:розоватые, или св.серые?(фото плохо передает цвета) и будет нормально, если очень джемперок нравится.Все зависити от фактуры и состава ткани,если сплошная синтетика, то лучше вернуть
Yanabari• 27 апреля 2018
Вибачте, але дійсно для жіночок за ... Для фанаток Винника,в самий раз .
Я би прислухалась до свого чоловіка, бо мені важливо ,щоби йому подобалась я у певних речах,, так само і він прислуховується до моїх порад .
Miraggio• 27 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
а ну у вас с вкусом все отлично)) мне нравится ваша поборка)) я сама любительница дивных вещей так сказать..но я люблю больше отрываться на всяких побрекушках))) и все таки вещи должны подчеркивать а не скрывать тебя, но это лично мое мнение
Я согласна - насчет подчеркивать, а не скрывать) Для меня одежда - один из способов подчеркнуть индивидуальность, мне приятно, когда друзья говорят - ’о, вещь в твоем стиле’, для меня это значит, что мне удалось донести какое-то свое мироощущение через одежду.
И побрякушки тоже люблю, особенно серьги, и броши еще ручной работы, вообще моя слабость. Под однотоночку, само собой, не все лучшее сразу :)
Кюветчица• 27 апреля 2018
Ответ дляMiraggio
о боги! вы моя сестра))) я точно такого же мнения)) я еще кольца очень люблю) на ярмарке купила колье из бисера- какое оно божественное! мой так и сказал- оно тебе так идет и глаза горят, не могу тебе его не купить))) свои вещи тоже нужно уметь чувствовать)
Я_поехала• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот!
Вам нормально в нем.Светлая расцветка.Мне нравится.
Гусеница• 27 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
ей 63, чувствуете разницу
Вы о чем? Брижит Макрон не одевается в стиле наших 60-летних теток, все, что она носит, могут носить женщины в 30, и даже в некоторых ситуациях в 25.. А тут некоторые блейзер автора ’и в 45’ бы не надели.
Петросянша• 27 апреля 2018
если бы не было этих птичек и блестящего отлива - то можно было оставлять, а так - лучше вернуть в магазин
Кима_кепка• 27 апреля 2018
Все зависит от того, на сколько он Вам идет. Расцветка модненькая.
Если нравится, носите с удовольствием, не слушайте никого.
Miraggio• 27 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
Да, из бисера очень люблю всякие штуки. Кольца раньше любила, сейчас не удается носить что-то крупное на руках, будут отвлекать.
Я вам тогда похвастаюсь) Забрала брошку у мастерицы, в полном восторге от нее. Первая моя, остальные фото - то, что еще планирую у нее заказать в виде брошей.
Бутербродница• 27 апреля 2018
Красивый, у меня есть похожий, мужу тоже не нравится, но меня это мало волнует, я ему всю одежду покупаю, он бы ходил в старых вещах до страрости, пока они не расползутся.
Помеха справа• 27 апреля 2018
Мне норм
Пожмаковна• 27 апреля 2018
Красивый реглан. Вам идет. Не комплексуйте . Главное вам нравится. Видно что красивая качественная вещь.
Кюветчица• 27 апреля 2018
Ответ дляMiraggio
как интересно) ну мне всего 24 и я недавно купила себе пончо, и туда таак просится брошка...чувствую тоже ступлю на эту скользкую дорожку) а с чем комбинируете? я пока не особо знаю куда мне ее кроме пончо цеплять. все остальное у меня броское- не люблю наляпистого) потому будет лишним
marinka1001• 27 апреля 2018
Ответ дляMiraggio
Красивые броши)
Как ’живые’ цветы)
Вилами по воде• 27 апреля 2018
некрасиво
базарная тряпка
пу_пугренчик• 27 апреля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Мне нравится, только брюки бы белые или молочного цвета.
Да, на авторе хорошо с брюками 7/8 песочного, бежевого цвета и лодочками.
Трусиковед• 27 апреля 2018
Мне нравится, когда на людях разнообразная одежда. Ведь это способ самовыражения. Но мне и машины не нравятся черные, белые и серебристые. Хотя я еще тот консерватор.
ТрубоДурочка• 27 апреля 2018
Ответ длябибизяна
А мне нравится на вас.
Сидит хорошо, но 1700. Не знаю...
Я себе пуховик покупала за 29 евро на сайте, так подруга отговаривала, типа дорого, есть варианты по 19. В итоге купила 2: за 19 и за 29 :)
А тут коХтАчЬка...
Девальвация• 27 апреля 2018
Девочки, вот все советуют светлые брючки под это пестрое чудо. Но светлые брюки сделают автора еще шире
Особенно белые. Вот сейчас начнется сезон белых брючек, вот только 90% тех кто их наденет, не стоило этого делать
Утренняя зорька• 27 апреля 2018
Не мое. Я на того и не посмотрела бы. Но возможно на вас смотрится?
Наполеон Бонапарт• 27 апреля 2018
очень даже прикольно, как по мне! носить на здоровье, однозначно! :)
Куантро• 27 апреля 2018
Красивая блуза. Только скомбинировать правильно нужно. Черные брюки точно ’нет’.
Поищите фото с показов модных дизайнеров, найдите блузы в похожем стиле, с чем их носить...
А мужу привет передайте, тоже мне ’эксперт’... (уж простите)
Патриотка• 27 апреля 2018
Моя мама такое носила б, ей 65
Ta_samaya_iz_NL• 27 апреля 2018
А у меня кимоно с аистами, обожаю его, когда одеваю - прохожие обращают внимание)) 25 евро на распродаже, было 60. ваша кофточка нравится, только бархат не люблю
АсобеннАя• 27 апреля 2018
Ответ дляTa_samaya_iz_NL
красиво, тока штаны чутка укоротить и шоб кеды однотонные)
Самый умный• 27 апреля 2018
))) муж прав. Такое даже не каждая бабушка оденет, и то, на каком-то хуторе. У вас действительно плохо со вкусом, ходите по магазинам с тем, у кого он есть