Аноним_762• 25 сентября 2012
Какой выгодный тариф мтс без ежедневной абонплаты?
ann-n-nna@mail.ru• 25 сентября 2012
уже была похожая темка, только она была посвящена ’какой оператор выгоднее’ =)... я там писала, что у меня б/а ежедневной, только 5 грн в месяц. Пакет ’Легкий+’, правда он для контракта
Все развод,у меня супер мтс,когда сменила,был у меня до ’супер мтс’,тарифный -платила 30гр в месяц,8гр снимали на 25 дней,а остальные оставались на счету ОООООчень было нормально,нееееет же повелась на АФЕРУ под названием ’Супер мтс без абонплаты и еще чего то ’.Пополнила первый раз на 35гр и думаю.все можно разговаривать до несхочу,прошло пол месяца,а мне присылают сообщение,если вы хотите вести разговоры,пополните на 15гр с копейками.я в шоке,что за фигня.....пополнила.....и пооошло,через пол месяца опять тоже самое сообщение.звоню оператору(ооооочень сложно было дозвониться,я все таки дождалась соединения),а она мне говорит,что каждый день снимаеться абон плата 80коп,я говорю,а как же без абонплаты и еще чего-то не помню....где же обещанная в рекламе лафа,на какой тарифный план перейти,чтоб было хорошо,а мне отвечают,что легко только в рекламе,читайте,что написано мелким шрифтом,под главными буквами.Так что у нас бесплатного ничего не бывает!УВЫ!
Ответ дляинна2011с
ну да приаерно так и у меня получилось.....
Сидела жеж 3 года на супер мтс.... нет же ж ....острых ощущений захотелось....
С ихними приколами у меня уже за месяц соточка ушла.....вот тебе и выгодный тариф....
Понятно, что в нашей стране на безграмотности зарабатывают, но невозможно все изучать досконально и читать все мелким шрифтом......
обычно эти истории не про меня (все читаю и изучаю), но тут лоханулась - времени пожалела.....
ann-n-nna@mail.ru• 25 сентября 2012
Ответ дляksu25
девочки, а кто на контракте??? есть подводные камни?
я выше писала, у меня с нынешнем пакетом грн. 20 в месяц выходит... 5 грн ежемес., 25 коп на др. операторы, и 50 мин. ежедневно на МТС.
Аноним• 25 сентября 2012
в супер мтс 100 минут в день бесплатно, вы выговорили 100, а дальше по обычному тарифу
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ длятамара77
у меня супер МТС без пополнения 0.50 - мне очень нравиться,раньше убивала обязаловка пополнять каждый месяц на 30грн, есть или нет деньги на счету....а сейчас 100мин в день+30смс,каждый день снимают по 70коп...мне 100мин хватает+на другие номера 0.50коп....
хороший пакет , дочка с супер+ перешла.
Ответ дляЕлена0102
хороший пакет , дочка с супер+ перешла.
Мне он катастрофически не подходит.....
Иногда бывают дни, что я никому не звоню, кроме родных (в основном мне звонят), а абонплата снимается. Еще снимается безлимит в мтс. А это 22грн+15+5 = вообще не выгодно 42грн + еще другие операторы 0,50коп.
По сравнению с супер мтс 30грн в месяц и трындела с родными (хоть 3 часа в день)
Кроме того, если есть киевстар, то услуга другие операторы вообще не нужна.
Аноним• 26 сентября 2012
И я похвастаюсь у меня контракт МТС корпоративный от завода (муж себе подключил и мне) Пллатим по 8,50 грн абонплаты в месяц: 1000 минут в сети, другие операторы по 0,50грн без соединения. Удобно, все както больше на МТСе, на двоих в месяц больше 20 грн редко выходит.
Baлeнтинka• 26 сентября 2012
Ответ дляverona-84
я с мужем на контракте с 2007 года. У нас тарифы не поменялись, тариф называется Перший - на МТС 1я минута 10 коп, потом по 3 коп., др. операторы 1я минута 90 коп., потом по 50 коп., абонплата 15 грн. Нам вроде нормально
я тоже с 2007 на контракте, но тарифный план другой Олимпийский. 2000 минут внутри сети, около 1,00 грн на другие и стоит 25 грн в месяц.меня устраивает, т.к. есть еще номер киевстар. по нему я мало общаюсь, т.к. не с кем. все на мтс. меня устраивает