krasotka31102008• 29 апреля 2018
Девчонки море Греция или Италия? что б выбрали Вы? почему? спасибо заранее
Нани Брегвадзе• 29 апреля 2018
Ответ дляMarta
Если интересует только море, то я выбрала бы Грецию, поэтому что там дешевле.
Море там лучше тоже.
Lampochka_05• 29 апреля 2018
Греція. Дешевше, ніж Італія, море на будь-який смак, смачна їжа. Італія більш подобається як екскурсійний або гірськолижний відпочинок.
ksu_ermoshenko• 29 апреля 2018
Греция. Просто все мои знакомые итальяшки сами на своем море не отдыхают. Исключение только Капри, Искья, острова, но там дорого. Греция дешевле.