Ms. Анонимная• 29 апреля 2018

Я толстая или нет?

На интерьер не смотрите, это сьемная. Да, ноги кривые, такие ноги в нашей семье у всех.
Люблю кетчуп• 29 апреля 2018
мне только грудь понравилась) остальное не айс

Бесконечность-не предел• 29 апреля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Девочки,Вы чего сегодня такие добрые?
+++ лапочки
Sweet_Dreams_• 29 апреля 2018
И ноги и грудь все отлично
Краля-Галя• 29 апреля 2018
’Жирный лобок’, всё поставил на свои места! А то я уже начала волноваться,что с советчицами?!?
Бесконечность-не предел• 29 апреля 2018
У меня похожая фигура и мне она не очень нравится. Попы мне не хватает. Но мне точно нужен спорт, роды сказались
автор Ms. Анонимная • 29 апреля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Да
Карта мордвы• 29 апреля 2018
не толстая. грудь красивая очень. все что ниже груди с передней стороны мне вообще не нравиться
НуКаНаКа• 29 апреля 2018
Красивая подтянутая фигурка, не выдумывайте. И грудь!!!
Мамзелькин• 29 апреля 2018
Вам длина юбок чуть ниже колена подойдет. Ну и в лосинах неплохо)

Пуки-куки• 29 апреля 2018
Сисечки - ух!
Миззери• 29 апреля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Хаха)
У меня тоже прям отлегло на душе, уже начала переживать что сбой в матрице произошел
VIKYSIA• 29 апреля 2018
Вот это формы!!!
Да_Я_ТакаЯ_• 29 апреля 2018
Ответ дляPORKA
170/65 Грудь 88-90 см, талия 70 см, бедра 96-98 см.
Блин
Я 170 и 63кг, но в два раза толще вас
Краля-Галя• 29 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Хаха)
Всё равно как то не так что то..... наверное сегодня всё у всех хорошо....я рада !!!
Зяблик протестант• 29 апреля 2018
Ответ дляPORKA
В школе говорили, что кривые ноги
Обычно так говорят если походка плохая... все у вас ок, только лифчик носите, а то отвиснет сильно, я бы сказала что и так грудь низко. Но красивая, большая)))) ноги норм))))
Зяблик протестант• 29 апреля 2018
Ответ дляPORKA
А по фото 150 в прыжке, честно
Анонимарик• 29 апреля 2018
Красивая фигура) мне нравится
Хочу в БАНю• 29 апреля 2018
нормальный у вас ноги, автор! И не толстая совершенно. Не гневите Бога)
Mars88• 29 апреля 2018
Совершенно не толстая!

Безникая• 29 апреля 2018
Ноги не кривые, а просто короткие. Низкожопик)
А грудь шикарная!
Не жена• 29 апреля 2018
Да тут каждая вторая 90-60-90!Ноги как у Поляковой у каждой второй наверное Полякова нервно отдыхает люблю такие темы сколько яда можно собрать и сдать
Зяблик протестант• 29 апреля 2018
Ответ дляБезникая
А грудь шикарная!
Ой ржу низкожопик)))) советчица это нечто
Безникая• 29 апреля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Это между прочим в моем городе устойчивое выражение)
Диевский низкожоп
Оксана1701• 29 апреля 2018
Не толстая абсолютно. Про ноги сами знаете, а грудь красивая. Короче достоинств хватает.
Му ма му ма му• 29 апреля 2018
Ответ дляPORKA
Спасибо, мне редко кто делает комплименты и никто никогда не говорил, что я красивая.
Очень хорошенькая!!! Не сомневайтесь
Здрасьтенька• 29 апреля 2018
Я на много худее, но многое бы отдала за вашу фигуру. У меня груди вообще нет, как и попы, а вы очень красивая и женственная, не толстая совершенно.
Дуболом• 29 апреля 2018
Никак не могу понять, как при такой разнице между талией и бёдрами, этой самой талии нет.
Fancy Love• 29 апреля 2018
Обычная девушка, но зал и коррекция питания не помешают ;)
Ноги тоже нормальные, не накручивайте себя.
Не жена• 29 апреля 2018
Ответ дляFancy Love
А сколько у Вас длиться персональна тренировка?Времени сколько час-полтора?
Бесконечность-не предел• 29 апреля 2018
Ответ дляFancy Love
Ой как Вы в тему

С чего начать дома и с диастазом? Лишнего веса нет