Ms. Анонимная• 29 апреля 2018

Я толстая или нет?

На интерьер не смотрите, это сьемная. Да, ноги кривые, такие ноги в нашей семье у всех.
Тролю как могу• 29 апреля 2018
только грудь хорошая
фигура обычная
ноги короткие кривые еще и мощные
ну пока не толстая (не дай Бог начать набирать вес...+15 кг и будет труба)

автор Ms. Анонимная • 29 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Не может быть)
Вы или на комплименты нарываетесь или в паранже ходите...
Мне такой тираж фигуры больше всего и нравится, у самой подростковый но я уже смирилась и недостатки в себе не ищу .
А вам так и тем более нечего искать. Все прекрасно, тем более можете мне поверить у меня как у художника отличный вкус и глазомер
Спасибо!
Ошеламиссимо• 29 апреля 2018
Нет, совсем не толстая, красивая... Мужу дала посмотреть:.. -’О, а сиськатая то какая...’ Так , что автор, всё у вас впорядке... Видите на что сразу падает взгляд...
автор Ms. Анонимная • 29 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
Ваша фигура - моя точь в точь)) И вот что я заметила, по сути худые женщины себя всегда считают толстыми)) а упитанные женщины себя несут и любят))
пыс: у меня такие же ноги, и я их всегда честно называю очень кривыми))
Надо научиться
Copy-Paste• 29 апреля 2018
Ответ дляPORKA
У меня там кость, честное слово!
Верю!)грудь хорошая ,Вы не толстая,ноги кривые.
автор Ms. Анонимная • 29 апреля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Мой тоже на них клюнул
Скокмоно - стокнуно• 29 апреля 2018
Ой, я такая была в 15 лет))
автор Ms. Анонимная • 29 апреля 2018
Ответ дляТролю как могу
только грудь хорошая
фигура обычная
ноги короткие кривые еще и мощные
Я не набираю и не худею, всегда так выглядела, бедра никогда не уходили, фигура такая.
автор Ms. Анонимная • 29 апреля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ой, я такая была в 15 лет))
А сейчас?

Молчунья• 29 апреля 2018
Ответ дляМиззери
То зависть явная...черная жгучая зависть и желание хоть к чему-то приколупатся
Это какой-то новый мем будет. ’жирный лобок’, умеют же люди удивить
Nelyushka• 29 апреля 2018
Нет конечно
Апрель Ивановна• 29 апреля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Девочки,Вы чего сегодня такие добрые?
вы не понимаете , если в первом топике автор говорит заранее что-то ужасное,
то все начинают успокаивать
а если автор хвастается, то все плюют ядом
Тролю как могу• 29 апреля 2018
Ответ дляPORKA
поговорим с вами после 40-45 лет)
автор Ms. Анонимная • 29 апреля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ой, я такая была в 15 лет))
Недавно вышла без яркого мейка, вся в веснушках, подросток начал мне глазки строить.
anikaa• 29 апреля 2018
Худые девушки с большой грудью - вы ведьмы)))
Скокмоно - стокнуно• 29 апреля 2018
Ответ дляPORKA
А сейчас?
А сейчас старый колобок))
автор Ms. Анонимная • 29 апреля 2018
Ответ дляanikaa
Это непростая работа ее за собой таскать. У меня хоть спорт вариант, а у подруги реально дойки, без лифа до низа живота, мне ее искренне жаль. А сейчас еще похудела и вообще странно выглядят.
автор Ms. Анонимная • 29 апреля 2018
Ответ дляТролю как могу
поговорим с вами после 40-45 лет)
У меня есть мама, которая этот возраст прошла, я ее ксерокопия.
постою_послушаю• 29 апреля 2018
Ответ дляCopy-Paste
Нифига,грудь точно красивая ,а вот лосины делал лобок жирным)
да ничего он не делал, этот лосины! То Вы жирных лобков не видели!

Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 апреля 2018
Ответ дляPORKA
Сколько вам лет? И сколько детей?
По теме: все в норме, не нужно комплексовать.
автор Ms. Анонимная • 29 апреля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Вот по запросу жирный лобок, это так неприлично выглядит.
автор Ms. Анонимная • 29 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Сколько вам лет? И сколько детей?
27, одна дочка
Ангелочек с рожками• 29 апреля 2018
Хорошая фигурка
Да, я блондинка!• 29 апреля 2018
Ответ дляPORKA
А Вы говорите, что мужчины внимание не обращают)
Не жена• 29 апреля 2018
Ответ дляТролю как могу
только грудь хорошая
фигура обычная
ноги короткие кривые еще и мощные
А Вы кто у нас Ирина Шейк?
автор Ms. Анонимная • 29 апреля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Нуу, это не то. В такие моменты мне кажется, что у меня грязное лицо, поэтому на меня так смотрят.
Безберлоги.ру• 29 апреля 2018
стройная, молодая, симпатичная, но чего ж такая закомплексованная-то?
автор Ms. Анонимная • 29 апреля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Не внушили, что красива. А девочкам это надо с рождения.
Тролю как могу• 29 апреля 2018
Ответ дляНе жена
А Вы кто у нас Ирина Шейк?
а я тут причем? тему автор создала ..я ответила на ее вопрос по фото
и да...тут как выставится 100 кг - она красотка..здесь все видят ровные красивые ноги)))
Безберлоги.ру• 29 апреля 2018
Ответ дляPORKA
займитесь аутотренингом, еще не поздно :)