Ms. Анонимная• 29 апреля 2018

Я толстая или нет?

На интерьер не смотрите, это сьемная. Да, ноги кривые, такие ноги в нашей семье у всех.
Просто красавица• 29 апреля 2018
Все у Вас хорошо! Попу немножечко подтянуть, или может ракурс такой на фото.

Уточка• 29 апреля 2018
Ви красуня!І у вас дуже гарні груди.
автор Ms. Анонимная • 29 апреля 2018
Ответ дляПросто красавица
У меня завышена талия и длинный живот, так сказать, поэтому попа низко кажется, выше она никак не подымается, сколько бы не качала.
Папобус• 29 апреля 2018
Вы не толстая) если очень хочется, то можно немножко подсушиться) ноги не кривые.
постою_послушаю• 29 апреля 2018
Ответ дляPORKA
Мне часто говорили, что кривые
Какое ’хорошее’ у Вас окружение!
автор Ms. Анонимная • 29 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Аппетитная.
Грудь красивая очень.
Ноги не сказала бы что кривые.
Отличная единственная фигура , думаю мужчинам очень нравится
Не особо обращают внимание, я бы сказала, что вообще не обращают.
Миззери• 29 апреля 2018
Ответ дляPORKA
170/65 Грудь 88-90 см, талия 70 см, бедра 96-98 см.
Круто я когда веду 65 то реально жирноватая с бочками, хотя выше на 5 см. А у вас все очень гармонично
Молчунья• 29 апреля 2018
Как раз отлично, не дрыщик и не толстушка. Красивая женская фигура. И за что вы так на ваши ноги наговариваете.
автор Ms. Анонимная • 29 апреля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Какое ’хорошее’ у Вас окружение!
Угу

#Пойду_кгадалке• 29 апреля 2018
Жирный лобок.
Дама-мадама• 29 апреля 2018
Нет, абсолютно не толстая. Я бы сказала бесформенная. При желании за пару месяцев из Вас в зале можно сделать конфетку
П. С. Вы наверное кривые ноги не видели
Дама-мадама• 29 апреля 2018
Ответ дляPORKA
Мне часто говорили, что кривые
просто больше придраться не к чему, вот и говорили гадости
Не жена• 29 апреля 2018
Хорошая спортивная фигура!В зал ходите?
Тетя из министерства• 29 апреля 2018
Мне тоже все нравится
Миззери• 29 апреля 2018
Ответ дляPORKA
Не может быть)
Вы или на комплименты нарываетесь или в паранже ходите...
Мне такой тираж фигуры больше всего и нравится, у самой подростковый но я уже смирилась и недостатки в себе не ищу .
А вам так и тем более нечего искать. Все прекрасно, тем более можете мне поверить у меня как у художника отличный вкус и глазомер
жижифреймут• 29 апреля 2018
отличная фигура, и ноги красивые - это ваша изюмка)))
Миззери• 29 апреля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Жирный лобок.

Не без ложки дегтя)
Кстати мужчины любят пухлый лобок, так что автору это тоже в +
автор Ms. Анонимная • 29 апреля 2018
Ответ дляТетя из министерства
Мне тоже все нравится
рррит
Copy-Paste• 29 апреля 2018
Вы не толстая .Лицо ,наверное,красивое.Грудь хорошая.Ноги реально кривые.

ОльгаБур• 29 апреля 2018
Ваша фигура - моя точь в точь)) И вот что я заметила, по сути худые женщины себя всегда считают толстыми)) а упитанные женщины себя несут и любят))
пыс: у меня такие же ноги, и я их всегда честно называю очень кривыми))
постою_послушаю• 29 апреля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Жирный лобок.
очень красивый. Сразу обратила внимание на то, что грудь красивая очень и на лобке ничего лишнего.
Молчунья• 29 апреля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Жирный лобок.
КАК? Как вы до этого вобще додумались
автор Ms. Анонимная • 29 апреля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Жирный лобок.
Я не сразу поняла
Дама-мадама• 29 апреля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Жирный лобок.
где Вы это насмотрели?
Copy-Paste• 29 апреля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Нифига,грудь точно красивая ,а вот лосины делал лобок жирным)
Дама-мадама• 29 апреля 2018
Ответ дляPORKA
Я не сразу поняла
Я тоже раза 3 перечитала пока сообразила о чем речь
Миззери• 29 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
КАК? Как вы до этого вобще додумались
То зависть явная...черная жгучая зависть и желание хоть к чему-то приколупатся
автор Ms. Анонимная • 29 апреля 2018
Ответ дляCopy-Paste
Что значит жирный лобок? Обьемный?
Copy-Paste• 29 апреля 2018
Ответ дляPORKA
Что значит жирный лобок? Обьемный?
Выпуклый сильно ,впечатление,что заплыл жиром
автор Ms. Анонимная • 29 апреля 2018
Ответ дляCopy-Paste
У меня там кость, честное слово!